12:49, 05.03.2013 / СПОРТ

В Ухте встретят 8 Марта по-спортивному

На ухтинском стадионе «Нефтяник» заканчивается активная подготовка льда к праздничному массовому катанию для всех жителей города, которое пройдет на ближайших выходных. По информации пресс-службы администрации города, заместитель руководителя администрации Ухты Виктор Тельнов проверил на месте, как ведется подготовка ледовой площадки. Первая заливка льда уже произведена. В скором времени будет вторая заливка, территорию и трибуны расчистят от снега, подготовят сцену.

_DSC3691.JPG

Фото пресс-службы администрации Ухты

В честь Международного женского дня и в рамках Года спорта администрация Ухты приготовила развлекательные массовые мероприятия для горожан. 7 и 8 марта ночные массовые катания пройдут в Ледовом дворце спорта им. Капустина. До полуночи ухтинцы могут провести свое свободное время с друзьями и с пользой для здоровья. 7 марта предлагаются два сеанса, начиная с 22.10 по стоимости 150 руб. с прокатом коньков, 100 руб. - со своими коньками.

8 марта Ледовый дворец спорта им. С. Капустина добавит сеансы, объявив катания с 17.00 по стоимости 250 руб. с прокатом, 180 руб. со своими коньками. Детский билет обойдется в 120 руб. и 90 руб. соответственно, но деток ждут до 22.00 часов.

_DSC3696.JPG

9 и 10 марта на площадке «Нефтяника» и в Ледовом дворце с 10.40 и с 11.00 часов пройдут игры первенства города по мужскому хоккею с шайбой. Вход бесплатный.

Также 9 и 10 марта с 14.00 часов на площадке «Нефтяника» пройдет бесплатное праздничное массовое катание на коньках с обширной развлекательной программой. В субботу состоится торжественное открытие с концертом и массовым катанием, а в воскресенье желающие получить дополнительную порцию заряда бодрости снова могут прийти покататься на коньках. Управление культуры города подготовило конкурсы и концертные номера с участием артистов, певцов Дворца культуры. Юные хоккеисты и фигуристы ДЮСШ №1 Ухты представят показательные выступления, а от управления физкультуры и спорта будут проводиться подвижные конкурсы на льду «Веселые старты». Вход на стадион «Нефтяник» для всех горожан бесплатно. Объявлен также бесплатный прокат коньков, ухтинцам нужно будет предъявить паспорт.

_DSC3732.JPG

Идея встречать весенний мартовский праздник активно и по-спортивному принадлежит мэру Ухты Игорю Леонову.

- Нужно уделять больше внимания массовому спорту! Больше массовых и уличных соревнований в Год спорта! - считает руководитель ухтинской администрации.

918

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • я
    05 марта 2013 г., 13:56:41
    Ответить
    залечил ли ливер растяжение не скажу каких мышц? сможет ли он составить компанию ухтинцам?
    Отправлено из мобильной версии
  • Лука
    05 марта 2013 г., 15:31:13
    Ответить
    Оба -на! По личному указанию Игоря Викторовича, самый представительный и заметный его заместитель -Тельнов, лично проверил подготовку ледовой площадки. Когда же надоест пресс-службе администрации Ухты, делать из мухи слона. Заметьте , из простой подготовки к массовым катаниям подготовлен пиар-материал объемом превышающим информацию о пуске космического кораб**.
  • СССР
    05 марта 2013 г., 16:19:45
    Ответить
    Главное вовремя, через месяц весна, значит надо каток заливать.
  • Наталия Крутских
    05 марта 2013 г., 16:25:40
    Ответить
    а чего бы в марте и не залить каток. Всю зиму не заливали, а тут самое время:))))
    • Айсович
      05 марта 2013 г., 17:39:46
      Ответить
      Ухта
      Привет - Ухтинцам из утонувшего в снегу Башкортостана.
      Но скоро весна.
      Смотрел игры женских хоккейных команд "Агидель" Уфа - "Арктик-Университет" Ухта - 3:0-5:2. достойный счёт если бы не но-Агидель на 10-голов сильнее - "Арктик-Университет" ходили пешком по льду-явно с целью не забить много шайб сопернику.
      Агидель- во 2-второй игре дали Университету- забить себе 2-шайбы и так поддавки продолжались до середины 3-го периода- затем "Агидель" - очень легко забили 5-шайб Университету-зрители понимали что это сговор.

