22:45, 01.04.2013 / ОБЩЕСТВО

«Мисс Март» в конкурсе «Северное Сияние» стала Юлия Спиридонова

За Юлию Спиридонову читатели агентства БНК отдали 2745 голосов. Соперницами девушки в течение месяца были 12 сыктывкарских красавиц, всего система зарегистрировала 6895 голосов. Не обошлось в голосовании за самую красивую девушку месяца и без накрутки.

4Gte6GewMRg.jpg

Фото предоставила Юлия Спиридонова

В течение всего месяца уверенным лидером голосования за звание «Мисс Март» в конкурсе «Северное Сияние» являлась Наталья Рябова (2856 голосов). Ежедневно к рейтингу девушки добавлялось по нескольку сотен баллов. На такую активность поклонников претендентки обратили внимание другие конкурсантки, а также читатели агентства БНК. В результате ряда технических тестов была выявлена накрутка голосов за конкретную участницу, которая осуществлялась с помощью сервис-генератора анонимных ссылок. По данным, предоставленным сервисом «Яндекс.Метрика», за прошедшую неделю на страницу конкурса www.bnkomi.ru/fotokonkurs/325 посредством сервиса «Аноним.ру» было произведено более 700 переходов с последующим голосованием за данного кандидата. Хозяйкой анкеты, привлекшей внимание анонимов, является Наталья Рябова.

- Мы не склонны винить в накрутке голосов саму Наталью Рябову, так как не исключаем того, что махинациями с голосами занимались поклонники девушки. Однако и победу в конкурсе отдавать ей также было бы нечестно. Поэтому мы приняли решение объявить «Мисс Март» Юлию Спиридонову. За нее было отдано 2745 голосов, их происхождение мы также проверили, - прокомментировал главный редактор агентства БНК Алексей Лазарев.

По словам организаторов, Наталья Рябова, чьи результаты по итогам марта были обнулены, как и другие участницы конкурса, сможет продолжить борьбу за звание самой красивой девушки Сыктывкара. Для этого ей достаточно еще раз прислать анкету на страницу конкурса «Северное Сияние».

x_656099a5.jpg

По условиям состязания «Мисс Март» Юлия Спиридонова станет обладательницей сертификата на 10 тыс. рублей в медико-косметологический центр «Эстель», с девушкой будет проведена тематическая профессиональная фотосессия. В финале конкурса «Северное Сияние» Юлия Спиридонова станет одной из девяти красавиц, которые поборются за титул «Мисс Сыктывкар».

x_1368060c.jpg

Напомним, конкурс красоты «Северное Сияние» проводится с 6 марта по 14 декабря 2013 года администрацией Сыктывкара и информагентством БНК.

x_4a5f25b3.jpg

Участницами конкурса могут стать сыктывкарки, достигшие 18 лет. Состоит он из 9 отборочных туров. По итогам каждого будет определена девушка месяца. Отборочные туры конкурса проводятся на сайте БНК посредством открытого голосования среди читателей агентства, а также в группе «Северное Сияние» «ВКонтакте». В финал пройдут 9 участниц, среди которых жюри определит победительницу. Имя самой красивой девушки столицы Коми будет обнародовано во время проведения финала конкурса 14 декабря в клубе «СССР».

*** Генеральный партнер конкурса - медико-косметологический центр «Эстель»

2734

Комментарии (73)

