23:54, 16.04.2013 / ОБЩЕСТВО

Из блогов: «Мне нечего надеть» в мужской интерпретации

Пользователь ЖЖ разместил фото автопарка одного из жителей Республики Коми: BMW X6M, Mercedes SLS 63 AMG, Audi R8, Aston Martin DB9, Porsche 911, Bentley Continental, Rolls-Royce Phantom, Range Rover Vogue. «У владельца хороший вкус, он знает толк в автомобилях», - оценили блогеры.

 

0_99dd3_a777b908_XL.jpg

Фото aze01.livejournal.com

 

0_99dd4_92edec6f_XL.jpg

 

0_99dd5_d021d235_XL.jpg

 

 

0_99dd6_413a683a_XL.jpg

 

 

0_99dd2_b2a56484_XL.jpg

 

3066

Комментарии (107)

Добавить комментарий
  • 111
    17 апр. 2013 г., 0:16:34
    Ответить
    это новый формат бизнес новостей Республики Коми??
    • Юрий
      17 апр. 2013 г., 0:20:56
      Ответить
      Скоро будут статусы вконтакте постить и котиков.
      • Вася
        17 апр. 2013 г., 9:24:18
        Ответить
        Дороги
        А в Микуни где можно и по каким дорогам на таких авто?
        • Васе
          17 апр. 2013 г., 10:54:29
          Ответить
          Бедные на них ездят, а у богатых они стоят.
  • кукловод
    17 апр. 2013 г., 0:27:16
    Ответить
    Какая-то шляпа, а не автопарк. Где биг-футы и хаммеры?
  • инфа
    17 апр. 2013 г., 0:27:48
    Ответить
    требует проверки
    такие номера 111 были и есть у многих, в т.ч. и некоторые марки машин.
    Ну а если это правда, то это требует на правах революции...
    • ухтинка
      17 апр. 2013 г., 10:08:28
      Ответить
      гыы
      такие номера у половины моих друзей! В Ухте на блатных и зеркальных номерах все ездят! удивили))
      • тупая
        17 апр. 2013 г., 10:56:40
        Ответить
        Причем тут номер? На модели машин посмотри: майбах, порше, ламборджини. Каждая не менее 15 мялов стоит.
  • Знаю этого клоуна
    17 апр. 2013 г., 0:36:04
    Ответить
    Трудное детство, деревянные игрушки и контракты с газовиками. Живет в районе, кстати. Налоговая по нему очень плачет.
    • хах
      11 нояб. 2013 г., 19:53:59
      Ответить
      налоговая им уже занялась!
  • кто такой-то?
    17 апр. 2013 г., 0:37:07
    Ответить
    скажите простому народу
    • это в микуни
      17 апр. 2013 г., 1:24:15
      Ответить
      предприниматель. очень удачно сдает в аренду свое имущество республиканским монополистам.
      • оба-на
        17 апр. 2013 г., 8:03:53
        Ответить
        а имущество перед тем как сдать в аренду монополистам, было своровано у государства?
  • ремба
    17 апр. 2013 г., 4:12:01
    Ответить
    Дак кто этот человечек? Это же сколько тщеславия и удлинителей пениса! Где живет? Это чтоб знать какое ГИБДД у нас в Коми совсем номерами не торгует!
  • Моня
    17 апр. 2013 г., 5:25:27
    Ответить
    Красава! Чтоб я так жил...
    • Врач
      17 апр. 2013 г., 5:52:42
      Ответить
      Вот так живет бывший работник мвд
      • Мысли вслух*
        17 апр. 2013 г., 9:05:10
        Ответить
        да ладно?
        Неужели бывший работник МВД???????????????? Фига себе...
        • Местный
