22:12, 14.02.2013 / ОБЩЕСТВО

Вячеслав Гайзер выразил соболезнования губернатору Вологодской области в связи с гибелью сотрудников полиции

Глава Республики Коми Вячеслав Гайзер направил соболезнования в адрес губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова в связи с гибелью сотрудников полиции. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства республики.

«От имени жителей Республики Коми, от меня лично примите глубокие и искренние соболезнования в связи с трагической гибелью сотрудников полиции Вологодской области в результате взрыва в Дагестане. Эти сильные и муже­ственные люди ценой своей жизни предотвратили крупный теракт в Хасавюр­те, спасли жизни мирных жителей. Прошу передать слова поддержки родным и близким погибших. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим», - говорится в телеграмме.

По данным ИТАР-ТАСС, сегодня около 5 часов при въезде в город Хасавюрт со стороны Махачкалы при досмотре автомашины водитель привел в действие взрывное устройство мощностью, по предварительным данным, более 100 кг в тротиловом эквиваленте. В результате взрыва погибли четыре сотрудника полиции, шестеро доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Спустя несколько часов после взрыва на посту началась масштабная совместная операция подразделений МВД и ФСБ в пригороде Хасавюрта. Фактически по горячим следам спецслужбы установили местонахождение лиц, организовавших теракт на окраине Хасавюрта. Спецоперация продолжалась весь день. В итоге ликвидировано шесть бандитов, в перестрелке также погиб один сотрудник полиции.

639

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Зачем
    15 февр. 2013 г., 0:11:36
    Ответить
    впрягаться за всех жителей Республики ?
  • Наталия
    15 февр. 2013 г., 0:17:27
    Ответить
    Соболезнования родным и близким погибших.
  • Фёдор
    15 февр. 2013 г., 2:03:36
    Ответить
    А что дагам эту работу не доверяют, зачем туда посылать сотрудников из других областей? Пусть даги у себя сами порядок наводят.
    • Максим
      15 февр. 2013 г., 11:02:46
      Ответить
      Они там сами такой порядок наведут, потом всей Европейской частью России расхлебывать придется!
  • _
    15 февр. 2013 г., 8:33:03
    Ответить
    земля пухом
    подорвавшийся урод конкретно ехал к нашим пацанам - оттого так много жертв - а не кого то из своих подрывать - а призыв властей "любите дагов" - в порыве толерантности и хрен знает каких еще мотивов - нормальному человеку ЭТОГО не понять
  • антитерор
    15 февр. 2013 г., 9:15:00
    Ответить
    Спустя несколько часов после взрыва на посту началась масштабная совместная операция подразделений МВД и ФСБ в пригороде Хасавюрта.
    Фактически по горячим следам спецслужбы установили местонахождение лиц, организовавших теракт на окраине Хасавюрта. Спецоперация продолжалась весь день. В итоге ликвидировано шесть бандитов, - мало, вот когда силовики будут поступать по сталински 6 умножать на 6, либо по израэльски, все ети тупые, малограмотные особи будут гнить медленно и не смогут размножатся
  • Му
    15 февр. 2013 г., 9:19:34
    Ответить
    Ни даги ни другие чехи сами у себя ничего сделать не могут. Но это бог с ним. А где компенсация по 3 ляма погибшим при взрыве на стройке? Свои местные что, хуже шахтеров? Там в барабан стучали во всех СМИ, а здесь тихо-тихо
  • А родным и близким 6 погибших от пожара
    15 февр. 2013 г., 9:40:06
    Ответить
    строителей доброго слова не сказал.
    эксбанкир.
    • 007
      15 февр. 2013 г., 11:36:27
      Ответить
      А строители мирные митинги не разгоняют