18:05, 02.03.2013 / ОБЩЕСТВО

БНКоми представляет телетрансляцию с «Зимней Ыбицы»

БНКоми начинает прямую телетрансляцию из Финно-угорского этнопарка, где сейчас проходит спортивно-развлекательный праздник «Зимняя Ыбица». Происходящее в этнопарке в старинном селе Ыб смогут посмотреть в 154 крупнейших городах России и 104 странах мира. Трансляция продлится до 18 часов на  www.pik-tv.com с 16 до 18 часов. Трансляцию поддержат порталы www.komiinform.ru, а также сайт радиостанции Европа плюс Коми.

539

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • читатель
    02 марта 2013 г., 21:41:01
    Ответить
    видимо в жизни крепко не повезло, вот и зол он на весь белый свет. Радоваться надо. что у нас есть Ыбица. Желаю читателю счастья, здоровья и оптимизма. Не нойте. Это отрицательно дейсвует на свою же психику.
  • мдя
    02 марта 2013 г., 22:59:05
    Ответить
    всему свое время - нужно время и отдыхать и работать, а неудачников-нытиков там и не было, билет на автобус стоил сто рублей, им не по карману
  • местный
    02 марта 2013 г., 23:24:18
    Ответить
    Авторы идеи и организаторы - молодцы. Всё и сразу не может получаться. Хорошо, что в Республике есть такая фишка. Не имею отношения к власти, ангажированному ей бизнесу, но плачу немалые налоги, и мне не жалко на здешнюю Ыбицу...
  • Ухтинец
    03 марта 2013 г., 8:39:28
    Ответить
    А видео-то где?
  • алексей
    03 марта 2013 г., 10:57:10
    Ответить
    Я очень рад что посетил праздник, так же как и летом, народу хоть и не много но это все таки активные и доброжелательный люди, обиженные сидят дома и троллят в интернете. Благодаря коллапсу первой ыбицы сейчас ее посещает мельчайшее количество быдлоты и упырей различных. Вчера виделоочень малое количество курящих людей и уж тем более пьяных. ЯВсе отлично, так держать
  • 123
    03 марта 2013 г., 11:05:24
    Ответить
    из некоторых коментов просматривается, что посещение ыбицы - признак некой элитарности и избранности... улыбнуло
    • Я
      03 марта 2013 г., 13:10:23
      Ответить
      Естественно, разве затащишь наш народец на мероприятие где выступают этно коллективы, рассказывается о культуре финноугорских народов и т.д Там ведь нет всяких групп типа инфинити и т.д это же надо выехать, не бухнешь прям так.. Скорее более высокий культурный уровень и уровень образования, что и вызвало ваше представление о элитарности.
      • АННА
        03 марта 2013 г., 13:46:36
        Ответить
        на празник в Ыбицу едут люди
        со светлой душой, с любовью,... Злыдни сидят дома и ноют, и ноют. Им всё мешает: птички,собачки,кошки,... Вот если бы на праздниках пойло давали бесплатно, тогда да! Такие праздники они любят. А раз пойла не дают на халяву - остаётся ныть и хаять, ныть и хаять. Тьфу на вас, нытиков.
  • 32-й
    03 марта 2013 г., 18:57:21
    Ответить
    такие праздники должны быть. Угрюмые хмыри достали.