          17 апр. 2013 г., 9:40:38
          Ответить
          Пенсия
          Скромный пенсионер устьвымского мвд
      • Врачу
        17 апр. 2013 г., 10:59:45
        Ответить
        Причем здесь МВД. Просто попал в газовую струю и срубил бабла с газовиков.
  • Машины распродать
    17 апр. 2013 г., 6:38:18
    Ответить
    А на эти деньги купить жилье остро нуждающимся
  • молодец
    17 апр. 2013 г., 6:47:27
    Ответить
    не завидуйте . Имеет,значит жить умеет.Пусть пополняет парк. Может экскурсии для желающих организовывать.
    • 1
      17 апр. 2013 г., 7:10:07
      Ответить
      абсолютно согласен, молодец!!! И вообще у каждого свой фетиш... значит может...
      • Настя
        17 апр. 2013 г., 19:27:37
        Ответить
        Красава!
        Красавчик да и только!!! У меня так же будет хД
  • блатной номер (ржунемагу)
    17 апр. 2013 г., 7:08:13
    Ответить
    Молодец БЛОХИН!!! Победил коррупцию накорню! -))))
    - блатные номера??? нет, не слышал! у нас в гиББд все номера выдаются ТОЛЬКО в порядке очереди!
    • Законник
      17 апр. 2013 г., 8:00:11
      Ответить
      + мильярд
      Мерзко и тошнотворно наше ГИБДД, подстилки.
      • Максим
        17 апр. 2013 г., 9:39:57
        Ответить
        Что вы мелите... Коррупция и Нургалиев для ЭМВД - прошлое! ))))
      • Отдел кадров
        17 апр. 2013 г., 9:42:39
        Ответить
        Вакансии
        Приходите на работу, некомплект в гаи огромный, есть соц. пакет, достойная зарплата, отпуска, оплачивается дорога к отпуску.
        • Вакансии
          17 апр. 2013 г., 10:52:57
          Ответить
          Достойные взятки. Знание закона необязательно.
  • Конечно
    17 апр. 2013 г., 7:37:55
    Ответить
    Фигня, на рыбалку сьездить не начем.
    • Ну да
      17 апр. 2013 г., 8:22:39
      Ответить
      ты че?
      Блин, ну ты даешь?! При таком автопарке, рыбалка сама приедет к гаражам, ну типа как минимум посмотреть на авто.
    • Мысли вслух****
      17 апр. 2013 г., 9:06:17
      Ответить
      зачОООтттт
      действительно))))
  • завидуйте молча.
    17 апр. 2013 г., 8:22:23
    Ответить
    остальным : есть к чему стремиться,если бог дал мозги,ДЕРЗАЙТЕ
    это коллекция,а на рыбалку - вездеход с вертолетом. Не догоняешь. А ГИБДД здесь причем. Номера выиграл в лоторею
    • Авто
      17 апр. 2013 г., 9:26:45
      Ответить
      Номер
      Сегодня покупай любую машину с такими номерами и потом ргистрируй на себя и все и в гаи ходить не надо, заходи на авто рынок и выбирай.
  • А есть у этого дядьки
    17 апр. 2013 г., 8:33:21
    Ответить
    российский
    турботаз?
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    17 апр. 2013 г., 8:34:46
    Ответить
    Это уже началась предвыборная агитация на следующего головку республики ?
    Эти картинки говорят только о маниакальной мании величия этого клоуна.. Также о том что нужно разгонять МВД, Прокуратуру ,ФСБ республики, могут только на врачах и санитарках отыгрываться .. Или может все стоят в очередь к этому клоуну за очередной подачкой?..
