11:51, 07.04.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухтинском ДТП погиб мужчина

В субботу утром около восьми часов напротив дома №1 по улице Шахтинской поселка Шудаяг произошло столкновение автомашины Мерседес Бенц и автобуса ПАЗ-423400. В результате ДТП пассажир легкового автомобиля, мужчина 1988 года рождения, от полученных травм скончался на месте.

DSCN66724785.jpg

Фото 11.gibdd.ru

894

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • просто Мария
    07 апр. 2013 г., 13:22:22
    Ответить
    Таких мне даже не жалко.
    Жалко, что второй, вслед за ним, не отправился.
    • Серж
      07 апр. 2013 г., 13:36:03
      Ответить
      Вы их знаете? Настолько плохие люди что можно им смерти желать?
      • Пол
        07 апр. 2013 г., 22:35:03
        Ответить
        Серж, а уж как рады те, кого ещё не угробил хороший парень-водила мерседеса.
        Гореть ему в аду...такому хорошему.
  • колобок
    07 апр. 2013 г., 14:18:43
    Ответить
    Говорят пьяные были, отмечали покупку мерса.
    Отправлено из мобильной версии
    • Антон
      07 апр. 2013 г., 21:30:42
      Ответить
      у водилы прав не было
  • просто Мария
    07 апр. 2013 г., 21:54:54
    Ответить
    Реквием, молодым людям, потерявшим что-то драгоценное: http://www.youtube.com/watch?v=MlAuHoRXLes
    Вспоминайте, мой друг, это кладбище дальнее,
    Где душе Вашей бально-больной
    Вы найдете когда-нибудь место нейтральное
    И последний астральный покой.

    Там поют соловьи панихиды хрустальные,
    Там в пасхальную ночь у берез
    Под церковного звона аккорды финальные
    Тихо сходит к усопшим Христос.

    *****************************
    *****************************
    *****************************
    И нелепый печальный конец.
  • Просто чел
    08 апр. 2013 г., 7:21:47
    Ответить
    ДТП в Задрищенске
    Какое громкое название статьи! Любите вы эффектные заголовки. А дело было в Задрищенске.
    • Просточелу
      08 апр. 2013 г., 12:43:35
      Ответить
      товарищ, а ухта разве не задрищенск??? все верно в названии и ты тоже отчасти прав. Был у вас на выходных, кошмар и печаль((
  • Потенциальные кандидаты на небо
    08 апр. 2013 г., 8:10:16
    Ответить
    И так каждый день
    Сводка происшествий по Республике Коми за 07 апреля 2013 года

    08.04.2013

    Сотрудниками подразделений ГИБДД по Республике Коми за текущие сутки пресечено 660 нарушений ПДД, из них 26 водителей, находившихся в состоянии опьянения, 12 водителей, не имеющих права управления ТС, 127 водителей, нарушивших скоростной режим, 61 водителей за нарушение правил пользования ремнями безопасности и 74 пешехода, нарушивших ПДД РФ. За нарушение ПДД РФ задержано 9 автомашин, 15 водителей водворены в спец. приемник, всего в спец. приемниках содержится 59 административно задержанных водителей.
    • 654
      08 апр. 2013 г., 12:31:39
      Ответить
      А про происшествие в Усть-Куломском районе с участием инспектора ГИБДД Микушевым все замолчали.........
  • SUV
    08 апр. 2013 г., 22:09:18
    Ответить
    Мимо проезжал
    сначала подумал, что пешеход.
    Пацаны, жизнь прекрасна - теперь один на 2ва метра, другой на поселение минимум....