13:15, 12.04.2013 / КУЛЬТУРА

В Сыктывкаре выступят немецкие детстеры Defeated Sanity

В воскресенье в сыктывкарском ДК «Строитель» пройдет второй фестиваль брутальной музыки Not Quiet Extreme Fest. Его хедлайнером выступит немецкая команда Defeated Sanity.

баннер.jpg

Творческое объединение «Подполье» поддерживает Not Quiet Extreme Fest уже во второй раз, организатор фестиваля сыктывкарский музыкант Александр Мосеев. В 2011 году в рамках фестиваля в столицу Коми заезжали итальянцы Putridity. В этот раз сыктывкарских любителей экстремальной музыки порадуют их коллеги по brutal death-сцене Defeated Sanity.

Как сообщается на странице фестиваля «ВКонтакте», в Коми немецкая группа заглянет в рамках гастрольного тура Passages Into Deformity Tour.

Среди участников фестиваля – москвичи Katalepsy, донецкая команда Stalino, Criminal Minds из Котласа и сыктывкарские группы Dismetry, Grimorium Verum и Definer.

743

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • ...
    12 апр. 2013 г., 13:51:55
    Ответить
    Зачем в Великий пост рекламировать эту мерзость?
    • 1
      12 апр. 2013 г., 21:23:21
      Ответить
      в Велики Пост, не рекомендуется сидеть в за ПК и в Сети Нэт
      • 2
        12 апр. 2013 г., 21:24:06
        Ответить
        Рекомендуется Воздержание от любовных утех
    • Вот
      13 апр. 2013 г., 9:40:31
      Ответить
      Закройтесь в кладовке
      Отправлено из мобильной версии
  • .!.
    12 апр. 2013 г., 13:59:20
    Ответить
    наверно потому что на пост все "клали", а мерзость это Вы.
  • Шаркич
    12 апр. 2013 г., 14:03:47
    Ответить
    Круто, чё.
  • ага
    12 апр. 2013 г., 14:08:10
    Ответить
    А Джигурда будет?
  • Федя Овчинников
    12 апр. 2013 г., 14:34:41
    Ответить
    правильно писать не дедстеры, а додстеры
    • Шаркич
      12 апр. 2013 г., 14:51:24
      Ответить
      "ДеТстеры".
      • шурупыч
        12 апр. 2013 г., 14:54:15
        Ответить
        ДоДстеры, от слова Додо
        • Шаркич
          12 апр. 2013 г., 15:07:57
          Ответить
          От слова death, есличё.
          • Федя Овчиников
            12 апр. 2013 г., 15:12:27
            Ответить
            Шаркич, вот ты тупень :)
            • Федя Овчинников
              12 апр. 2013 г., 15:20:37
              Ответить
              Тебя тоже Федя Овчинников зовут?
              • Федя Овчиников
                12 апр. 2013 г., 16:57:48
                Ответить
                Ты тоже Федька что ли?!
  • Мягкая ПВЭМ
    12 апр. 2013 г., 17:10:22
    Ответить
    ну и на чьи денюжки проплачен этот тур? дайте угадаю - на наши налоги. удобная тактика - отвлекать население от проблем коррупции вбросом всякого говна
    • Роман
      12 апр. 2013 г., 17:37:09
      Ответить
      Наркоман штоле? Причем тут твои налоги? Твои налоги в поликлинике и полиции)или это госдэтметал гиг?)
      • Мягкая ПВЭМ
        12 апр. 2013 г., 17:44:48
        Ответить
        поездки забугорных метал-групп организует Минкультуры Коми из денег бюджета, выделенных на развитие этой самой культуры. угадай, с чьих денег этот бюджет формируется. ну или вариант - немцы сами захотели к нам в великую и могучую Коми приехать бесплатно - думаешь они такие дураки?
        • вот
          12 апр. 2013 г., 17:53:30
          Ответить
          поэтому мы и скидывались,шоб они приехали
          • Мягкая ПВЭМ
            12 апр. 2013 г., 17:55:22
            Ответить
            Ну да - два раза: сначала налогами, потом билетами. Эх, Россия.
            • Бацик
              13 апр. 2013 г., 10:54:20
              Ответить
              Мягкая не ворчи. Иностранцев организатор Александр Мосеев привозит через какой-то лэйбл в рамках российского тура за свои личные денюжки и, собственно, дико своими денежкими рискует... Твои налоги, как всегда, тратят полиция и чиновники... Всё окей ))
      • Ха!
        13 апр. 2013 г., 12:40:32
        Ответить
        Не надо рассуждать о том, о чем вы понятия не имеете! К сожалению у нас не Норвегия, чтоб такие концерты государством спонсировались. Ребята все за свой счет делают и выйти в ноль - уже за счастье, не говоря уж о какой-то там прибыли.
    • Андрей
      12 апр. 2013 г., 18:38:54
      Ответить
      Дурак что-ли?
  • Глас
    12 апр. 2013 г., 20:21:50
    Ответить
    Народ, вы тупой или придуриваетесь? Минкульт, или миннац оплачивают дни национальной культуры например армении, или там ещём что. А этих везут фанаты. Пора глаза и уши открыть, а то лишь тролль в мозгу, или у вас волчанка? Овсянка вместо мозгов- вот какое ощущение. Иначе объяснить мысль, что это минкульт оплачивает, или какая-то толика с налогов на это ушла нет возможности!
  • как все запущено
    12 апр. 2013 г., 22:42:36
    Ответить
    Какое сми, такой и контингент
  • веселый молочник
    13 апр. 2013 г., 10:44:04
    Ответить
    это путен виноват! шутки шутками, но про налоги это даже тупее чем про пост великий. у многих мозг тока затем, шоб его пиво торкало.
    • Бацик
      13 апр. 2013 г., 10:55:40
      Ответить
      Мегареспект ))
  • .!.
    13 апр. 2013 г., 10:58:19
    Ответить
    про налоги это вообще огонь) я думаю если бы наше правительство знало о чем поют эти парни, были бы знакомы с их музыкой и была бы их воля, они бы заплатили чтобы они тут не выступали и ехали сразу домой)
  • А че нет то
    13 апр. 2013 г., 13:09:15
    Ответить
    Сашка, молодчага, хоть что то пытаешься сделать... не слушай этих ТРОЛЕЙ. Продолжай свое светлое дело...
  • ZZuben
    16 апр. 2013 г., 19:04:02
    Ответить
    Ребята, какие налоги? Всё делается с чистым энтузиазмом на свой страх и риск за свой счёт!