  • михас
    17 апр. 2013 г., 8:35:06
    Ответить
    а я этот желтый порш видел в орбите. Пафосно так развернулся возле народного и поехал в сторону дальней орбиты. Причем за рулем был малолетка хачик!!!
    • Светлана
      17 апр. 2013 г., 9:20:00
      Ответить
      Интересно, а он там не утонул?
    • :))
      17 апр. 2013 г., 10:14:29
      Ответить
      Это не тот порш. В Орбите Бокстер желтый, а тут 911
  • Ил-2
    17 апр. 2013 г., 8:35:37
    Ответить
    штурмовик
    Вижу цель!
  • маша
    17 апр. 2013 г., 8:37:23
    Ответить
    Заработал
  • Александр
    17 апр. 2013 г., 8:51:06
    Ответить
    вот такое ЖКХ
    ООО "СеверСтройТранс", Основной вид деятельности: Управление эксплуатацией жилого фонда
  • Буревестник
    17 апр. 2013 г., 8:51:06
    Ответить
    По теме
    Это любимые номера Лехи ПАЛЬШИНА, ординарца бывшего Министра МВД по Республике Коми Евгения ТРОФИМОВА, выходец из комсомола 70-80 годов прошлого столетия, ныне полковник в отставке.Один из новых Коми из Ижмы,деньги на представленный на фото парк ему бог посылает из Большеземельской Тундры!
  • 12121
    17 апр. 2013 г., 8:51:50
    Ответить
    михас
    вы видели не этот порш, в Сыктывкаре порш ездит с мягким верхом
    • 123
      17 апр. 2013 г., 9:01:17
      Ответить
      Всё равно какие "порши" ездят, главное - по каким дорогам!
      • 12121
        17 апр. 2013 г., 9:02:50
        Ответить
        123
        Эт точно, пусть эти деньги вкладывают в автобан, с ограничением 190
        этак.. Сыктывкар-Киров или Сыктывкар-Ухта
        причем с нуля строят.
        Тогда будет понятен сей автопарк)
  • Рыся
    17 апр. 2013 г., 9:12:48
    Ответить
    что за идиотская статья? в чем суть? почему читатель,который открывает газету, чтобы получить достоверную информацию, должен гадать "А чьи же это машиныыы? а?" и собирать сплетни коментов. "руковдитель МВД? руководитель ЖКХ? руководитель КОМИ? страны? города? нет? а! это автопаркпарк простого дворника УК"
  • Олег
    17 апр. 2013 г., 9:12:56
    Ответить
    Это ничего
    Эт ничего... Будет революция - экспроприируется...
  • эжвинец
    17 апр. 2013 г., 9:19:56
    Ответить
    Буревестнику
    Вы правы, это любимые номера Алексея Витальевича, но не только его. Не уверен, но по моему фамилия владельца этих авто-Попов
  • ребята не завидуйте ему
    17 апр. 2013 г., 9:21:03
    Ответить
    лучше бы поделился избытком (подчеркиваю - избытком) денег с больными детишками.
    А машины? Что машины - игрушка, которую на тот свет не возьмешь. Как впрочем и другие материальные ценности.
  • На машины смотреть не стыдно, они сделаны в приличных странах качественно и со знанием дела.
    17 апр. 2013 г., 9:40:47
    Ответить
    Стыдно продажную власть выбирать, плюшевых статистов, уголовников...
    Именно продажная власть обеспечивает безопасное разграбление и уничтожение народа, заявляя через продажные СМИ-содержанки, что народ сам виноват, что выбрал таких слуг народа.

