18:17, 28.03.2013 / ПОЛИТИКА

Депутат Госдумы Владимир Поневежский проведет онлайн-конференцию «ВКонтакте»

Депутат Госдумы от Коми Владимир Поневежский запускает новый формат взаимодействия Народного фронта с общественностью региона. 11 апреля состоится онлайн-конференция, в ходе которой будут затронуты такие темы, как борьба с коррупцией, решение проблем в сфере ЖКХ и др.

ANT_4388.jpg

Фото Николая Антоновского

Задать вопрос, а также выдвинуть представителя для общения с депутатом по скайпу можно, вступив в группу и сформулировав информацию в сообществе.

710

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • валентина семеновна
    28 марта 2013 г., 19:07:33
    Ответить
    какой ласковый и мудрый
    сразу видно- никто кроме него не поможет
    • Айсович
      28 марта 2013 г., 19:24:15
      Ответить
      Поневежский
      Главный коррупционер - расскажет, как с ним и ему подобными бороться.
      С кем борется - лже ЕР и лже-фронт-никогда не являвшихся народными.
  • Колдун
    28 марта 2013 г., 19:20:44
    Ответить
    борьба с коррупцией, решение проблем в сфере ЖКХ!!!! Эту песню от Путина наслушались хватит! Будьте вы прокляты!
    • Jane Doe
      28 марта 2013 г., 19:23:09
      Ответить
      Так напишите ему об этом 11 апреля
      • Джо Дассен
        28 марта 2013 г., 19:30:56
        Ответить
        такое не пропустят! пропустят только подхалимаш аля шуча!
        • Jane Doe
          28 марта 2013 г., 20:12:48
          Ответить
          Предложите прочитать комментарии на БНК
          • Бнк
            29 марта 2013 г., 14:11:26
            Ответить
            админ напрягся)
        • Ьнк
          29 марта 2013 г., 14:12:12
          Ответить
          шуча аля иина, не!
  • осколки элит
    28 марта 2013 г., 19:37:15
    Ответить
    интересует меня одно
    Как он будет отшивать честные вопросы?
    • "№;%:?
      28 марта 2013 г., 20:05:40
      Ответить
      на слишком прямые вопросы как обычно будет напускаться туман, искривляющий сам вопрос и укрепляющий кислый ответ, типо- сами дураки)
      • осколки элит
        28 марта 2013 г., 20:11:50
        Ответить
        не, они не совсем дураки
        Почитайте комменарии выше - ОЧЕНЬ ЗЛЫЕ
        а им как-то надо найти лояльные, причем соблюсти принципы (видимость) демократии. А как это сделать? С выборами их фокус разгадал. А тут как они сделают?
  • ох
    28 марта 2013 г., 20:11:09
    Ответить
    так вы хоть вопрос то задайте прежде чем с****, дорогие малоуважаемые тролли
    • осколки элит
      28 марта 2013 г., 20:13:13
      Ответить
      а это кто писал?
      не тролллль?
  • 555
    28 марта 2013 г., 20:16:14
    Ответить
    Конференция с поздеевым была, ни на один вопрос менеджер так и не ответил. Если такая и с поневежским будет, грошь цена им.
  • джо
    28 марта 2013 г., 20:19:18
    Ответить
    пврпвыр
    Вместо того чтобы коррупционеров и жуликов ловить и заниматься действительно своей прямой работой в прокуратуре сел в Госдуру по разнарядке Путина и доволен- вот он Власть, законы принимает, хотя его люди не выбирали, кому он здесь нужен, только тем, кто с его помощью карманы себе набивает. Пока такие коз.... будут представлять народ, народ будет в ж...е.
  • лицимерие
    28 марта 2013 г., 20:49:57
    Ответить
    какие ещё вопросы он хочет услышать? на всех сайтах народ волком воет от беспредела, почитай а не сиди сиднем! а ему щас подготовят вопросики про год ветеранов ! НЕНАВИЖУ
  • ввв
    28 марта 2013 г., 22:07:25
    Ответить
    Ограниченный человек.
    У этого одно на все решение - ужесточить, посадить.
  • Юрий Бодрихин
    28 марта 2013 г., 22:22:35
    Ответить
    в связи с интересом Владимира Поневежского к http://www.komiinform.ru/news/98966/
    проблемам сиротства, у меня такой вопрос - так как в РК больше 90% сирот - социальные, то есть у них есть живые родители (или родитель) - http://www.bnkomi.ru/data/news/16124 - почему не делается упор на восстановление в родительских правах граждан РФ, а поощряется и обильно спонсируется именно, например, приемная семья, то есть родных родителей как будто лишают права на восстановление своего статуса, я подчеркиваю, именно из-за более высокой поддержки неродной семьи, нежели родной.

