22:53, 31.03.2013 / ОБЩЕСТВО

Национал-патриоты из «Рубежа Севера» встали на защиту традиционных семейных ценностей

Несмотря на официальный отказ в проведении в столице Коми первого в России гей-парада, представители сексуальных меньшинств все-таки планировали собраться 31 марта в Мичуринском парке. В ответ на это лидер «Рубежа Севера» Алексей Колегов пообещал, что не допустит проведения несанкционированного шествия, а все попытки проведения парада будут пресекаться.

ANT_7399.jpg

Фото Николая Антоновского

В 11.30 участники митинга собрались в районе «кольца» на Октябрьском проспекте. За группой национал-патриотов - а принять участие в акции собралось почти 50 человек возрастом от 18 до 30 лет - пристально наблюдали правоохранительные органы.

ANT_7337.jpg

Перед началом акции Алексей Колегов призвал участников митинга вести себя культурно и никого не трогать. Бороться с сексуальными меньшинствами решили при помощи яиц: два десятка «куриных боеприпасов» для этой цели купили заблаговременно. По пути в Мичуринский парк к участникам акции примкнули представители православной церкви. Два священнослужителя освятили шествие, после чего присоединились к митингующим.

ANT_7360.jpg

Официально митинг начался в 12 часов. Вооружившись громкоговорителем, Колегов заявил, что считает позором проведение гей-парада в столице Коми и что национал-патриоты проведения таких акций не допустят: «Мы три раза уже разгоняли в 2009-м, в 2010 году обкидывали их яйцами, и я думаю, что морально и физически мы сильнее их».

ANT_7382.jpg

Помимо этого, лидер «Рубежа Севера» поблагодарил председателя Госсовета Коми Игоря Ковзеля и мэра Сыктывкара Ивана Поздеева за отказ ЛГБТ-сообществу в проведении гей-парада, что, в свою очередь, вызвало аплодисменты у собравшихся национал-патриотов.

ANT_7396.jpg

О том, что пропаганда гомосексуализма подрывает традиционные моральные устои общественной жизни, представители «Рубежа Севера» заявили не только в устной, но и в письменной форме. Прохожим национал-патриоты вручали листовки с информацией о запланированном гей-параде и призывом не допустить проведения подобных акций.

ANT_7415.jpg

- Геи они хитрые и коварные, - заключил Алексей Колегов и предложил всем собравшимся разделиться на две группы и обойти парк в поисках представителей сексуальных меньшинств.

ANT_7340.jpg

Непродолжительные поиски успехом не увенчались, после чего национал- патриоты решили сменить место дислокации и отправились на поиски геев в парк имени Кирова. Впрочем, и там встретить представителей ЛГБТ-сообщества участникам митинга не удалось.

839

Комментарии (50)

Добавить комментарий
  • Чуваак
    31 марта 2013 г., 23:27:39
    Ответить
    это только у нас возможно. Пришли в парк разгонять геев, а геи взяли и забили)))
    • Дама
      01 апр. 2013 г., 8:51:30
      Ответить
      Ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Maximus
      01 апр. 2013 г., 11:37:15
      Ответить
      Прошлись парадом
      Вот они и прошлись парадом по улицам и паркам города - вышли на подмогу и не дали сорваться давно запланированному мероприятию! Теперь мы знаим ИХ в лицо ))) (см. фото к статье)
  • Церковь за 100 лет так и не изменилась
    31 марта 2013 г., 23:31:06
    Ответить
    Как благославляла погромы собственных сограждан, так и благославляет.
  • Мдяяя
    31 марта 2013 г., 23:35:06
    Ответить
    А нацпатов то поболе стало
  • Хулио Ган
    31 марта 2013 г., 23:47:23
    Ответить
    Колегов и предложил всем собравшимся разделиться на две группы и обойти парк в поисках представителей сексуальных меньшинств.
    А на деревьях искали? Геи, они хитрые, куда хошь спрячутся, даже в задницу без мыла залезут.
  • Шулепов Евгений Геннадьевич
    31 марта 2013 г., 23:51:31
    Ответить
    Какая чушь... Какие семейные ценности...
    Мальчики, без особой нужды... такое количество лиц мужского пола в одном месте... друг без друга не можете уже... И кто вы после этого?

