12:36, 11.03.2013 / ПРАВО

Ухтинские наркополицейские задержали полицейского-наркомана

Сотрудники Ухтинского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Коми задержали сотрудника Сосногорского линейного отдела полиции за незаконное приобретение и хранение наркотиков без цели сбыта. Как сообщили БНКоми в  Ухтинском межрайонном отделе наркоконтроля, прапорщик полиции попался с гашишем весом 7,166 грамма, предназначенным для личного потребления.

Операция по задержанию прапорщика Сосногорского линейного отдела полиции была проведена в минувший понедельник в Усть-Ухте. Действия задержанного полицейского, по словам представителей Ухтинского отдела ФСКН, можно квалифицировать по статье 228 части первой УК РФ  - незаконное приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере. Максимальное наказание по этой статье предусматривает лишение свободы до трех лет. В настоящее время материалы дела переданы следователям Следственного управления Следственного комитета России по Коми.

998

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Слава КПСС
    11 марта 2013 г., 12:47:04
    Ответить
    По последним данным разведки они воевали сами с собой
    А если ещё выше поднять денежное довольствие, то и герычем можно побаловаться :).
    • задержали полицейского-наркомана
      11 марта 2013 г., 19:00:11
      Ответить
      Во как! Полинаркоман выходит?
      Теперь на учет в наркошу и 3 года каждый месяц на свидания к нарко-мурлам..бр-р-р-р..
      Лучше отсидеть.
  • полицейским транспортникам
    11 марта 2013 г., 12:56:29
    Ответить
    вам там только и остаётся наркотой торговать
    в поездах вы порядок уже навели, никого там с поздов уже не выкидывают и убивают, пассажиры не исчезают, проводников по три часа в тамбере не насилуют и не избивают вахтовики, там такой идеальный порядок навели что можно гашишем торговать, а что комерция как говорил Ваш великий и и всесильный Ярославль, всеж нормально, самое ведь главное что на бумагах все нормально было, а там хоть трава расти и торгуй.
    • фыва
      11 марта 2013 г., 13:18:15
      Ответить
      расскажите про изнасилование проводников вахтовиками подробнее
      • Маруся
        11 марта 2013 г., 13:52:27
        Ответить
        Пытаясь бегло прочесть в первый раз, получилось - ...
        изнасилование проводников вахтовым методом :)
    • Кофылек - кофылек
      11 марта 2013 г., 13:49:39
      Ответить
      Неужели....
      ... и ТАКОЕ бывает, в нашей Республике?!!!
    • Кофылек - кофылек
      11 марта 2013 г., 13:49:40
      Ответить
      Неужели....
      ... и ТАКОЕ бывает, в нашей Республике?!!!
  • 456
    11 марта 2013 г., 13:24:01
    Ответить
    полицейский наркоман
    как низко пали, полицейский наркоман. Позор!
    • Кофылек - кофылек
      11 марта 2013 г., 13:44:57
      Ответить
      Ты че думаешь, он для принятия в себя брал?! Он для дела брал...
      ... подкидывать всяким "Кирпичам".
  • Вот она реформа МВД
    11 марта 2013 г., 13:59:49
    Ответить
    и переаттестация
    видать нормальных заменили на наркоманов
  • пенсионер
    11 марта 2013 г., 14:20:49
    Ответить
    кто этих наркоманов на работу принемает
    или уже служа государству становятся наркоманами или кто их наркоманами сделал, как они мед комисию проходят, почему ОСБ не работает и не ищет среди них наркоманов, куда глава МВД Коми смотрит, в новостях всякие заседания проводят министры, главы управлений и вот вам подарок, полицейский наркоман-позор Республике - и МВД Коми, а ещще хотите детей в школах по тестам контролировать, сперва порядок у себя наведите
  • 123
    11 марта 2013 г., 14:23:41
    Ответить
    Прошел аттестацию!!!
    Бойся 228, если пудришь носик
  • ижемец
    11 марта 2013 г., 14:49:32
    Ответить
    наркоманы
    у нас в Ижме наркоманов в форме нету (хи-хи)
    • Суржа
      11 марта 2013 г., 16:33:24
      Ответить
      Переведи на тяжеляк.
  • пенсионеру
    11 марта 2013 г., 15:02:41
    Ответить
    Никто никуда не смотрит, все по блату взяты, вот и терпят их до поры до времени, пока за них еще хоть кто-то заступается, а как только неугоден становится, так сразу скидывают самое слабое звено. Да что тут говорить, вон далеко ходить не надо, в республиканском БЭПе тоже наркоман есть, что не дискотека, так он "под кайфом", и зарплату им для того и подняли в три раза, чтобы денег хватило не только на "скорость", но и на бутерброд с икрой, чтобы хоть на людей похожи были, а то уже одни кости торчат, позорище нас "защищает", и нет на них управы!
    • aaa
      11 марта 2013 г., 20:59:40
      Ответить
      Что ты здесь скулишь, звони на тел доверия и все. Если не поможет вдруг - на вышестоящий телефон доверия, подключай прокуратуру, СК. Сейчас не проблема управу найти на любого оборотня.
  • Алекс
    11 марта 2013 г., 15:50:29
    Ответить
    Ижемцу
    А недавно почивший от передоза полицейский не из ваших краёв в ад отправился? В чистилище доложил, что кореша еще на Земле остались.
  • А что сделал хорошего
    11 марта 2013 г., 18:13:30
    Ответить
    начальник ЛОП Сосногорска Рогачев С.А.
    За 6 лет нахождения у руля Сосногорского ЛОП, кто то может сказать??? А что касается этого Уважаемого старшины, то известно, что он с Ижмы, во время работы в Сосногорском ЛОП получил два раза неполное служебное соответствие, но благодаря начальнику отдела,который выводил его их всех передряг, продолжал служить, вот и дослужился...
  • пенсионер
    11 марта 2013 г., 18:51:31
    Ответить
    Про начальника ЛОП Сосногорска Рогачев С.А.
    он чо крышевал его что-ли, этот Рогачев, типа наркобизнес, семейный подряд,неужели за столько лет службы не смогли определить нарко наклоности подчиненного а.
  • вадя
    12 марта 2013 г., 8:36:18
    Ответить
    а 10 пакетов гашиша это как? 10 маечек?
  • сыктывкарец
    13 марта 2013 г., 11:07:58
    Ответить
    по теме
    не хочу быть многословным, а тем более показаться самым типа умным, в каждом обществе есть свои недоноски как и в стаде баранов вы поняли о чем я! Реформа тут не причем, остались все теже самые, только набрали еще молодых и не опытных, ленивых, ничего не догоняющих. В данный момент МВД выставили на всеобщий показ и попросили кидать камни зрителям. Я к чему клоню не надо жалеть и не надо сочувствовать просто немного потерпеть время лечит.
  • ПАвел
    20 нояб. 2013 г., 5:04:00
    Ответить
    А у нас В Николаевске на Амуре госнаркокантроль задержал полицейского наркомана так ему ещё скоро и медаль дадут, начальство боится слететь с работы так они его так "крышуют" что в правосудие никто не верит. М-ы все продажные.