17:41, 02.04.2013 / КУЛЬТУРА

Видео победного выступления «United bit» на «Hip Hop International – Кубок России»

БНК публикует видео выступления ухтинского танцевального коллектива «United bit» на шестом Всероссийском чемпионате «Hip Hop International – Кубок России». В дебютной для себя номинации MegaCrew спортсмены заняли первое место. «United bit» смог опередить 20 коллективов со всей страны.

2153

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • нг
    02 апр. 2013 г., 18:06:50
    Ответить
    Не поклонник направления, но - ГОРЖУСЬ! Молодцы ребята!)
  • Батяня
    02 апр. 2013 г., 18:34:24
    Ответить
    Круто, нереально запомнить такое вообще, горжусь как самим собой!! Местным глашатаям видимо словцо давить жалко на похвалу, не начто желчью стрелять
  • Александр
    02 апр. 2013 г., 19:11:03
    Ответить
    МОЛОДЦЫ!
    Это реально круто! Горжусь что живу а Ухте!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ленка
    02 апр. 2013 г., 20:07:47
    Ответить
    Ребята, вы такие молодцы! Сколько труда, сил вложено. Вы настоящие победители!
  • плохой танцор
    02 апр. 2013 г., 20:53:22
    Ответить
    круто,МОЛОДЦЫ
  • ухтинка
    02 апр. 2013 г., 20:53:43
    Ответить
    молодцы!
  • Usus
    02 апр. 2013 г., 21:54:15
    Ответить
    Круто
    Молодцы, Ухта супер!
  • Lexa
    02 апр. 2013 г., 23:00:50
    Ответить
    Просто супер!!!!!Ребята так держать!!!
  • Cat
    02 апр. 2013 г., 23:40:59
    Ответить
    С победой!!!
    Молодцы! Это огромный труд и, безусловно, все ребята очень талантливы. Здоровья и новых побед!
    Отправлено из мобильной версии
  • модник
    03 апр. 2013 г., 3:31:26
    Ответить
    Красавцы, чего уж там! Глядя на этих ребят жалеешь, что на проекте "Большие танцы" наши не представлены... Впечатляет уверенность и агрессивность(в хорошем смысле). Так держать!
  • ягморт
    03 апр. 2013 г., 7:57:19
    Ответить
    Почему все надписи и тексты не на коми языке?
  • Михаил
    03 апр. 2013 г., 9:00:45
    Ответить
    Ребята супер! Знаю коллектив с момента создания - с каждым разом поражаюсь и удивляюсь их мастерству! Саид - ты и твоя команда это изюминка республики!
  • Даринка
    03 апр. 2013 г., 9:20:28
    Ответить
    Ребята, как у вас всё синхронно получается! вы умнички! продолжайте в том же духе ;)
  • 123
    03 апр. 2013 г., 10:10:40
    Ответить
    молодцы, примите поздравления, отличный танец
  • 525
    03 апр. 2013 г., 10:41:27
    Ответить
    класс, просто класс, Сыктывкар тоже вами гордится
  • Ойка
    03 апр. 2013 г., 22:17:03
    Ответить
    браво!!!!
    можно смотреть и смотреть, восхищаться и радоваться за то, что богат наш город талантами! руководителю- респект! ребятам- дальнейших побед, терпения, выдержки и здоровья!
  • Фанат
    05 апр. 2013 г., 14:55:02
    Ответить
    Красавчики
    Пацаны и девчонки, Вы просто Красавчики. Через пару лет "Тодэс" будет у Вас учиться. А Вашему хореографу (художественному руководителю) памятник надо поставить при жизни. (Тодэс знают все, Аллу Духову, а танцоров по имени - за редким исключением).
  • Оля
    13 апр. 2013 г., 22:29:00
    Ответить
    Красавчики!!!!!!!