    Семейные ценности - это не с флагами толпой по паркам шариться, а дома с детьми возиться, карнизы вешать, ремонты делать, деньги зарабатывать, жен ублажать в конце концов.
    Детский сад...
    • патриот
      01 апр. 2013 г., 0:07:44
      Ответить
      ну кто ты такой штоб учить их? чем ты велик и умен? чем прославлен в веках или годах или в месяцах хотя бы?
    • 333
      01 апр. 2013 г., 12:56:04
      Ответить
      А в это время г******и будут другим людям в парке хрень втирать. "Единственное, что требуется для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали" Э. Бёрк.
  • хм
    01 апр. 2013 г., 0:28:21
    Ответить
    знаете, "метросексуалы" (читай - геи) имеют привычку заправлять джинсы в сапоги)))
    как-то подозрительно много общего у враждующих...
    • Вот это да!
      01 апр. 2013 г., 8:34:51
      Ответить
      Это который на 6 фото, с серыми джинсами? Не может быть!!!
    • Дама
      01 апр. 2013 г., 8:53:22
      Ответить
      У нас через полтора мужика джинсы в боты заправляют)))))))))) Всех бить, всех!!!!!!!!!!!
    • 1342
      01 апр. 2013 г., 9:52:38
      Ответить
      Ну да, так и вся у нас армия "метросексуалы (читай геи)" :)
      • Дама
        01 апр. 2013 г., 13:41:47
        Ответить
        Из Википедии
        Метросексуал — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[2]. В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названиями денди, франт, щёголь.
        Метросексуалы не уступают женщинам в заботе о своей внешности, посещают косметические салоны, щепетильно следуют моде. В обывательской среде метросексуалов порой ошибочно ассоциируют с геями.
        Термин «метросексуальность» был придуман в 1994 году британским журналистом Марком Симпсоном, который соединил в одном слове эпитеты «столичный» (англ. metropolitan) и «половой, сексуальный» (англ. sexual). Из самого термина следует, что метросексуальность распространена в крупных городах с претензией на космополитизм, мегаполисах.
        Позднее появился идеологически противоположный термин — «ретросексуал» мужчина, придерживающийся традиционных взглядов на отношения с женщинами и мужскую манеру одеваться[3], а также юберсексуал — что-то среднее между ними
        • 1342
          01 апр. 2013 г., 16:33:09
          Ответить
          Спасибо! Только вы не скопировали ничего про сапоги-то) А так все очень хорошо
          • Дама
            01 апр. 2013 г., 16:37:58
            Ответить
            Один черт! Так любого мужика, от которого хорошо пахнет, буду называть
  • церковь
    01 апр. 2013 г., 7:13:49
    Ответить
    освятила фашистов?
  • ???
    01 апр. 2013 г., 8:45:49
    Ответить
    Почему нет фото попов , симпатизирующим местным нацистам и освящающими их?
  • Эльвира
    01 апр. 2013 г., 8:57:33
    Ответить
    Националистам несанкционированное шествие разрешили на "защиту традиционных семейных ценностей" и это "собралось около 40 человек, в основном, 20-25 лет" холостяков.
    "После своей речи А. Колегов предложил товарищам по движению разделиться на две группы и обойти парк. Молодые люди, вооруженные яйцами, за две минуты обошли территорию и, вернувшись к точке сбора, сообщили своему предводителю, что г******суалистов в парке не обнаружено." ха, эксперты по прочесыванию месности, да ещё с яицами.
    Системно-векторная психология Юрия Бурлана."В глобальном настоящем нацизм и национализм – это рационализация от анального вектора, по сути своей анальная нереализация, неадаптация. Как следствие этой нереализации – ОБИДА, горькое чувство обманутости (как всегда), индивидуальное и коллективное желание вернуть отнятое, ПРОШЛОЕ, взять реванш силой, добиться "анальной справедливости", вернуть отцовское и дедовское социальное и культурное наследие (что есть само по себе абсурд), а обидчикам выкрутить ручки, после надавать кулачком – такая вот объясняловка."
    • Дама
      01 апр. 2013 г., 9:20:31
      Ответить
      А если пара холостяков за 50 пройдет??????? Ей Богу, прочла - посмеялась от души
    • Шаркич
      01 апр. 2013 г., 10:49:33
      Ответить
      "Молодые люди, вооружённые яйцами..." =))))))
  • Семьянин
    01 апр. 2013 г., 9:34:44
    Ответить
    в...встали на защиту традиционных семейных ценностей
