14:49, 15.04.2013 / ПОЛИТИКА

Первый замглавы Коми Алексей Чернов: «Мне о кадровых изменениях в Ухте неизвестно»

«Никаких документов, свидетельствующих о кадровых изменениях в руководстве Ухты сейчас нет, - заявил БНК первый заместитель главы республики Алексей Чернов. - Поэтому мэрия города, в том числе и ее руководитель Игорь Леонов продолжают работать в штатном режиме».

KIR_5845.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Напомним, в воскресенье на сайте uhta.net появилась неподтвержденная информация о том, что руководитель администрации Ухты Игорь Леонов написал заявление об увольнении. Корреспондентам БНК пока не удалось получить ни подтверждения, ни опровержения этой информации. В приемной ухтинского градоначальника пояснили, что все сотрудники администрации работают в плановом режиме. Получить комментарии Игоря Леонова нам не удалось, его телефон был недоступен.


1231

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • пиар
    15 апр. 2013 г., 14:56:05
    Ответить
    Вот это пиар ход в пользу Леонова! Не было бы счастья, да несчастье помогло! САМ ЧАЛ комментирует сплетню!!!
  • нормально
    15 апр. 2013 г., 15:02:36
    Ответить
    какой нелепый PR-ход. Он леонова и так уже тошнит в новостях!
  • Говорят
    15 апр. 2013 г., 15:04:17
    Ответить
    Говорят, что Чернова тоже в отставку отправляют.
  • Картина маслом
    15 апр. 2013 г., 15:11:56
    Ответить
    Красавчик ты наш! И дал тебя бог на голову северян!
  • Картина маслом
    15 апр. 2013 г., 15:12:09
    Ответить
    Красавчик ты наш! И дал тебя бог на голову северян!
  • как пишется
    15 апр. 2013 г., 15:12:09
    Ответить
    неизвестно или не известно? В данном тексте вроде должно быть отдельно. поскольку есть поясняющее слово "пока". Вобщем, в этом правописании русского языка без бутылки не разберёшься. Там даже чёрт ноги сломает.
    • :- )
      15 апр. 2013 г., 17:06:46
      Ответить
      Прости, Господи!
      Я там, ниже, в одной строке упомянул чёртушку и Чернова,
      а только потом прочитал, что и у Вас с бесами "особые" отношения...
  • Ухтинка
    15 апр. 2013 г., 15:14:54
    Ответить
    ..."все сотрудники администрации работают в плановом режиме" ... А что они должны чемоданы на рабочем месте паковать? Они, извините, зарплату за свою работу получают. Правда. работу, пока, не очень видно. Не во всех вопросах компетентны, в каких должны бы!
  • Читатель
    15 апр. 2013 г., 15:16:04
    Ответить
    "продолжают работать в штатном режиме"
    Хорошо и правильно сказанно, только так должно было быть три предыдущих года. Кадровой чехардой Вы породили неуправляемость и хаос в экономике РК, развалили лесную и сельскохозяйственные отрасли. В политической согласен, министры и главы районов (по ленински) "шурупчики и винтики" запуганы, безвольны, безинициативны и подчинены страху потерять место (даже не скажешь работу). Невозможно выстроить эффективное управление на страхе, пресмыкательстве, личной преданности вышестоящему, а самое главное привлечения некомпетентных людей в руководство, естественно некомпетентными и слабыми легче управлять, но эффективного результата при такой политике ждать не приходится. Чего в РК мы сегодня и наблюдаем.
    • Мардук
      16 апр. 2013 г., 9:48:08
      Ответить
      Согласен!
      Прямо в точку!
  • Нострадамус
    15 апр. 2013 г., 15:16:47
    Ответить
    Скатертью дорога выслана не только для господина Леонова. Загибайте пальцы-дни на руках.
  • ОБС
    15 апр. 2013 г., 15:20:52
    Ответить
    Его зазноба в Москву на повышение пошла, может и он туда собрался?
  • ухтинец
    15 апр. 2013 г., 15:25:03
    Ответить
    Неужели это действительно будет? Господи, услышь нас! Вся администрация этого ждет. Даже те, кто пришел только что. Э-эй, Казарцев! Вернись к нам. Мы тебя любим и ждем!!!
  • 15432
    15 апр. 2013 г., 15:32:15
    Ответить
    Не поняла! А куда теперь пернатый денется?
  • :- )
    15 апр. 2013 г., 16:13:35
    Ответить
    Ежели молва народная "приговорила" ухтинского "мэрина",
    то его ни чёрт, ни сам Чернов уже не спасут...
    Что называется: быть по сему!
  • Самбади
    15 апр. 2013 г., 16:16:14
    Ответить
    Внимание к словам
    "«Никаких документов, свидетельствующих о кадровых изменениях в руководстве Ухты СЕЙЧАС нет, -". Обычно так выражаются, когда не хотят прямо отрицать некий факт :)

