20:37, 21.03.2013 / КУЛЬТУРА

Всемирный день поэзии. Юрий Левитанский. Читает Иван Поздеев

Сегодня, 21 марта, отмечается Всемирный день поэзии. Этот литературный праздник был учрежден ЮНЕСКО 15 ноября 1999 года. Он должен был «придать новый импульс и новое признание национальным, региональным и международным поэтическим движениям». Первый праздник прошел 21 марта 2000 года в Париже, где находится штаб-квартира ЮНЕСКО, и в московском «Театре на Таганке». Во Всемирный день поэзии известные люди республики присоединились к акции БНК. Сегодня в течение всего дня они будут читать свои любимые стихи.

836

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • 1
    21 марта 2013 г., 20:43:52
    Ответить
    он выбирает Канаду
    • Валера
      21 марта 2013 г., 21:06:00
      Ответить
      Да успокойтесь вы уже с этой Канадой!заездили тему уже настолько что неактуально даже! Сколько лет уже мурыжат!и что?в Канаде он?достали
      Отправлено из мобильной версии
  • льдинка
    21 марта 2013 г., 21:02:47
    Ответить
    Здорово прочел . Глаза - зеркало души. Хочется верить:и в городе все будет хорошо,и Канада - туристический марщрут...
    • ага
      22 марта 2013 г., 8:51:08
      Ответить
      Глаза - глазами, а коррупция остаётся коррупцией.
  • Джей Си
    21 марта 2013 г., 21:17:29
    Ответить
    И.Поздеев уезжает в Канаду?!
    • митяй
      21 марта 2013 г., 21:46:48
      Ответить
      Хорошо прочёл молодец и человек не гнилой. Злопыхатели заткнитесь' достали уже
      • валерик
        21 марта 2013 г., 22:01:05
        Ответить
        Правильно!Зачем ему канада,он и в коми не плохо устроился."Работы"не початый край
        • Всем
          21 марта 2013 г., 23:53:18
          Ответить
          Хватит уже каждый раз Канада да Канада! Заколебали уже! Постоянно эта испорченная пластинка. Умница Поздеев! И дети умницы. Всем бы его мозги было бы хорошо. Если вам завидно ЗАМОЛЧИТЕ !!!! Только об одном и трындычат!!!!!!
          • !!!!
            22 марта 2013 г., 10:37:44
            Ответить
            Ваня хватит себя защищать и самому про себя комменты строчить.
        • ///
          22 марта 2013 г., 7:38:45
          Ответить
          +100
          • Бучо
            22 марта 2013 г., 9:57:18
            Ответить
            -100000000000000000000000000000000000000000000000000001
        • ____
          22 марта 2013 г., 14:18:38
          Ответить
          конечно не початый край, тем более на носу гей парад, надо всё организовать, охрану пи.. обеспечить...
  • нг
    21 марта 2013 г., 22:09:41
    Ответить
    Тысячу респектов мэру за выбор Левитанского. Спасибо!
  • Эллочка
    21 марта 2013 г., 22:10:06
    Ответить
    Очень симпатичный человек- Глава администрации городского округа «Сыктывкар» Иван Александрович Поздеев.
    Я голосую за него!
    • Иван
      21 марта 2013 г., 22:33:45
      Ответить
      Я не Иван Александрович Поздеев, но все равно спасибо, очень приятно!
  • Респект
    21 марта 2013 г., 22:32:25
    Ответить
    Замечательные стихи! Спасибо!!!
  • 123
    21 марта 2013 г., 23:07:06
    Ответить
    Иван Саныч молодец, за город душой болеет! Долгих лет Вам!
  • ..3
    21 марта 2013 г., 23:08:03
    Ответить
    банка, а где чернов? пусть тоже читает стихи!
  • 123
    21 марта 2013 г., 23:38:34
    Ответить
    Ни за республику ни за город этот человек не болеет. Звиздеть много можно но при этом ни чего не делать
    • 321
      22 марта 2013 г., 0:25:10
      Ответить
      123-ему
      А Вы за что конкретно болеете и что делаете? Вас послушать - у нас весь город тружеников -"что-то делающих", и все работают на благо города, и живем мы поэтому просто отлично, и только один мэр у нас не у дел... Может с себя начнем все-таки?
  • Отлично!
    22 марта 2013 г., 13:21:57
    Ответить
    Пускай он и дальше читает стихи, а город передаст кому-то другому.
    • :-)
      22 марта 2013 г., 13:39:26
      Ответить
      Тебе что ли, завистливый таксист?
  • 1
    22 марта 2013 г., 13:54:26
    Ответить
    1
    Поэзию не декларируют, а декламируют. Доходы - декларируют.
    • нда
      22 марта 2013 г., 14:35:21
      Ответить
      Доходы - декларируют.
      А вот с этим у них не всё гладко.