    Что делать? Просто не ходить на выборы, а учителям в избирательных комиссиях - не лгать и не заполнять избирательные бюллетени за неявившихся граждан. Пусть рыжая одна мухлюет :)).
    • Сыктывкар
      17 апр. 2013 г., 10:32:30
      Ответить
      В точку !!!
    • уу
      17 апр. 2013 г., 11:44:33
      Ответить
      ходить на выборы наоборот надо всем и высказывать свою точку зрения и не довольства когда ни кто не будет ходить на выборы им лучше пришло 4 человека своих 3 за ер 1 за кпрф ер набрало 75% за путина проголосовало то 16 милл из 140.
  • старый север
    17 апр. 2013 г., 9:43:37
    Ответить
    Такова сегодня действительность всей России. В Коми все это пришло с небольшим запозданием ,в Питере и Москве таким набором игрушек могут похвастаться любовницы богатых папиков.Это ж не островон купил ,или к примеру Сыктывкар в собственность.
  • 12
    17 апр. 2013 г., 9:44:42
    Ответить
    Гыыы...ниче на тот свет все равно не заберет.красоту автопрома!!!!!
    Интересно а людям этот мещанин помогает?
  • 1
    17 апр. 2013 г., 9:50:26
    Ответить
    1
    КТО ВЛАДЕЛЕЦ ТО?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
  • 1
    17 апр. 2013 г., 9:52:06
    Ответить
    1
    http://www.znainashix.ru/article/otvetstvennaya-kompaniya-377/
  • !
    17 апр. 2013 г., 9:59:52
    Ответить
    Все шо нажито непосильным трудом!
  • Микунь
    17 апр. 2013 г., 10:08:31
    Ответить
    любопытно
    сколько ему лет (Артему Васильеву)...Кто лобирует их интересы...
  • 1
    17 апр. 2013 г., 10:09:30
    Ответить
    1
    НАПИШИТЕ ТОЧНО КТО ВЛАДЕЛЕЦ????????????
  • Михаил
    17 апр. 2013 г., 10:14:58
    Ответить
    Это какой налог на т/с в год выходит, интересно, там поди, все а/м за 250 кобыл, а еще налог на роскошь (который, правда, еще не ввели)?
  • 2
    17 апр. 2013 г., 10:16:12
    Ответить
    2
    ХАВАЙТЕ ССЫЛКИ И СМАКУЙТЕ! ВСЁ БОБЛО КОММУНАЛЬНОЕ И ЖКХ А ТАМ МИЛЛИАРДЫ!!!!