    Посмотрим, что будет через неделю-другую
    • Кого вместо?
      15 апр. 2013 г., 16:21:38
      Ответить
      На место Леонова собираются поставить Интинского мэра Смирнова. Этот выполнит все указания Чернова и будет не разлей вода с Цхадая и Саядовым.Приход Смирнова в Ухту планируют на май. Казарцев уже на месте ,он будет помогать Смирнову с выборами. Ход такой и будет. Сегодня в Инте все бизнес сообщества выстроены Смирновым под РК,такая же задача у него будет нарезана по Ухте.
      • !!!
        15 апр. 2013 г., 16:30:01
        Ответить
        Чушь какая-то. Смирнов нормальный состоявшийся руководитель, ему пора выходить на уровень правительтва РК.
        .
        • ага
          15 апр. 2013 г., 17:18:10
          Ответить
          щааааз...вот это и есть полная чушь, в правительстве еще безграмотных интинских недоучек-птушников с купленным дипломом вуза только и не хватает:(
          • Спят и видят Смирнова
            15 апр. 2013 г., 17:24:56
            Ответить
            Цхадая и Саядов спят и видят когда их Смирнов возглавит их Ухту! Это давно ясно было.
            • лингвист
              15 апр. 2013 г., 18:18:22
              Ответить
              Какие сладкие благозвучные фамилии: Цхадаяяяяя.... Саядовввв...
        • !!!
          15 апр. 2013 г., 20:46:47
          Ответить
          щас . еще самодура в правительстве не хватает
        • ?
          15 апр. 2013 г., 21:03:04
          Ответить
          а почему не на уровень вселенной? самодуров то там и не хватает
  • Пикина.
    15 апр. 2013 г., 19:06:59
    Ответить
    «Никаких документов, свидетельствующих о кадровых изменениях в руководстве Ухты сейчас нет"

