09:56, 12.04.2013 / ОБЩЕСТВО

В России отмечают День космонавтики

Какой породы были кошки Белка и Стрелка, что сказал, отправляясь в космос, Юрий Гагарин, что удалось сделать первой женщине-космонавту на Луне, - эти и другие вопросы с вымышленными фактами задал сыктывкарцам корреспондент БНК. Тем самым съемочная группа проверила бдительность горожан и их знание истории космонавтики. Подробности – в видеосюжете.

491

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • ???????????
    12 апр. 2013 г., 9:59:49
    Ответить
    Какой породы были кошки Белка и Стрелка
    А что Белка и Стрелка КОШКИ?
    • qwa
      12 апр. 2013 г., 10:37:21
      Ответить
      Все знают, что они кошки. Стыдно уже не знать.
  • серёга
    12 апр. 2013 г., 10:08:36
    Ответить
    позор
  • да уж...
    12 апр. 2013 г., 10:08:36
    Ответить
    Полиция приведена в состояние повышенной готовности:
    ожидаются бесчинства празднующих космонавтов. Купание в фонтанах, ревизия рынка, стихийные гуляния у ракетного стабилизатора (три пера) и мужика запускающего чайку (у аэропорта)... :)))
  • ха-ха-ха
    12 апр. 2013 г., 10:55:17
    Ответить
    три..пера
    И мужик с чайкой
  • дуст
    12 апр. 2013 г., 12:39:16
    Ответить
    опрос проводился возле кафе с космической пищей.
  • 12 апреля
    12 апр. 2013 г., 13:36:40
    Ответить
    Какой породы были кошки Белка и Стрелка?????????????????????

    Корреспондент или редактор - были пьяны!!!!!!!!!!!!!!!!
  • дональ дак
    12 апр. 2013 г., 14:20:11
    Ответить
    скрытая реклама
    БНК там теперь стала опрашивать
    • Елена
      12 апр. 2013 г., 18:48:16
      Ответить
      Корресподенту, браво! Живое интервью, энергичное, с юмором.Посмеялась от души. Только слово " кошки" ( в тексте) выделите кавычками.
  • Недосмеха
    12 апр. 2013 г., 21:25:50
    Ответить
    Величайшая Страна погрязла в безграмотности и тупоумии. Забыты величайшие Вехи Страны! Эта Страна когда- то ПЕРВОЙ вышла в КОСМОС! Увидела обратную сторону ЛУНЫ! ПЕРВОЙ проникла в туманы ВЕНЕРЫ! ПЕРВОЙ создала комплекс, где люди могут жить в невесомости. Деградация страны налицо.
  • Патриот
    13 апр. 2013 г., 20:59:00
    Ответить
    Это всё тайные общества!!! Они специально пропагандируют политику "угнетения мозгов"!!! Это же тупо порабощение, возврат к тем временам, когда человеку необходимо такое государство, которое будет думать за человека, а человек будет просто как зомби исполнять волю правителя!!! Схема действия "сего овоща" будет предельно проста: "дом-работа-дом"!!! Не поддавайтесь! БОРИТЕСЬ! ЧИТАЙТЕ! САМОРАЗВИВАЙТЕСЬ! Нам сегодня просто необходимо гражданское общество!