17:00, 15.04.2013 / ОБЩЕСТВО

Иван Поздеев перечислил однодневный заработок в фонд «Победа»

Руководитель администрации Сыктывкара Иван Поздеев присоединился к благотворительному марафону «Мы наследники великой победы - 2013», перечислив свой однодневный заработок в фонд «Победа».

KAB_8695.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Напомним, 3 апреля в Республике Коми был дан старт ставшему уже традиционным благотворительному марафону «Мы наследники Великой Победы». Его главная цель - адресная помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Сегодня в столице Коми проживает большая часть ветеранов республики. Все они нуждаются в поддержке, заботе и внимании.

Присоединиться к благотворительному марафону «Мы наследники Великой Победы - 2013» и внести свой посильный вклад в общее благое дело может каждый.
Перечисление денежных средств можно осуществить по следующим реквизитам:

Сыктывкарская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов: 167000, г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, 22, каб. 510.

ИНН:1101470847

КПП:110101001

БИК:048702640

Расчетный счет: 40703810028000101555

Корсчет:30101810400000000640

Отделение № 8617 Сбербанка России г. Сыктывкара

контактный телефон: 241-142

1477

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Жаба
    15 апр. 2013 г., 17:11:16
    Ответить
    Меня душит
    Подменять государство в вопросах соц. поддержки льготных категорий граждан. ПопуЛизм
  • Сочно!!!
    15 апр. 2013 г., 17:11:17
    Ответить
    Причислить Ивана Александровича к лику святых!!!
  • -
    15 апр. 2013 г., 17:19:30
    Ответить
    а возместить с заработка средства уплаченные в прошлом году за ремонт дорог он не хочет? лично же инспектировал качество работ и что ...
  • "№;%:?
    15 апр. 2013 г., 17:37:55
    Ответить
    придумали сами для себя, показушная благотворительность
    • Сикоко-сикоко?!
      15 апр. 2013 г., 17:51:11
      Ответить
      Огласите,пжлста,всю сумму!
      ......
      • Данилов А.
        15 апр. 2013 г., 18:49:39
        Ответить
        Перечислил, а сколько???
        Действительно, почему банка не указывает конкретно перечисленную сумму? Может быть она в несколько раз выше месячной зарплаты продавца и токаря?
  • Олег
    15 апр. 2013 г., 17:56:06
    Ответить
    !
    Нас тоже заставят наверно в добровольно-принудительном порядке, я честно говоря лучше бы адресную помощь оказал, к стыду своему ни с одним ветераном не знаком.
    • Не сомневайтесь
      16 апр. 2013 г., 10:17:33
      Ответить
      нас госслужащих каждый год заставляют это делать, но лично я сопротивляюсь. Потому что у министра зарплата 120 тысяч, а у меня 20 тысяч.
  • Карма
    15 апр. 2013 г., 18:02:51
    Ответить
    Её не обманешь. Вань, тебе точно и явно пора! Сваливать из этих мест.
    • сск
      15 апр. 2013 г., 21:38:27
      Ответить
      Да нормальный Поздеев мэр. Здесь гадость ведут только пишут
  • Сомневающийся
    15 апр. 2013 г., 18:10:02
    Ответить
    о ветеранах
    если ветеран ушел на фронт в 18 лет в последний год войны (1945), то ему сейчас 86 лет. Вопрос: есть ли в Сыктывкаре ветераны Великой Отечественной войны? Может быть и осталось 2-3 человека. Но тогда кому собирают деньги все, начиная от Главы и далее по разнарядке до последнего бюджетника (а кто не сдаст тот может писать заявление на увольнение)?
    Мутная тема....
  • делаешь благое дело - не труби во всю РК
    15 апр. 2013 г., 18:54:35
    Ответить
    скромнее надо быть
  • ккеша
    15 апр. 2013 г., 19:25:22
    Ответить
    А И.А. не хочет дороги отремонтировать!!!!!! Ездить же невозможно. И куда прокуратура смотрит? Более грязного города с ямами как после бомбежки я за всю жизнь не видел!!! Не умеешь иди и занимайся другим делом которое умеешь делать по моему мнению. Хватит над горожанами издеваться то.
    • муть
      15 апр. 2013 г., 21:42:27
      Ответить
      Ты в киров съезди. У нас город на порядок чище многих. А дорогами займутся в мае не раньше - это нормально
      • Му
        16 апр. 2013 г., 15:47:27
        Ответить
        А ты съезди в Чебоксары или Йошкар-Олу - у нас на порядок грязнее, причем в Мари-Эл природных ресурсов вообще никаких - чисто дотационный регион и сравни и подумай - как у них есть а унас нет
  • степан
    15 апр. 2013 г., 19:38:47
    Ответить
    вот жмот
  • Рыся
    15 апр. 2013 г., 20:03:44
    Ответить
    О, дурной пример заразителен. Кто там дальше по меньшинству? Гайзер-Поздеев- .....
  • а вам слабо?
    15 апр. 2013 г., 20:08:58
    Ответить
    Это сложнее, чем тупо на клавиши жать и негоджовать по любому поводу.
    • Рыся
      16 апр. 2013 г., 8:21:43
      Ответить
      Иван, это Вы? я не тупо, я грамотно. Например: слово "по-любому" пишется через дефис.
  • судя по всему
    15 апр. 2013 г., 20:09:40
    Ответить
    мэр должен две дневные зряплаты
    дабы уравняться с головой
  • сык-ц
    15 апр. 2013 г., 20:24:03
    Ответить
    уют в городе
    лучше бы распорядился ,чтоб убрали авто с газонов на интер.улице от бабушкина до цума.Размешали
    газоны в г-но
  • 159
    15 апр. 2013 г., 20:44:19
    Ответить
    а что за фонд?
    отчёт о деятельности можно где-нибудь увидеть?
    а то в инторнтах инфа только о сборах средств.
  • К.А.Суппер
    15 апр. 2013 г., 21:41:03
    Ответить
    Иван Поздеев перечислил однодневный заработок в фонд «Победа»
    МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!Ветераны,настоящих боевых ветеранов к сожалению наверно уже не осталосьЮа если и осталось то немного и эти несколько ветеранов должны жить, нет просто обязаны жить в полном шеколаде незная никакой нужды ни в чём.