    если сделать упор на эти 90%, то так проще будет и эффективнее, нежели с другими семьями, которые составляют меньшинство и требуют на себя обильные фин. средства.

    можно ли и нужно ли переместить акцент с приемных семей для фактических сирот на родные семьи социальных сирот?
    • желудь
      29 марта 2013 г., 7:41:42
      Ответить
      вы хоть представляете что такое институт опеки и попечительства в рф? громоздкий советский аппарат с упитанными тетками в разных заинтересованных ведомствах
      там нет никаких упоров
      есть циркуляры, инструкции и полное отсутствие инициативы и сострадания..
      боль о детях заканчивается на низовых педагогах, врачах, соцработниках, полицейских
      всем остальным эта тема глубоко фиолетова
    • сыктывкарец
      29 марта 2013 г., 9:32:12
      Ответить
      Вопрос цельный и важный но к П. никакого отношения не имеет. Вы бы еще спросили а почему у нас дороги такие разбитые и запрлаты невысокие. Если в правах востанавливать, то сначала людям надо рабочие места предоставить чтобы антисоциальное поведение предотвратить, а для этого надо умышлено разоренные предприятия реанимировать. А в жизни мы видим что никого в регионе это не волнует и задача такая не стоит. Мне кажется, в приоритете обратное - постепенное выселение нас отсюда
    • Мамашка
      29 марта 2013 г., 13:05:36
      Ответить
      Юрий, попробуйте получить в сыктывкарских органах опеки статус "приемная семья". Вам всю душу наизнанку вывернут, доказывая, что Вы хотите на детях просто заработать, выясняя ваши "реальные мотивы, зачем вы хотите взять детей". Я так и не поняла, они так бюджетные деньги экономят или же работать совсем лень (хоть с приемными родителями хоть с родными).
  • 123
    28 марта 2013 г., 22:44:13
    Ответить
    что-то о единой россие совсем ничего не слыхать. тока фронт кругом. сольют поди уже скоро проект етот.
  • Bynf
    29 марта 2013 г., 10:27:55
    Ответить
    Про народный фронт
    Сегодня увидел по телевизору в Ростове-на Дону Путина и народно-фронтальцев. Среди них увидел бывшего министра образования Фурсенко и бывшего министра зравоохранения Голикову. Эти люди своими делами показали, на что они способны и какие результаты их деятельности на этих постах.
    Всем знакомым скажу, чтобы за 10 километров обходили этот фронт
  • 777
    29 марта 2013 г., 12:51:39
    Ответить
    был прокурором была власть и возможность ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ.НО БЫЛО СТРАШНО ПОТЕРЯТЬ ЭТУ ВЛАСТЬ. А СЕЙЧАС КТО ВАС СЛУШАЕТ... ТАК ВОЗДУХ ПОГОНЯЛ И УЕХАЛ ДАЛЬШЕ ШТАНЫ ПРОСИЖИВАТЬ. НОЛЬ.




  • Мила
    29 марта 2013 г., 14:00:56
    Ответить
    Глядя на него, создается впечатление, что человеку только и нужно, что мягкий диван, покой и спокойная старость. Как то совершенно не ассоциируется он у меня с желанием защищать права граждан. Неужели нет более инициативных и более молодых и деятельных?