      Где - Цхадая и его подельник Володин-всегда грязь-интриги.
      Хотя могу отметить- в команде "Университет" - № 17-№ 13- № 8.
      Чтобы участвовать в первенстве России - надо года 2-3 наигрывать команду.
      И выгнать -подсматривающего-подслушивающего- стукача Володина- ясно что - договорные игры организовываются Володиным.
  • прсто
    05 марта 2013 г., 16:39:06
    Ответить
    продолжение шоу
    идея встречать весенний мартовский праздник активно и по спортивному принадлежит меру ухты. и больше никому...как то так
  • школьник
    05 марта 2013 г., 17:15:17
    Ответить
    На березовой вершушке
    Соловей имел грача
    Это личная заслуга
    Игоря Викторыча
  • Тренер
    05 марта 2013 г., 17:23:30
    Ответить
    Читаю и слеза умиления попавшая мне на треники прожгла огромную дыру! О как я благодарен, сегодняшней администрации и лично её руководителю, построившего и сдавшего этот стадион в эксплуатацию. Спасибо, Игорь Викторович, слезы благодарности сдавили мне горло и выплеск эмоций сейчас приведет меня в экстаз. ОООООООООООООО!
  • Ирина
    06 марта 2013 г., 10:50:31
    Ответить
    ЗдОрово!Хоть с приходом Леонова что то делать начали.И молодцы пресс-служба, что отчитываются за проделанную работу. Многим руководителям поучиться не мешало бы у Леонова, как нужно руководить!
    • Лука
      06 марта 2013 г., 11:37:05
      Ответить
      Девочка, если большой политический деятель и по совместительству мэр второго по величине города республики отчитывается за подготовку льда для массовых катаний, а Вам, видимо, как работнику пресс-службы администрации , кажется это великим событием, то для Вас это простительно, но не простительно вашим руководителям - больно мелко . А информировать население о предстоящих катаниях можно и простым объявлением. В одном я с Вами, Ирина, соглашусь, с приходом Леонова что- то начали делать , только это что-то все больше похоже на НЕЧТО и. НИОЧЕМ!
  • Леонид
    06 марта 2013 г., 16:13:23
    Ответить
    Леонов и Тельнов
    как Тарапунька и Штепсель
  • Еще один проект
    06 марта 2013 г., 16:19:51
    Ответить
    То что "курирует" подобный проект Витя "Тельников" - это неудивительно. Он уже зарекомендовал себя как "великий прожектер". То его предложение открыть музей в бомбоубежище, то создать клуб любителей дайвинга напротив спасательной станции на р.Ухте. Так что это логическое продолжение очередного бреда.
    • Айсович
      07 марта 2013 г., 11:20:21
      Ответить
      Тельнов
      В.Тельнов - за какие профессиональные знания оказался в "МОГО" Ухта ???
      Как я знаю - Тельнов был в УГТУ проректором по работе с студентами и мог перенять от лже-ректора Цхадая Н.Д. - только большой опыт мошенничества.
      То, что Тельнова В. в "МОГО" г.Ухта направил - криминальный авторитет Цхадая - с целью-подсматривать-подслушивать-стучать Цхаду-о всём.
  • Согласен
    06 марта 2013 г., 16:25:38
    Ответить
    Можно объявить конкурс на самое идиотское предложение, посвященное Году спорта. Например, провести соревнования по горному волейболу на на скалах в районе Седью или организовать турнир по хоккею на Пионерском озере. Какие еще будут предложения? Условие одно - председатель жюри мэр, зам. председателя Тельнов.