    Поддерживаю Колегова. Пока только таким вот образом, т.е. комментарием. Не сидит дома, понимает суть проблемы, бьет в колокола. В этот раз, если б не он, то петухи бы головы подняли. Так держать, Алексей! Не все прозрачно в твоей организации, конечно, но, ты единственный, кто выразил протест открыто.
    • Ким
      01 апр. 2013 г., 9:52:24
      Ответить
      Сам себе поет оды. Тошнит от него. Ни одного полезного дела,один трёп.
      • Эльвира
        01 апр. 2013 г., 13:15:48
        Ответить
        Фамилии с корнями из Коми языка
        Колегов (Ко́легов) — от «кальог» (болтливый)
        http://ru.wikipedia.org/wiki/Коми_фамилии
        • Дама
          02 апр. 2013 г., 10:08:23
          Ответить
          Тооооооочноооооо
  • Шаркич
    01 апр. 2013 г., 10:48:37
    Ответить
    Гопников-то когда гонять будете?
    • Колегову
      01 апр. 2013 г., 11:02:07
      Ответить
      А он не сможет. Кишка тонка. Гопники и барышни с ягуаром и тонким слоем жирка над торчащими стрингачами прекрасно вписываются в идеальную модель "семейных ценностей" Колегова. И вот что странно, вокруг толпы пенсионеров которым жратьнечего, а Колегов и его "дружина" переводят продукт на борьбу с ветрянной мельницей. Вобщем он как обычно. Маразм крепчал. Жалко что в его маразм , видимо, передается воздушно-капельным путем. А РПЦ как всегда.
      • РС
        01 апр. 2013 г., 11:10:00
        Ответить
        Национал-патриоты Сыктывкара прошлись по пивным точкам
        http://rubsev.ru/2010/10/nacional-patrioty-syktyvkara-proshlis-po-pivnym-tochkam/
        • Шаркич
          01 апр. 2013 г., 11:11:23
          Ответить
          Затарились?
        • а
          01 апр. 2013 г., 13:59:19
          Ответить
          Колегов, вроде бы, Хугарден предпочитает? Хороший выбор)
          • Шаркич
            01 апр. 2013 г., 15:12:59
            Ответить
            Туборг круче.
        • Колегову
          01 апр. 2013 г., 20:13:29
          Ответить
          Ну так и надо делом заниматься а не фигней страдать. Процент гом...в не увеличивается и всегда остается неизменным ( статистический факт) так и не надо на это время тратить. Семейные ценности защищать хотите так защищайте. Но это позерство на камеру на гребне волны популярности этой темы. Если хотите лайк от Милонова так сразу бы и сказали. А разводить буффонаду на яичном желтке каждые д**** сможет. Это как с "пусси райот", не трогали бы забыли бы через два дня. А тут нарочное привлечение внимания к этой теме. Или просто делать нечего или хочется привлечь больше внимания что бы подготовить почву для смены "команды". Непонятно. А то что гоняли пивососов и ягуарояднох это молодцы но как то отличается подача информации. Опыть же вопрос зачем. Вобщем пустая трата времени и привлечение внимание к РС.
  • Дама!
    01 апр. 2013 г., 10:58:47
    Ответить
    Девочки,не отчаивайтесь! Не все мужики - бабники! Есть еще геи и мертвые.
  • www
    01 апр. 2013 г., 11:00:54
    Ответить
    Ходячие анекдоты))) Наверное разочаровались , что не нашли геев... арсенал яиц так и осталься неариализован...видимо не там искали...стефановскую площадь обошли а они как раз там и митинговаи)))Представляю кто то в шуту крикнул "Я гей" и вся толпа вооруженная яицами кинулась в догонку чтоб обстреллять )))
    • Дама
      01 апр. 2013 г., 11:07:09
      Ответить
      А кто спонсировал эту акцию? Яйца, поди, недешевые сейчас))))))))
      • Эльвира
        01 апр. 2013 г., 14:03:12
        Ответить
        "Инструкция: Как разогнать Гей-парад (часть вторая).
        Мы ни в коей мере не призываем к насилию над “такими же гражданами”, как это делают некоторые патриоты, думаем что достаточно будет опозорить педерастов на публику, обкидав их тухлыми яйцами, краской и помидорами (хотя не исключены и более жесткие меры)." http://rubsev.ru/2013/03/instrukciya-kak-razognat-gej-parad-chast-vtoraya/#.UVbwDAkb87U.vk
        На краску и помидоры финансирования нехватило, а яица из дома,от семьи оторвали. Скорее Колегов пожадничал, а так
        все националистические организации финансируются западными спецслужбами,
        • Дама
          01 апр. 2013 г., 14:48:48
          Ответить
          Пасха скоро! А они яйками кидаются. Грешно едой в пост кидаться. Зажрались
          • Аня
            02 апр. 2013 г., 14:08:33
            Ответить
            Грешно гей парады прарады проводить! Яиц пожалела:((
  • пусть гЕи едут в гЕй страну митинговать
    01 апр. 2013 г., 13:45:05
    Ответить
    им в России не место