    http://www.gazeta-respublika.ru/article.php/15868
  • Сыктывкарец
    17 апр. 2013 г., 10:16:58
    Ответить
    А почему Ф.И.О. героя никто не называет, Республика должна знать их в лицо, надо гордиться такими людьми ....... или, кто знает, боятся, что по айпишнику вычислят?
  • 1
    17 апр. 2013 г., 10:21:57
    Ответить
    1
    ВАМ НАПИСАЛИ !!! ГЛАЗА РАЗУЙ И БАНАНЫ ВЫТАЩИ ИЗ УШЕЙ!!! ВИДИМО ОН И ХОЗЯИН! ВАМ ДАЛИ ССЫЛКИ!!!

    В ГЛАВУ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ЕГО НАДО ВЫДВИГАТЬ!!!!
    УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА
  • 1
    17 апр. 2013 г., 10:24:39
    Ответить
    1
    ДА И ВОЩЕ ЧО СТЕСНЯТЬСЯ ТО БОБЛО ТО НУЖНО ДЕВАТЬ КУДАТО!!!! ЭТО ПРИКИНЬ ОН ТОЛЬКО ТАЧКИ НА НИХ КУПИЛ А СКОЛЬКО ЕЩЁ УВЕЗ ЗА БУГОР СКОЛЬКО НЕДВИЖКИ И Т.Д...КРАСАВА
  • горожанин
    17 апр. 2013 г., 10:28:05
    Ответить
    в тему
    Человека того не знаю. Но скажу одно. Счастье не в машинах и деньгах. Завидовать нечему. Можно его достижения в области покупки а/м взять как цель и стремится к ней. Бросить пить,курить,смотреть телек,сплетничать, начать работать. Неполноценным себя чувствовать из-за этого автопарка - тупо. Если хозяин не плохой человек пусть ездит себе на здоровье)
  • Игорь
    17 апр. 2013 г., 10:31:48
    Ответить
    Корупция
    Хотелось, что бы министр МВД Коми обратил внимание на эти номера. Видимо в ГИБДД их выдают за красивые глазки. Вот она коррупция в чистом виде.
  • 1
    17 апр. 2013 г., 10:32:25
    Ответить
    1
    АГА ЕСЛИ НЕ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК, ПЛАТИТ НАЛОГИ, ЗАНИМАЕТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ, то даа согласен!

