21:32, 01.04.2013 / ОБЩЕСТВО

Количество уникальных посетителей сайта БНК в марте перевалило за 110 тысяч

По данным одного из ведущих российских интернет-измерителей Рейтинг@mail.ru, в марте 2013 года сайт информагентства читало более ста десяти тысяч уникальных посетителей. В день БНК читают до 15 тысяч человек. При этом было совершено более одного миллиона триста тысяч визитов на все страницы интернет-ресурса, что является абсолютным рекордом за все время работы БНК. В целом тенденция к увеличению посещений сайта наблюдается последние семь месяцев. В среднем за месяц на страницы БНКоми заходят более миллиона двухсот тысяч человек. Это стало возможным в том числе благодаря активному распространению новостей БНК в социальных сетях. За короткий срок сообщество БНК «ВКонтакте» выросло до семи с половиной тысяч человек. Данные Рейтинг@mail.ru по количеству визитов на сайт информационного агентства с мая 2011 года:

график БНК.jpg

651

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • :- )
    01 апр. 2013 г., 21:45:05
    Ответить
    Даёшь каждому "посетителю" IP-прописку!
    ...Чтоб Дарья Дмитриевна успокоилась.
  • Легионер
    01 апр. 2013 г., 21:54:08
    Ответить
    Если я на дню несколько раз захожу,то эти "заходы" как считаете?))
  • Доктор ХАУС
    01 апр. 2013 г., 21:54:39
    Ответить
    Статистика снова наглым образом врет!
  • Чуров
    01 апр. 2013 г., 22:04:03
    Ответить
    Паша и ко, вы хоть еще раз удЫбелайтесь, но на заказанный хозяином трафик не выйдете.
    • Паша
      01 апр. 2013 г., 22:06:32
      Ответить
      а сколько он заказал?
  • мдя
    01 апр. 2013 г., 22:05:17
    Ответить
    читают все
  • дилетант
    01 апр. 2013 г., 22:43:22
    Ответить
    честно, бнк не очень нравится, подскажите , что и где
    • Нипанятна
      01 апр. 2013 г., 23:14:39
      Ответить
      Зачем же читаеш-комментируеш?
  • бла бла
    01 апр. 2013 г., 23:30:40
    Ответить
    ай балтун балтун
    ну и врать.
    блоги загнулись
    вологин не пишет
    бурдаев вас покинул
    ...
  • мих
    02 апр. 2013 г., 0:01:35
    Ответить
    по каличеству каментов и не скажешь
  • Димоон
    02 апр. 2013 г., 7:29:55
    Ответить
    Подписка
    Совершенно случайно увидел себя в подписчиках БНКоми. Хотя и не подписыывался. Пришлось удаляться. Подписчиков автоматически добавляют?
  • Паша
    02 апр. 2013 г., 9:49:49
    Ответить
    Редактору БНК
    Выделение заглавными буквами считается дурным тоном и нежелательно.
  • Паша
    02 апр. 2013 г., 10:22:08
    Ответить
    Редактору БНК
    Выделение заглавными буквами считается дурным тоном и нежелательно.
  • Ксю
    02 апр. 2013 г., 11:22:53
    Ответить
    Количество уникальных посетителей сайта БНК в марте перевалило за 110 тысяч
    интересно, а я УНИКАЛЬНАЯ? или так себе, блондинка рядовая.
  • прохожий
    02 апр. 2013 г., 11:44:43
    Ответить
    Действительно, в чем уникальность?
    • серый заяц
      02 апр. 2013 г., 13:35:36
      Ответить
      уникумы, кто ОНИ?
      огласите весь список УНИКАЛЬНЫХ! Или одного, как пример, на кого нам ровняться.
  • сыктывкарец
    02 апр. 2013 г., 13:26:13
    Ответить
    У меня два провайдера, и фиг знает сколько у него исходящих ип. На каждом роутере пять портов, и на каждом по браузеру, так что http поле User-Agent всегда разное. Так что я делаю Вам 10 уникальных заходов каждый день
  • с 1 апреля