13:12, 10.03.2013 / СПОРТ

Представительницы прекрасного пола сошлись за титул «АвтоЛеди Сосногорска-2013»

В субботу в Сосногорске прошло автоспортивное мероприятие «АвтоЛеди Сосногорска-2013», приуроченное к Международному женскому дню. В этот весенний солнечный день на старт вышло 23 автомобиля, управляемых представительницами прекрасного пола.

Фото предоставлено ФАР в Коми

Скоростное маневрирование проходило в два этапа, перед участницами были поставлены сложные задачи: пройти маршрут с минимальными ошибками, не задевая фишки, не сбиться со схемы движения, не проиграть по времени.

Победителями соревнований стали Анна Локтющенкова, Марина Андреева и Елена Зотова.