20:04, 05.04.2013 / ОБЩЕСТВО

Телеканал «Юрган» пригласит участниц конкурса «Северное Сияние» на «Подзарядку»

Участницы конкурса красоты «Северное Сияние» смогут принять участие в съемках программы «Подзарядка» на телеканале «Юрган». Для этого конкурсанткам нужно будет оставить заявку на участие в программе и пройти через кастинг. Популярная спортивная программа телеканала «Юрган» выходит в эфир по будням, в каждой программе телезрителям предлагается попробовать комплекс простых упражнений от разных тренеров и в различных техниках.

Как рассказала БНК руководитель дирекции спецпроектов «Юргана» Евгения Новоселова, программа «Подзарядка» - это доступная физкультура, тренеры предлагают несложный комплекс упражнений, повторить которые можно как дома, так и на работе. В записи программ принимают участие разные тренеры, работающие в различных техниках.

- Например, мы планируем записывать «Подзарядку» для пожилых людей, беременных женщин, детей, то есть для самых разных категорий наших зрителей. Сейчас как раз готовим программу с комплексом упражнений для офисных работников, - рассказала Евгения Новоселова.

Участие конкурсанток «Северного Сияния», по мнению руководителя дирекции спецпроектов «Юргана», поможет программе стать интереснее, а самим красавицам - поддерживать себя в хорошей спортивной форме.

Заявки от девушек — участниц конкурса «Северное Сияние» - для съемок в программе «Подзарядка» будут приниматься по электронной почте с пометкой «Подзарядка». Кандидаток для спортивной программы будут отбирать режиссеры телеканала «Юрган» и организаторы конкурса красоты «Северное Сияние».

Напомним, конкурс красоты «Северное Сияние» проводится с 6 марта по 14 декабря 2013 года администрацией Сыктывкара и информагентством БНК.

Участницами конкурса могут стать сыктывкарки, достигшие 18 лет. Состоит он из 9 отборочных туров. По итогам каждого будет определена девушка месяца. Отборочные туры конкурса проводятся на сайте БНК посредством открытого голосования среди читателей агентства, а также в группе «Северное Сияние» «ВКонтакте». В финал пройдут 9 участниц, среди которых жюри определит победительницу. Обладательницей титула «Мисс Март» стала сыктывкарка Юлия Спиридонова. Имя самой красивой девушки столицы Коми будет обнародовано во время проведения финала конкурса 14 декабря в клубе «СССР».

*** Генеральный партнер конкурса - медико-косметологический центр «Эстель»

1098

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Потёрли
    06 апр. 2013 г., 9:40:35
    Ответить
    ещё вчера было несколько комментариев! банка работает
  • "Кандидаток будут отбирать режиссёры..."
    06 апр. 2013 г., 18:15:00
    Ответить
    Разве есть на "Юргане" режиссёры? Как, впрочем, и журналисты? Есть любительщина: худсам (театр) и проч.