    Только запомни мой юный читатель, ЛЕГАЛЬНО И ЗАКОННО в России на такие авто нельзя заработать!!! Не надо себя обманывать и блоггеров, это неуплата налогов и точка.

    А то что его в Главу прочат я согласен! ЕСЛИ ОН НЕ БОИТСЯ ЕЗДИТЬ НА ТАКИХ МАШИНАХ И ИМЕТЬ ИХ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ, ТО ОН НЕ ГЛУПЫЙ, МОЖЕТ ДЕРЗКИЙ, ХЛОДНОКРОВНЫЙ, ЛИБО КРЫША ЕСТЬ СРЕДИ СПЕЦОВ, ТО ДА, ЕГО В ЛИДЕРЫ КОМИ МИРА!
  • Дед Пердо
    17 апр. 2013 г., 10:33:52
    Ответить
    Может тачки то и не его совсем, раскрутили тему, а утром у него проверка. Хорош парня стремать!
  • Буревестник
    17 апр. 2013 г., 10:37:43
    Ответить
    По теме
    Машины эти куплены на деньги посланные богом от природной ренты,газо-нефтяной и связанной ней охранной деятельностью. Но ничего плохого я не вижу если деньги заработаны честно и из них уплачены в установленном порядке обязательные государственные и налоговые сборы.Вопрос в другом, а именно в том, что здесь воочию очевидна коррупционная составляющая владельца автопарка и регистрационной службы ГИББД, а это естественно находится в поле деятельности прокуратуры и службы безопасности МВД по Республике Коми!
  • Поддержи на конкурсе республик коми
    17 апр. 2013 г., 10:38:20
    Ответить
    http://10russia.ru/sights/3/442
  • Никитос
    17 апр. 2013 г., 10:39:31
    Ответить
    Я
    Походу ГАИ на регистрацию к нему приехало, а не он к ним!
  • Знающий
    17 апр. 2013 г., 10:44:12
    Ответить
    ВОТ ВЛАДЕЛЕЦ ЧУДНОГО АВТОПАРКА
    http://www.znainashix.ru/article/otvetstvennaya-kompaniya-377/

    я б не отказался от таких красоток... но повезло микуньскому пареньку
  • артур
    17 апр. 2013 г., 10:53:38
    Ответить
    да молодец пацик, крутиться.красавчик.
  • 1
    17 апр. 2013 г., 10:53:55
    Ответить
    1
    Ага, щас Артем со своей пехотой будет искать автора ФОТОК ! Автор фоток, ШИБИСЬ НАХРЕН, А ТО БУДЕШЬ ДО КОНЦА ДНЕЙ МЫТЬ ЕГО МАШИНЫ....
  • 123
    17 апр. 2013 г., 11:00:46
    Ответить
    Машин много - а ж***-то одна.
    На кой столько телег, если больше чем в одну не сядешь?
    Тут психолог нужен.
    А на деньги с того металлолома мог бы что дельное замутить.
    Хоть бы трамвай по Сыку и к Эжве.
    И людЯм польза, и дивиденды.
    А так - чисто понты с оленями.
    • 2
      18 апр. 2013 г., 9:42:37
      Ответить
      Автор фото
      Я эти фото случайно видал в Контакте у одной "Леди" месяц назад, но вот сейчас они уже удалены!
  • Себя скомпроментировал
    17 апр. 2013 г., 11:17:48
    Ответить
    Иномарки покупают только те, у кого нет денег на обслуживание ВАЗа.
  • равнодушный к авто
    17 апр. 2013 г., 11:38:03
    Ответить
    теперь у него на каждый день недели есть авто. И наверное одежда у него подобрана под каждое авто.