    А когда будут? Завтра?!
  • тт
    15 апр. 2013 г., 20:38:01
    Ответить
    да отстаньте вы от Смирнова,он нам ещё нужен как мер,когда ёщё такой будет!
  • Акиф Керимовчи Саядов
    15 апр. 2013 г., 20:42:07
    Ответить
    про отставку
    Это всё ложь. Саядов и Леоновым друзья. Я, Саядов, живу в Ухте и дружу с Леоновым
  • Акиф Саядов
    15 апр. 2013 г., 20:43:02
    Ответить
    об оставке
    Я слухам не верю и прошу не верить никому
  • Акиф Саядов
    15 апр. 2013 г., 20:49:00
    Ответить
    про отставку
    Хуже всего, что людей пытаются стравить по национальному признаку. Я прежде всего производственник. Для меня всего важнее дела в Республике Коми и благополучие наших жителей. А все это клевета. если это не прекратиться, я буду вынужден общаться за своей защитой в соответствующие органы и в суд. И свою честь, как и свою дружбу с Леоновым я буду отстаивать!
    • Евген
      15 апр. 2013 г., 21:13:13
      Ответить
      Что это ты про национальные признаки то закричал... Эту сладкую тему прямо все хотят поиметь. Толерантность = производственник! Куда мы катимся? Кто эти люди?
    • 12345
      15 апр. 2013 г., 21:42:02
      Ответить
      Саядову
      кому надо защиту,? вы же сами на камеру говорили, что земля будет гореть под ногами жуликов и воров ,и такие как лева павлишин- (интинский проднефтегаз)-должен заплатить заплату людям,ну и чем закончилось-микрофоны выключили и все забылось-где реальные дела и помощь людям ,отчитайтесь хотя бы в инете,что вы реально сделали для республики и ухтинцев,и справку предоставте сколько времени в году вы бываете в мосвке,а столько в республике и все станет ясно.....
      • 12345
        15 апр. 2013 г., 21:43:23
        Ответить
        БНК просьба не удалять мой коммент,пусть ответит на вопрос-избирателям интересно
    • Саядову
      15 апр. 2013 г., 22:25:44
      Ответить
      береги здоровье
      не то надорвешься и помрешь от усердной заботы о народе республики Коми
    • 12345
      16 апр. 2013 г., 10:25:53
      Ответить
      Cаядову
      а на счет производственника вы погорячились-последняя ваша производственная деятельность ,это база БКПС(база комплектации привышечных сооружений)это когда вы там балки клепали,но это так давно было....."производственники "которые живут в Москве и поцицируют себя с работой в республике-не смешите людей...
  • doc
    15 апр. 2013 г., 21:20:58
    Ответить
    фото
    сергей иваныч из "реальных пацанов" на тнт!похож?
  • ада
    15 апр. 2013 г., 21:32:25
    Ответить
    Бог есть на свете. Наконец-то свершится и недалекий, безграмотный, безкультурный, но с растопыренными пальцами и замашками бандита Леонов покинет Ухту!
    Уважаемый Глава! Ваше окружение-мрак. Оправдывает вас только то, что вы не можете по полит. мотивам от него избавиться
  • Е П р С Т, БНК!
    15 апр. 2013 г., 21:42:50
    Ответить
    Не известно пишется отдельно!
  • Ухта-2
    16 апр. 2013 г., 0:18:29
    Ответить
    Приветствую уход Леонова - самого одиозного мэра. Что сейчас на улицах Ухты творится, Крымск отдыхает. Ни к школам, ни во дворах и даже по улицам, не то что пройти, а проехать невозможно. Всю зиму снег не вывозился, а в поселках и мусор тоже. Осталось лишь наблюдать когда фекалии по улицам поплывут.
  • Читатель
    16 апр. 2013 г., 6:34:24
    Ответить
    Они всего лишь проекты.
    Вы какие комментарии ждете от глав городов и районов, они же не руководители и не управленцы. С 2011 года в РК их нет, они всего лишь проекты. Проекты одного идеолога, у которых нет и неможет быть карьеры. Уже три года кого куда захотят "поставят", как пешку на шахматной доске. И они должны понимать, уйдет идеолог, они потеряют все, ведь будущего у них нет, потому что они не росли, их просто ставили (в разные позиции и имели как хотели). Сегодня эта прогнившая система себя исчерпала и невостребована и они уйдут вместе с ее разрушением. Вы посмотрите на состояние дел в Республике, все в базовых отраслях из рук вон плохо. В районах песни поют, в футбол играют, пляшут. А о производстве забыли вообще, да они его и не знали никогда. Сегодня нужны настоящие руководители-профессионалы, ведь когда-то нужно все разрушенное этими "проектами" восстанавливать.
  • Гражданин СССР
    16 апр. 2013 г., 8:53:39
    Ответить
    Вставай пиар народный! Вставай на смертный трёп!) С Ухтинской силой грозною...)))
    Почему-то не слышно в комментариях пиар-команды Дмитрия Александровича Несанелиса!!!??? Что, Ухта как поле для открытия своего бизнеса и развертывания своей деятельности Вам не интересна????))) хватит спасть уже!!!)) ПоооодъеееееМ!!!!)))
    1.Дмитрий Несанелис
    2.Николай Максимов (предполагаю Максим Несанелис)
    3.Дмитрий Латынин
    4.Усиночка (Ухтиночка или Леночка)))
  • Гражданин СССР
    16 апр. 2013 г., 8:55:57
    Ответить
    А может Лешенька запретил???))
  • я
    16 апр. 2013 г., 10:47:25
    Ответить
    посмотрите в эти ЧЕСТНЫЕ глаза Чернова, делает вид что ничего не знает