12:11, 22.02.2013 / ОБЩЕСТВО

Печорские солдаты связались с домом

В преддверии празднования Дня защитника Отечества Союз женщин города Печоры совместно с администрацией Печорского района и войсковой частью провели акцию для солдат срочной службы воинской части 96876. Для бойцов был накрыт сладкий стол и предоставлена возможность выйти на связь со своими родными и близкими по скайпу. Десять военнослужащих смогли пообщаться со своими родителями и друзьями из Сыктывкара, Ухты, Ленинградской и Вологодской областей, Уфы и Белорецка (Башкирия).

IMG_0628.JPG

Фото пресс-службы администрации Печоры

Всем ребятам были вручены именные открытки, памятные сувениры и сладкие подарки. Двум солдатам, у которых нет родных и близких, подарили дорожные сумки, наборы для бритья и билеты в кинотеатр 5D, который они посетили в тот же день.

IMG_0614.JPG

Мероприятием остались довольны и его организаторы и участники. В планах – продолжить проводить подобные акции для военнослужащих.

751

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Сергей
    22 февр. 2013 г., 13:37:15
    Ответить
    Семья Елькиных выражает огромную благодарность организаторам встречи - работникам Администрации г. Печоры и командованию части о встрече с нашим сыном.
    Такая живая встреча вселяет уверенность, что наш сын жив и здоров, заметно возмужал. Мы его ждем и любим.

    Хоть всякое, скорее по человеческому малодушию и безысходности, говорится сегодня про чиновников, конкретно видно что организаторы не безучастны и разделяют чувства и тревогу родителей за свою кровинушку.

    СпасиБог Вас всех. С праздником!
  • Иван
    22 февр. 2013 г., 13:58:32
    Ответить
    Во всем мире в Армии скайп для солдат бесплатный и регулярный. У нас как обычно все в диковинку. Нанотехнологии епрстэ!
  • катрин
    22 февр. 2013 г., 14:06:18
    Ответить
    Десять военнослужащих смогли пообщаться со своими родителями и друзьями из Сыктывкара, Ухты, Ленинградской и Вологодской областей, Уфы и Белорецка, Башкортостан.
    БНК,найди ошибку!