17:10, 12.04.2013 / ОБЩЕСТВО

IP-TV в Коми обещают восстановить к 15 апреля

В редакцию БНК обратился читатель по поводу перебоев цифрового интерактивного телевидения. Эту услугу в республике предоставляет в Коми филиал ОАО «Ростелеком».

Как пояснили БНК в компании, с 8 апреля 2013 ведутся технические работы по обновлению программного обеспечения на платформе услуги IP-TV (цифровое телевидение), предоставляемой компанией «Ростелеком».

Вследствие проведения работ у части пользователей услуги возможны перебои в предоставлении услуги.

Плановый срок окончания работ – 15 апреля 2013. За время неработоспособности услуги всем абонентам автоматически будет произведен перерасчет.

Компания «Ростелеком» приносит свои извинения за доставленные неудобства.

729

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • ххх
    12 апр. 2013 г., 17:28:12
    Ответить
    демоны
    Эти демоны из ростелекома выплачивают "золотые парашюты" своим топдемонам по 10 млн. долларов. За что?
    • Гость
      12 апр. 2013 г., 17:48:46
      Ответить
      За то,что стригут бабки с абонентов подключающих те или иные услуги демонов!
    • эртэка
      13 апр. 2013 г., 8:31:19
      Ответить
      у демонов есть вакансии, направь резюме и восстанови справедливость и почини ip tv
      Отправлено из мобильной версии
  • физмат
    12 апр. 2013 г., 19:49:43
    Ответить
    Что за д****ы там работают, которые интерфейс неделю устанавливают. На западе за это такие бы штрафы заплатили.
    • машрум
      13 апр. 2013 г., 8:28:19
      Ответить
      все стригут, что докопались
      Отправлено из мобильной версии
  • Житель региона
    12 апр. 2013 г., 20:39:58
    Ответить
    В наличии оптика смотрю по TV любы фильмы и передачи СОВСЕМ бесплатно без рос телекома а вам слабо?
  • Читатель
    12 апр. 2013 г., 20:59:05
    Ответить
    тенденция однако
    когда закрылся банк сбережений, то людям сказали, что в банке меняют программное обеспечение. Банк больше уже не открылся.
    Плохую придумали себе отмазку.
  • ролж
    12 апр. 2013 г., 20:59:25
    Ответить
    Да, интерактивное ТВ Ростелекома-это что-то!!! Из прошлого века,что ли?
    • машрум
      13 апр. 2013 г., 8:30:01
      Ответить
      секретная разработка японцев 60хх годов
      Отправлено из мобильной версии
  • Екатерина
    12 апр. 2013 г., 21:01:23
    Ответить
    Сначала Вы отключаете ТВ,затем продлеваете сроки внезапно, безо всякого предупреждения,без оповещенния,вернее с опозданием,после того,как почти всю ночь мы пытаемся наладить ТВ народными способами Сильно задумалась, а не перейти ли на спутниковое вещание,что-то на земле у нас не ладится.
  • 123
    12 апр. 2013 г., 21:12:59
    Ответить
    самы сегодня лучши
    самый лучший ТТК, если есть возможность, подключайтесь...

    Авангард - 800р безлимитка

    ТТК - 490р.!!!
    • 123
      12 апр. 2013 г., 21:14:17
      Ответить
      да, еще
      Авангрд, ПРОБЛЕМНЫЙ, убедились!
      • читатель
        13 апр. 2013 г., 8:25:55
        Ответить
        авангард 32 мбит -510 руб
        Отправлено из мобильной версии
  • Эллочка
    12 апр. 2013 г., 22:40:47
    Ответить
    Ненавижу Ростелеком так же как Якубович ненавидит Аэрофлот!Звонишь в службу тех. поддержки, а тебе полчаса психотерапию проводят- включают лирическую музыку и ласковым голосом вещают "все заняты, подождите, пожалуйста".Два дня назад подала заявку на ремонт оборванного видео кабеля, сказали "вам перезвонят и сообщат, когда ждать мастера". Жду...Жду..,никто не звонит.
    Скажите, кому "бить морду?".Никто ни за что в Ростелекоме не отвечает! Парашютисты хреновы!
  • тв
    13 апр. 2013 г., 5:45:50
    Ответить
    у меня месяц назад сломался телевизор, его до сих пор чинят. вы не представляете как без него хорошо! спасибо мастерам!
    • читатель
      13 апр. 2013 г., 8:27:38
      Ответить
      в кочпон чит есть психотерапевтическое отделение..
      Отправлено из мобильной версии
      • 123
        13 апр. 2013 г., 13:14:57
        Ответить
        выпил-весело
        я поржал, от души)))
  • прр
    14 апр. 2013 г., 15:58:29
    Ответить
    а кабельное второй день уже не показывает в сыктывкаре
    • ридер
      15 апр. 2013 г., 8:20:56
      Ответить
      утром включил - не работает. 15 апреля заканчивается в 23.59?
    • ридер
      15 апр. 2013 г., 8:20:57
      Ответить
      утром включил - не работает. 15 апреля заканчивается в 23.59?
  • Екатерина
    15 апр. 2013 г., 8:32:32
    Ответить
    Утро 15апреля,всё по прежнему... А, может, ну его- цифровое телевидение!До вечера жду.а завтра иду в Ростелеком и отказываюсь
    • машрум
      15 апр. 2013 г., 10:35:03
      Ответить
      альтенатив нет, буду терпеть и ждать-ждать .. смиренно ждать ..
      • А чего ждать?
        15 апр. 2013 г., 11:11:53
        Ответить
        Сегодня утром принес в офис РТК приставку. Они ее перепрошили, минут 10 подождал. Пришел домой, поставил, все работает. Извинились, радует.
        • А
          15 апр. 2013 г., 11:38:51
          Ответить
          а ко мне вчера домой приезжали - все настроили. Работает теперь!! Тоже извинялись ;-)
  • Екатерина
    16 апр. 2013 г., 7:52:55
    Ответить
    Невозможно дозвониться до службы поддержки. уже 16 апреля. нет никакой информации....