20:32, 08.04.2013 / ОБЩЕСТВО

От участия в конкурсе красоты «Северное Сияние» отстранена одна из участниц

Организаторы конкурса «Северное Сияние» удалили со страницы голосования на сайте агентства БНК сразу две анкеты — участница Анна Феденко была дисквалифицирована за наличие на конкурсе второй поддельной анкеты и нарушение правил. Девушка, под двумя разными именами - Анны Феденко и Агнессы Валкевич - претендовавшая на звание «Мисс Сыктывкар», живет в Полтаве, если верить ее анкете.

miss copy.jpg

Как пояснил главный редактор агентства БНК Алексей Лазарев, девушка разместила на странице конкурса «Северное Сияние» две анкеты с разными именами и одинаковыми фотографиями. Ссылки с анкеты вели на личную страницу в соцсети «ВКонтакте» Анны Феденко, живущей в Полтаве.

- Девушка подтвердила, что живет не в Сыктывкаре. По правилам конкурса в нем могут принимать участие только жительницы столицы Коми. Кроме того, она призналась, что анкета Агнессы Валкевич принадлежит ей и является поддельной. По ее словам, такое поведение - обычное явление на онлайн-конкурсах красоты. За грубое нарушение правил конкурса «Северное Сияние» мы приняли решение исключить ее из числа претенденток, - рассказал Алексей Лазарев. - Тем более, что наши попытки разобраться в ситуации успехом не увенчались, девушка повела себя, мягко говоря, слишком агрессивно, так ничего толком и не пояснив.

После удаления двух анкет борьбу за звание «Мисс Апрель» и выход в финал конкурса «Северное Сияние» продолжили 11 девушек. Лидером пока является Полина Хроленко, в настоящее время за нее отдали свои голоса более 600 посетителей агентства БНК.

Напомним, конкурс красоты «Северное Сияние» проводится с 6 марта по 14 декабря 2013 года администрацией МО ГО «Сыктывкар», информагентством БНК и фотостудией Freeze. Участницами конкурса могут стать сыктывкарки, достигшие 18 лет. Состоит он из 9 отборочных туров. По итогам каждого будет определена девушка месяца. Отборочные туры конкурса проводятся на сайте БНК посредством открытого голосования среди читателей агентства, а также в группе «Северное Сияние» «ВКонтакте». В финал пройдут 9 участниц, среди которых жюри определит победительницу. Имя самой красивой девушки столицы Коми будет обнародовано во время проведения финала конкурса 14 декабря в клубе «СССР».

*** Генеральный партнер конкурса - медико-косметологический центр «Эстель»

911

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • дуст
    08 апр. 2013 г., 21:47:26
    Ответить
    Полтавская битва в Куоми
  • душа
    09 апр. 2013 г., 11:19:45
    Ответить
    как надоели эти обезьянии конкурсы,у кого хвостик более пушистый,мордочка более прикольная.когда люди начнут думать о внутреннем мире человека а не его оболочке.
    • согласен
      09 апр. 2013 г., 12:30:50
      Ответить
      Да и мартышки не о чем
  • горожанин
    09 апр. 2013 г., 12:30:03
    Ответить
    в тему
    Единственный совет девченкам, которые занимаются этой ерундой... Бросайте. Девушка только тогда будет ценна мужчине НАДОЛГО, когда будет интересна и умна. Без исключений.
    • Блин
      09 апр. 2013 г., 12:35:36
      Ответить
      ну и шушера
      участвует в конкурсе.Все из болота.
      • Чел
        09 апр. 2013 г., 13:12:29
        Ответить
        Они для того и участвуют
        что бы сертификат в клинику выиграть и подправить что-нибудь у себя. А мозги почему их не проверяют? Вот раньше передача была- "А ну-ка, девушки!". Там действительно были настоящие девахи. С головой и красотой. А эти.... Яичницу хоть пожарить смогут? Я уже о борще не спрашиваю.
        • Челу
          09 апр. 2013 г., 14:08:56
          Ответить
          да нет таких клиник для мозгов
          и мозгов тоже нет.Нето была-бы самая востребованная.
  • Sneg
    09 апр. 2013 г., 12:50:29
    Ответить
    ........
    5 баллов! P.S. про зверинец и болото!
  • Он
    09 апр. 2013 г., 14:54:24
    Ответить
    Срамота
    Конкурсы красоты?
    Это конкурсы срамоты.
    Красота она другая.
  • Аноним
    11 апр. 2013 г., 7:44:17
    Ответить
    ужас сколько завистников!одну из участниц я знаю,у нее семья кто-то там про яичницу ляпнул и борщи,так вот она кстати очень вкусно готовит!!!так-что если не знаете не чего,что писать???