11:21, 21.02.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Два человека погибло в ДТП в Усинском районе

В среду около 11 часов на автодороге Усинск-Харьяга произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло два человека.

7.jpg

Фото 11.gibdd.ru

Как сообщает пресс-служба ГИБДД МВД Коми, автомобиль КАМАЗ 44108 с полуприцепом, за рулем которого находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения, на 35-м километре автодороги совершал обгон «Урала» с полуприцепом, выехав при этом на полосу встречного движения.

8.jpg

В это время навстречу двигался автомобиль УАЗ 23632, который столкнулся с «Уралом» и его откинуло прямо на КАМАЗ. В результате ДТП и водитель и пассажир УАЗа скончались на месте.

2042

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Житель республики
    21 февр. 2013 г., 11:41:26
    Ответить
    Мнение
    Посадить скота, лет на 15 минимум, опять из - за пьяной мрази люди погибли...
    • ?
      21 февр. 2013 г., 19:46:20
      Ответить
      за двух человек - пожизненно
  • йцу
    21 февр. 2013 г., 12:30:32
    Ответить
    Так кто же был на встречке??
    Интересно получается. Как УАЗ мог столкнуться с Уралом, который двигался по своей полосе? То есть УАЗ тоже вышел на встречку? Тогда основные повреждения он получил от столкновения с уралом, то есть в результате собственных нарушений ПДД, Камаз уже вдогонку тюкнул, это и по фото видно. (Все предположение. Редакция, пишите конкретней, а не копипастьте новости с сайта ГИБДД)
  • яйцу
    21 февр. 2013 г., 12:54:24
    Ответить
    читайте гибдд. ваз действительно выехал на встречку, чтоб избежать столкновения, в стрессовой ситуации не всегда принимаешь правильные решения.
    • Для Яйцу
      21 февр. 2013 г., 14:00:49
      Ответить
      Головой подумай
      Ну во-первых ты где там ваз увидел, а во-вторых сам признаешь что уаз выехал на встречку, он получается и нарушил. Выехал бы на свою обочину вопросов бы не было.
  • борец
    21 февр. 2013 г., 12:54:52
    Ответить
    да,тупо написано.....хоть бы бнк читали,что пишете...
  • Константин
    21 февр. 2013 г., 12:55:35
    Ответить
    Качество фото такое, что логотип компании владельца нефтевоза не разглядеть. Специально?
  • Алекс
    21 февр. 2013 г., 12:57:48
    Ответить
    Пристегнулись были бы живы
  • Прохожий я
    21 февр. 2013 г., 13:23:18
    Ответить
    Беда...
    Вот такие вот неадекватные "Обгонщики" - самое опасное, что есть на трассе!!!
    Когда иду по трассе и вижу навстречку колонну, сразу притормаживаю - обязательно какой-нибудь баран нетерпеливый выскочит на встречную полосу в обгоне, не убедившись в дистанции и безопасности манёвра!!!
    А по теме - скорей всего УАЗ действительно, уходя от КАМАЗа, ушёл на УРАЛа, в надежде проскользнуть между двумя тяжеловозами, а пьяное быдло в КАМАЗе просто добило...
    Решить проблему с пьяными убийцами за рулём можно только одним методом - реальными сроками на строгом режиме. Ибо мразь, севшая с пьяными шарами за руль - уже потенциальный убийца!!! И далеко не факт, что именно сейчас пронесёт и он никого не убьёт... Только жёсткое и безусловное наказание может хоть как-то спасти жизни ни в чём неповинных участников движения от этих безголовых убийц, уже просто обрзевших от безнаказанности!!!
    Царствие Небесное погибшим и искренние соболезнования их семьям...
  • пон
    21 февр. 2013 г., 14:12:25
    Ответить
    корр
    ставить на тягачи,автобусы алкозамок за счет владельца т\с. а не дурацкие тахогграфы.
    • попка
      21 февр. 2013 г., 17:38:59
      Ответить
      А чем алкозамок поможет? Дуть в него можно чем угодно и кому угодно. Один дунул, а другой поехал.
  • шпиен
    21 февр. 2013 г., 18:08:00
    Ответить
    Не сроки,а пожизненное заключение- вот реальное наказание за смерти на дорогах !
  • шпиен
    21 февр. 2013 г., 18:08:00
    Ответить
    Не сроки,а пожизненное заключение- вот реальное наказание за смерти на дорогах !
  • ФРОСЯ
    21 февр. 2013 г., 19:23:40
    Ответить
    А КАК У НАС С РУССКИМ?
    ЛЮДЕЙ ЖАЛКО, но всё-же человек - мужского рода. Люди - погибли...
  • A_Sh
    21 февр. 2013 г., 22:32:01
    Ответить
    А я не согласен. Я как налогоплательщик не желаю чтобы такая мразь сидела и кормилась 15 лет за мой счет. Даешь библейский принцип (и принцип кота Леопольда): "Глаз за глаз"
    • неа
      21 февр. 2013 г., 23:59:30
      Ответить
      это не кота Леопольда принцип, а трусливых и наглых мышат)
  • геннадий
    22 февр. 2013 г., 9:07:28
    Ответить
    из-за этого водятла погибли люди.в этой машине ехал мой одноклассник,он погиб ....
  • житель