Добавить комментарий
  • Получше
    01 апр. 2013 г., 22:57:27
    Ответить
    Чем с гитарой
  • Ну если она красавица
    01 апр. 2013 г., 23:07:07
    Ответить
    кривляка
    то я тогда самолет!
  • Паша
    01 апр. 2013 г., 23:15:46
    Ответить
    Красапета
    • 2
      02 апр. 2013 г., 9:52:13
      Ответить
      Гы удалили..
      Всеравно зачОт!
  • Да
    01 апр. 2013 г., 23:16:23
    Ответить
    Наверно я что то не понимаю, наверно это в 131 - ФЗ Об основах местного самоуправления, между строчек написано, но администрация города для чего этот конкурс проводит? Может они конечно забыли , но конкурсы они по94-ФЗ проводят, по закупкам и судя по решениям УФАС там есть проблемы, может все таки в этом сосредоточиться?
    • Да-да
      02 апр. 2013 г., 1:46:43
      Ответить
      По 94-ФЗ победить должна была маня с автовокзала - она дешевле. Подавай заяву в ФАС.
    • Петр
      02 апр. 2013 г., 9:02:45
      Ответить
      Хоть одно проигранное дело в УфАС назвать сможешь? Балабол!
  • ти
    01 апр. 2013 г., 23:21:09
    Ответить
    чем больше девушка оголиться, тем лучше7
    • Мачу пикчу
      01 апр. 2013 г., 23:27:41
      Ответить
      Я за!
    • Хэппи
      02 апр. 2013 г., 8:35:56
      Ответить
      эм
      В женщине, всегда должна оставаться изюминка, так что я против =) но фотки тут в самый раз, именно та "десяточка" что нужно =)
  • 1
    01 апр. 2013 г., 23:42:30
    Ответить
    дайте её вк!!
  • Инко
    01 апр. 2013 г., 23:43:18
    Ответить
    может я чего то не понимаю в красоте, но были девушки намного красивее, к сожалению. и было бы честнее, если бы девушки на своих страницах в социальных сетях не агитировали голосовать за себя. кто захотел - тот и оставил голос. так было бы намного интереснее.
    • люся
      01 апр. 2013 г., 23:45:40
      Ответить
      и стройнее))))
      • Зизу
        01 апр. 2013 г., 23:49:19
        Ответить
        А мне эта понравилась, ну ещо Трембицкая
  • Костя
    01 апр. 2013 г., 23:51:33
    Ответить
    я тоже видимо ценитель другой женской красоты..... сборка фотографий на фоне холодильника вообще вне комментариев...
  • Голого дааа
    01 апр. 2013 г., 23:52:34
    Ответить
    Третья фотка чистый секс
    • Хэппи
      02 апр. 2013 г., 8:19:34
      Ответить
      =)
      Уж такое поколение грядет =) да и на дворе 21 век как никак
      • *****
        02 апр. 2013 г., 15:31:44
        Ответить
        да нет, поколение нормальное
        Нормальное поколение, просто хорошее принимаем за норму и воспринимаем, как должное, в глаза бросается только явное безобразие. Вот только для чего, для каких целей выбирались по конкурсу, проводимом исполнительным ограном власти, девицы, размещающие в каких-то для меня не совсем понятных целях фотографии далекие от приличия
  • серж
    02 апр. 2013 г., 0:18:32
    Ответить
    Фу срамота
  • Легионер
    02 апр. 2013 г., 0:37:13
    Ответить
    1)акцентирует свое внимание на бюсте,что заставляет ставить минус
    2) кривляние ,тоже не айс(((
    3)открытый широко рот,что для фотографии не приемлемо
    4)не удивлюсь,если на пляже увижу ее в туфлях((
  • Доктор ХАУС
    02 апр. 2013 г., 0:40:46
    Ответить
    В результате ряда технических тестов была выявлена накрутка голосов за конкретную участницу, которая осуществлялась с помощью сервис-генератора анонимных ссылок.