    Р.S.простые понты....хочет показать себя,что он такой богатенький и дорвался до денежного дерева...Скромнее надо быть!Еще столько же денег у него уйдет на содержание и автозапчасти....Сгниют у него эти авто...
  • фотограф
    17 апр. 2013 г., 11:45:46
    Ответить
    ПИАР 101%,МАШИНЫ ВСЕ ВЫСТАВЛЕНЫ НА ОБЗОР СПЕЦИАЛЬНО,ЭТО ВИДНО НЕВОРУЖЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ,УРОВЕНЬ ЭТОГО ЧЕЛА,НЕ ПОЗВОЛИТ ПРОНИКНУТЬ НА ЕГО ОБЪЕКТ КАКОМУ-ТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ И ТУПО СФОТОГРАФИРОВАТЬ ТАЧКИ.ВОПРОС ЗАЧЕМ ЭТО ЕМУ?ПУСТЬ НАБЕРЕТСЯ МУЖЕСТВА И ОТВЕТИТ НАРОДУ,ОТКУДА БАБЛО И ЗАПЛАЧЕНЫ ЛИ НАЛОГИ.А ЕЩЕ ВОПРОС,ЗАПЛАТИЛИ ЛИ НАЛОГИ ПРОДАЖНЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ С СУММ,КОТОРЫЕ ЗАПЛАЧЕНЫ ЭТИ НОМЕРА!ТАК ЧТО НАЛОГОВАЯ,ПОЛИЦИЯ,ПРОКУРАТУРА - ПРИЗЫВАЮ ВАС,ВОЗЬМЕМСЯ ЗА РУКИ ДРУЗЬЯ И ПРОВЕРИМ ЭТИХ ВСЕХ ОБОРОТНЕЙ ПООДИНОЧКЕ.ЧЕРНОВ ГОСПОДИН ВЫ НАШ ДАЙТЕ УКАЗИВКУ,ПУСТЬ ПРОКУРАТУРА ОТРАБОТАЕТ ЭТОТ ВОПРОС.
    • да ладно...
      17 апр. 2013 г., 12:08:24
      Ответить
      он "наберется мужества" и пошлёт вас
      вместе с налоговой, прокуратурой, взявшимися за руки друзьями и прочим народом...
  • Гость
    17 апр. 2013 г., 11:50:05
    Ответить
    Он все равно молодец, если все заработано честно то вдвойне, а если не честно, то в этом виноват не только он, а наши надзорные органы, которые позволили ему такое провернуть, так что это показывает как обычно наше беззубое правосудие, которое и может только как мелкая шавка на маленьких кидаться и из подтишка куснуть, а как появится кто покрупнее сразу хвост в ж..у
  • Знакомый
    17 апр. 2013 г., 11:56:14
    Ответить
    Не похоже все это на Пальшина Алексея,знаю его,да всегда был крученым,перченым,но не до такой же степени.И при чем здесь Микунь,тоже не понятно.А может это на вахту дети богатеньких приезжают работать,а вы сразу прокуратура продались все и так далее!Не надо лить грязь на хорошего человека.Так что БНКа фамилию этого владельца,только настоящую,а то может после публикакций на чемодан сел человек.
  • СМ
    17 апр. 2013 г., 11:56:57
    Ответить
    Кадырочно
  • Дворник
    17 апр. 2013 г., 12:06:10
    Ответить
    Маевка
    Интересно, он на маевку пойдет? Или поедет на одной из этих машин.
    • а
      17 апр. 2013 г., 12:10:03
      Ответить
      маёвщики сами к нему придут
      всем кагалом.
  • КАК Я СКУЧАЮ
    17 апр. 2013 г., 13:03:13
    Ответить
    ПО 1929 ГОДУ
    КАК БЫЛО ВСЕ ПРОСТО, ВИНОВЕН И ВСЕ ТАКОЕ
  • ЭТО ЖЕ СКОКО НАДО ТЫРИТЬ
    17 апр. 2013 г., 13:08:10
    Ответить
    И СКОКО НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ ЗА НОМЕРА
    ВОТ ОН САМЫЙ ЧЕСНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, КОТОРЫЙ ПОТОМ И КРОВьЮ ЗАРАБОТАЛ............
    ЖЫДЫ ОДНОЗНАЧНО
  • 23
    17 апр. 2013 г., 13:16:41
    Ответить
    повезло челу! номера одинаковые несколько раз попали. а мне отстой какой то (
  • Айзик
    17 апр. 2013 г., 13:21:47
    Ответить
    Наш парень
    Эти машины армянина, владеющего магазином "Столичный"и другими торговыми точками в городе Сыктывкаре. Он фанат старых моделей и тратит большие деньги на покупку этого хлама и его восстановление. Что поделаешь, каждому свое, а КЕСЕРОВУ - КЕСЕРОВО! Все вложено в прибавочную стоимость товара, покупатель оплатит!
    • Айзик фантазер
      17 апр. 2013 г., 15:02:26
      Ответить
      Проспись чувак)))))
  • Айзику
    17 апр. 2013 г., 13:36:47
    Ответить
    Какой армянин!? ты о чем? это в Микуни У владельца ООО "СеверСтройТранс" мужик лет 35-40,не знаю на счет жкх,вроде технику в аренду газовикам сдает и не один работает, а с Москвой. у человека есть деньги, кто то виллы покупает, кто то людям помогает, а кто то тачки берет, каждому свое! И кстати где феррари, у него феррари красная была?)) кстати мерседес около миллиона евро такой стоит,если не ошибаюсь!)
    • Гы-Гы
      17 апр. 2013 г., 19:25:31
      Ответить
      Ошибаешься
      11,5 млн. в россии
      примерно от 200 т. евро в германии
  • не напрягайтесь
    17 апр. 2013 г., 14:47:22
    Ответить
    пацан продать хлам хочет - вот и напросился в банку, посмотрите за какие деньги можно купить этот хлам в неметчине и британии - покрасить и предложить в люди
  • РЕЙТИНГ
    17 апр. 2013 г., 15:43:23
    Ответить
    БАНКЕ НАКРУТИЛИ
    Молодцы банкоглоты.
    .
  • 111
    17 апр. 2013 г., 15:45:08
    Ответить
    А где красавица из Маранелло ?
  • О.Бендер
    17 апр. 2013 г., 16:01:06
    Ответить
    "Удивительный вы человек, Александр Иванович, все у вас хорошо, с таким счастьем и на свободе."
  • ыап
    17 апр. 2013 г., 16:52:09
    Ответить
    за номерами в очередь
    гаи
  • Гы-гы
    17 апр. 2013 г., 20:20:46
    Ответить
    По поводу цен
    Не всё тут дороже 15 млн. и не стоит этот мерс 1 млн евро.