    Позорище
    • Сосед ветерана
      16 апр. 2013 г., 5:20:07
      Ответить
      А они и так в шоколаде живут. Пенсия под 30-ник, льготы разные. Да ещё внучатам помогают .
      • А они и так в шоколаде живут
        16 апр. 2013 г., 16:37:24
        Ответить
        Ты неправ!Надо так:в полном шеколаде
        .
  • Валентина
    15 апр. 2013 г., 23:52:00
    Ответить
    Показуха,фу противно даже!!!Об этом необязательно публично говорить, пиар сплошной о том, какие мы добрые, щедрые и хорошие.Скромность всегда украшала человека.
  • 111
    16 апр. 2013 г., 9:37:15
    Ответить
    Вода
    Уважаемый градоначальник!Доколе по тротуарам Сысольского шоссе мы будем добираться до рабочего места вплавь?Делом нужно заниматься!
    • Житель
      16 апр. 2013 г., 9:53:01
      Ответить
      Да, до Города Мастеров невозможно ходить ни зимой, ни летом:грязь, вода, брызги...
    • 123
      16 апр. 2013 г., 14:30:24
      Ответить
      Необходимо организовать паромную переправу?
  • Дама
    16 апр. 2013 г., 9:55:42
    Ответить
    Когда наведут порядок с собачниками? Везде собачьи кучи, просто ужас!
    • 1234
      16 апр. 2013 г., 14:34:03
      Ответить
      Какой порядок? Кучи аккуратно сложить или что? У нас есть административная ответственность для собачников в законе РК. Если увидели нарушение, делаете видео, пишете обращение участковому, он рассматривает и штрафует. В следующий раз собачник задумается. Но вы же обращаться не хотите, надеетесь что за вас это сделают другие. Вот и ходите по колено в говне.
  • 09
    16 апр. 2013 г., 10:30:13
    Ответить
    Иван Поздеев перечислил однодневный заработок ..................

    И так заскучал после этого.........
  • Джим
    16 апр. 2013 г., 17:47:43
    Ответить
    Перечислил однодневный заработок, но не был печален, он знал, что он к нему еще вернется ближе к 9 маю да и с отличной капитализацией в виде однодневных заработков
  • Господин плохой
    16 апр. 2013 г., 19:23:41
    Ответить
    В глазах - забота о народе!? Иван из олигархов вроде!? У мэра в жизни трудный путь: там чуть схалтурил - ну и пусть! А вдруг подбросит чуть деньжат туда, где голени дрожжат? Туда, где мы, склонив башки, грызём деревья от тоски. Ведь было хуже, вспоминайте! Мы ели крышечки от "Спрайта". О чём ещё мечтать, друзья? Жить лучше - это западня!!!