    А это разве не является мошенничеством??? и не уголовно-наказуемое дияние , разве???
    • Хэппи
      02 апр. 2013 г., 8:25:58
      Ответить
      =)
      Очнитесь же... в чем мошенничество? она показала женскую красоту, и между прочим все прикрыто... А то что у нее фотограф знакомый или в салон сходила (это я сужу по последней фотке), так кто запрещает найми и щелкайся...
  • аноним
    02 апр. 2013 г., 0:42:02
    Ответить
    сколько злости и зависти! люди собственным ядом готовы захлебнуться
    • Хэппи
      02 апр. 2013 г., 8:27:02
      Ответить
      и не говори =)
      Судя по отрицательным возгласам понимаю что это либо друзья других участниц либо сами участницы =) курите нервно в сторонке =)
      • правда
        03 апр. 2013 г., 0:03:50
        Ответить
        себя не похвалишь, ни кто не похвалит
        ну и дура
  • Дождь
    02 апр. 2013 г., 1:01:31
    Ответить
    Ну, шмишной народ!! ХDDD
    Не нравится - не голосуйте за нее )) других участниц много, вперед!! ) а-то вы только возмущаться горазды. Юлька старалась, пиарилась, заслужила победу. Красота - вобще понятие растяжимое. Зато не вафли утиные, угрюмое выражение лица и скелет, обтянутый шмотками. Интересная особа, харизматичная. Поздравляю, дон Спиридон ))
  • этот топик радует
    02 апр. 2013 г., 1:16:30
    Ответить
    Юлька,молодец! Заслужила! Фотки супер!
  • Usus
    02 апр. 2013 г., 5:36:20
    Ответить
    Хватит выделываться
    Фотографии супер, девушка симпатичная, победа заслуженная! ))))
  • ха
    02 апр. 2013 г., 7:38:25
    Ответить
    Я тоже так умею для показа выставлять задницу И кривляться не проблема Ха
    • Хэппи
      02 апр. 2013 г., 8:30:00
      Ответить
      ииии
      в чем тогда проблема? дерзайте! народ уж проголосует =)
  • Яфигею
    02 апр. 2013 г., 8:06:25
    Ответить
    Ну и кисо.
    • Иан
      02 апр. 2013 г., 8:38:15
      Ответить
      Да уж нравы нынче оставляют желать лучшего...
  • Ухта
    02 апр. 2013 г., 8:22:04
    Ответить
    Абсурд
    Как могла стать красавицей девушка с непропорционально короткими ногами, сфотографированная в абсолютно вульгарных позах? Просим огласить список жюри!
    • Хэппи
      02 апр. 2013 г., 8:33:14
      Ответить
      =)
      Как же убого сказано... Каждая девушка красивая! У каждой своя изюминка, если ты этого не понимаешь, то ты глуп...
    • sss
      02 апр. 2013 г., 8:33:37
      Ответить
      да пожалуйста, тебе распечатку с IP адресами всех 7 тысяч голосовавших в конкурсе?)
  • Ижма
    02 апр. 2013 г., 8:45:36
    Ответить
    секси
  • кобелино
    02 апр. 2013 г., 8:50:28
    Ответить
    ну и конкурс...
    Стандартная демонстрация тел человеческих самок в "типа привлекательных" позах... Дёшево и сердито. :(
  • Хулио Иглесиас
    02 апр. 2013 г., 8:55:16
    Ответить
    Я нашел ее страничку Вк http://vk.com/yulia_spiridonova
    симпатичная девчонка, не знаю, чего вы наговариваете...
    • Добавить
      02 апр. 2013 г., 10:41:51
      Ответить
      да, симпатичная, если других не знать. на страничке через пост - мат. Хулио
      • ;)
        02 апр. 2013 г., 11:50:45
        Ответить
        По условиям конкурса оцениваются эстетические качества, а не лексикон.
  • Про красоту
    02 апр. 2013 г., 9:13:53
    Ответить
    Честно сказать почитав статью и отзывы так и не понял, что тут за бойня!? Посредственная девушка, немного симпатичная, искусства фотографа не увидел вообще где там профессиональная фотостудия.. Как вариант могу предположить по аналогии как делались прошлые конкурсы красоты, это то что выберут ту у которой крыша "понастойчивей".. Вобщем почитал и улыбнуло - народ еще за что-то борется!
    • Хэппи
      02 апр. 2013 г., 10:00:04
      Ответить
      =)
      ну про фотографа я же образно =) да и про профессиональную фотостудию и не говорилось =)
  • zed
    02 апр. 2013 г., 9:22:32
    Ответить
    на фотке где 9 фоток то-ли стадия апчхи )) то ли какой-то другой конфуз ))) хе-хе-хе
    • Хэппи
      02 апр. 2013 г., 10:01:45