    Пусть едут к себе на родину, в США, их мапа темнокожий их там ждет и пригреет
    • необразованная
      01 апр. 2013 г., 20:15:37
      Ответить
      серость.
  • 132
    01 апр. 2013 г., 15:09:09
    Ответить
    Кричали в громкоговорители "Гей-парад" и тд., раздавали листовки с фразами гей-парад.. Чем не гей-парад?? - внимание привлекли!
  • 0987
    01 апр. 2013 г., 16:47:17
    Ответить
    эх ты колегов женоненавистник-неужели поднялась рука на милых икрасивых девушек
  • Дама
    01 апр. 2013 г., 17:48:51
    Ответить
    В итоге эта акция превратилась в парад крепких мужичков
  • че, нормально так
    01 апр. 2013 г., 20:14:34
    Ответить
    показали, что есть еще в сыре норм мужики
    • Евген
      01 апр. 2013 г., 21:35:21
      Ответить
      Да судя по коментам все геи дома сидели.Писали коменты.Колегов молодец.
      • Эльвира
        01 апр. 2013 г., 22:09:13
        Ответить
        Семейные люди сидят дома и посмиваются над "бурей в стакане", а другие пиарятся, зарабатывая фальсифицированные голоса.
        -Внимание! Модераторы сайта выявили факт накрутки голосов.
        За 7 марта было накручено в общей сложности 47 голосов за Колегова Алексея Олеговича.
        Это признано нарушением условий голосования, фальсифицированные голоса не засчитываются.
        -Ровно 1000 голосов удалено.
        -Видел сегодня, как несколько ЕдРоссовских технологов учили Колегова уму разуму. Послушная марионетка. Детей наших собирает патриотическими лозунгами под свои знамена. Екишев был настоящий, тот никогда бы на сделку с ЕРовцами не пошел, а у этого моральных принципов ноль. Сам то понимает зачем в такую вонь сунулся?
        ссылка отмодерирована
  • Аня
    02 апр. 2013 г., 14:05:47
    Ответить
    А не надо тут праведное с грешным мешать
    ! Садом и Гоморра на дне мертвого моря именно по той причине в частности которую церковь и благословляет не допускать! Сначала парад , венчался и браки , затем детей , а потом мама и папа оказывается их права ! и поэтому выступают с инициативой убрать эти слова и заменить на родить номер один и родитель номер два! Вы подумайте чего это племя добивается!!!! Церковь благословляла благословляет и будет дай Бог благословляет на борьбу с противобожниками!
  • Аня
    02 апр. 2013 г., 14:05:53
    Ответить
    А не надо тут праведное с грешным мешать
    ! Садом и Гоморра на дне мертвого моря именно по той причине в частности которую церковь и благословляет не допускать! Сначала парад , венчался и браки , затем детей , а потом мама и папа оказывается их права ! и поэтому выступают с инициативой убрать эти слова и заменить на родить номер один и родитель номер два! Вы подумайте чего это племя добивается!!!! Церковь благословляла благословляет и будет дай Бог благословляет на борьбу с противобожниками!
  • Денис: участник акции.
    02 апр. 2013 г., 14:49:35
    Ответить
    Берегите свои души. Всем кто пришел на акцию выражаюю огромную благодарность. НАС 100 ИЗ 250 000 жителей сего града, дела заботы многим не позволили придти. Пусть нас 100 но мириться с лигализацией изврашенцев в НАШЕМ СЫКТЫВКАРЕ МЫ ОТКАЗАЛИСЬ.
    СЫКТЫВКАР БЕЗ Г******ОВ!
  • несущий свет
    05 апр. 2013 г., 17:26:49
    Ответить
    ненавижу
    ненавижу фашистов, ненавижу антифашистов, ненавижу националистов и тд тп. не было бы скинхедов, националистов, фашистов не было и антифашистов. зло порождает зло. я более чем уверен что в группе рубеж севера есть верующие люди, христиане и эти самые "христиане"судят других людей, судят их поступки, ошибки забывая о заповеди "не суди и не судим будешь".
    я уверен что в рубеже севера есть люди которые занимаются спортом и готовы исколечить тех людей которые не согласны с интересами и мнением рубежа севера.таких людей еше освещяет батюшка на грех.
    вместо того чтобы обьединится всеми странами, всем миром и жить на Земле как единое целое люди воюют между собой, убивают друг друга и тд. ненавижу Людей. не на ви жу.
    эти геи тоже хороши, устраивают публично парад. да живите вы себе в тихую и не суйтесь, нет надо показать все это публично не подумав о детях которые могут это увидеть. ненавижу их. да вобше я многое ненавижу, ненавижу, просто ненавижу. конечно попадаються хорошие люди но их реально еденицы.
    зло порождает зло, гнев порождает гнев. это проклятая планета, ее спасет только апокалипсис и божий суд, возможно тогда покаются грешные души и несущий свет.