      Ответить
      =)
      просто девушка жизнерадостная, чего и всем желаю (жизнерадостности) =)
  • да уж
    02 апр. 2013 г., 9:33:51
    Ответить
    пацаны, со вкусом у вас туговато
    • Хэппи
      02 апр. 2013 г., 10:03:01
      Ответить
      =)
      думаешь?
      наверное твой идеал вот это: http://mailbox.gazetevatan.com/MailFoto/170sisma85866_12.jpg
      • вау
        02 апр. 2013 г., 13:57:31
        Ответить
        в моде сдержанные женщины - а не рожи строить, кстати - где учили кривляться то? далее Коми это не проходит уже лет 10
  • Ну и рожи
    02 апр. 2013 г., 9:34:20
    Ответить
    даже
    обезьяны отдыхают
  • А.А.
    02 апр. 2013 г., 10:12:53
    Ответить
    Конкурс "Северное сияние"
    Если сводить-разводить груди в одежде или без, отклячивать попу и раздвинуть ножки, почти обнажив подойники (как говорили наши бабушкки :-))....), ну, по крайней мере, сильно акцентировав внимание на то, какие они могут быть прекрасные в интимной обстановке - КРАСОТА, то очень сочувствую тем, кто сводит красоту к наготе или к пошлости, или к тому и другому...
    • Сима
      02 апр. 2013 г., 10:23:09
      Ответить
      Отпечатка интеллекта не наблюдается. Девушки были гораздо интереснее.
  • Добавить
    02 апр. 2013 г., 10:33:32
    Ответить
    что я вижу - еще одна низкосрака на кэблах. тоже жертва бодифитнеса?))
  • Болт
    02 апр. 2013 г., 11:00:22
    Ответить
    Жаль
    нельзя вставить картинку с медведем, кричащим из кустов.
  • я
    02 апр. 2013 г., 11:32:43
    Ответить
    не верю
    у победительницы типа ни разу не накрутка) - голосов в 10 раз больше, чем у ближайшей..
  • lol_what
    02 апр. 2013 г., 12:06:51
    Ответить
    складывается впечатление...
    что многие дамы живут только ради фотосессий)))
    • Добавить
      02 апр. 2013 г., 12:26:09
      Ответить
      правильно говорить фотощещщий
      • 123
        02 апр. 2013 г., 15:54:02
        Ответить
        езжай домой в Киров
        • Добавить
          02 апр. 2013 г., 17:28:53
          Ответить
          это кто тут на раздватри расчитался? )) жертва фотощещщий?
  • Яфигею
    02 апр. 2013 г., 12:46:16
    Ответить
    Фотки слишком пошлые для того чтобы в региональное СМИ выкладывать. Что собственно минус самому СМИ.
  • Соня
    02 апр. 2013 г., 12:48:49
    Ответить
    Согласна, фото выбрали не самые удачные... Есть и эффектнее.
  • 11
    02 апр. 2013 г., 15:23:34
    Ответить
    Заслуженная победа!У Юлии были самые красивые и разноплановые фотографии. В апреле хотела проголосовать за Хроленко Полину, но соскочила мышка и голос ушел Моисеевой Надежде. (
  • Стоп Кадр
    02 апр. 2013 г., 17:31:51
    Ответить
    Лицо республики!
    Как грицца, какое лицо - такая и республика...XДД
  • Хелс
    02 апр. 2013 г., 18:13:27
    Ответить
    Мисс март с такой репутацией?! Да стыдно должно быть за республику из-за таких девушек!
  • ДИРЕКТОР
    02 апр. 2013 г., 18:42:31
    Ответить
    А мне понравилась. Красивая, веселая, смешная!
    • смешная
      03 апр. 2013 г., 16:11:11
      Ответить
      ухохочешься.
  • 777
    02 апр. 2013 г., 19:59:48
    Ответить
    Красивая девушка! У неё парень не байкер случайно, кто знает?
  • директор
    02 апр. 2013 г., 21:21:04
    Ответить
    Кто там против БАЙКЕРОВ?!
  • Антоша
    12 апр. 2013 г., 22:33:06
    Ответить
    участие в конкурсе
    Вопрос организаторам. Почему у некоторых участниц нет ссылки на страничку "в контакте" - это ведь обязательное условие? И еще: условия конкурса не совсем равные для всех участниц, т.к. на страничке в контакте в основном по которой и складывается впечатление об участницам разные фото, есть и довольно откровенные, что не каждая девушка может себе позволить....
  • кривая
    07 мая 2013 г., 22:05:25
    Ответить
    Ну чего ж девушка вся искривилась? а если зад не оттопыривать и грудь не стискивать? эффект не тот уже будет от ее красы?
    А вообще это коряченье такое дурновкусие. Насмотрятся в журналах да на видео и туда же.