    Расклад такой (см. первую фотку по очереди, по удалению):

    1. Range Rover Vogue - 4 млн.

    2. Rolls-Royce Phantom - 24 млн.

    3. Bentley Continental (непонятно какой) - около 11 млн. я думаю.

    4. Porsche 911, тоже неясно какой моторчик, но точно не Targa 4, не Targa 4S, не Turbo, не Turbo S и уж ясно не GT3. Остаётся простая Carrera, Carrera S, Carrera 4 и Carrera 4S. Таким образом (примерно) от 4,4 до 5,3 млн.

    5. Aston Martin DB9 - в районе 10 млн.

    6. Audi R8 (опять же неизвестен моторчик. 8 цилиндров или 10?) - если 8, то 5,5-5,7 млн. если 10, то 6,5-7,5.

    7. Mercedes SLS 63 AMG - (соврал я чуть выше про 11,5 млн.) 9,5 млн. он стоит.

    8. BMW X6M - 5,7 млн. примерно.

    Короче всё вместе 77 млн. максимум и исходя из того, что машины были куплены новыми.

    По сути скажу: автопарк подобран безусловно со вкусом, но в чём реальный смысл владеть им в деревне?! Ездить хоть как-то в тамошних условиях можно от силы на 4 машинах из 8 (BMW, Rolls-Royce, Range Rover, ну и может Bentley, хотя скорее нет). На остальных вообще никак. Нуждаются в соответсвующем сервисе (что не представимо ни в микуни ни в коми вообще) и в качественном топливе. Машины эти хоть и дОроги, но не являются редкими. Все они актуального модельного ряда, не представляют и никогда не будут представлять из себя коллекционную ценность, т.е. сто процентов будут только дешеветь, при том достаточно быстро и лет через десять (максимум) превратятся в УГ. Таким образом высказанное тут кем-то мнение, что богатые люди на такаих машинах не ездят, такие машины у богатых просто стоят - бредятина полная. Нет тут таких машин которые должны "стоять", всё относительно умеренно или даже скромно с точки зрения лондона, голливуда или монте карло, но в том то и дело, что диковато для коми края. Странная, бесперпективная инвестиция...
    • Все правильно!
      18 апр. 2013 г., 9:32:06
      Ответить
      Только...вот
      Кто из вас, и когда последний раз, делали пожертвования, детскому дому, например или больнице, или ЧУЖОМУ БОЛЬНОМУ ребенку??? Даже получая зарплату 9 000 рублей, можно быть щедрым и обделить себя любимого на 50-100-150 рублей. Да единицы из вас! (и то не факт!) Что? Стыдно Господа?
  • житель
    17 апр. 2013 г., 20:24:04
    Ответить
    Злапыхателям
    Я ,его незнаю, знаю его близких,парень взял кредит ,и стал просто работать ,МОЛОДЕЦ! А ВЫ люди не завидуйте, а лучше взяли свои лопаты и вышли в свои дворы и убрались бы. Вот так мы по жизни и живем как свиньи, так и будем жить .
  • Стрелка
    17 апр. 2013 г., 20:53:23
    Ответить
    а самого поста в ЖЖ давно нет
    Еще с утра не открывается по ссылке.
    Струхнул автор да сам удалил? Или заставили?
  • Житель РК
    17 апр. 2013 г., 21:31:16
    Ответить
    Что за браток, подскажите?
  • 111
    17 апр. 2013 г., 21:50:10
    Ответить
    Прежде чем писать про коррупцию связанную с этими номерами, нужно у хозяина машин спросить каким образом он их получил, а не голословно здесь писать про негатив о ГАИ. Для тех кто недалекого ума развития, читайте лучше правила регистрации ТС.
  • Не завидую ...
    17 апр. 2013 г., 22:44:09
    Ответить
    Короче всё вместе 77 млн. максимум и исходя из того, что машины были куплены новыми.
    Короче, против Ромаданова полнейшая нищета. Тот , с его доходами за прошлый год, легко шесть таких "наборов" может купить.
  • доброжелатель
    17 апр. 2013 г., 23:14:33
    Ответить
    Артем Васильев, г. Микунь 5 карьеров, 100 единиц тяжелой техники, подряды на Газпром......денег хоть ***** жуй даже за минусом налогов.....машины маленькая его слабость, своим подчиненным дарит на день рождения новенькие "пассаты"....МОЛОДЕЦ!!! знаю его лично так что информация точная....!!! КРУТИТЬСЯ НАДО ПАРНЯГИ))
    • Колес
      17 апр. 2013 г., 23:54:10
      Ответить
      у кого-то маленькая слабость при доходе 30000 в месяц на семью, хотя бы иногда помогать ближайшему детскому дому, а у кого-то слабость покупать железные банки которые будут гнить в Микуне, тем самым выражать свои сексуальные и психологические комплексы
  • Сергей
    19 апр. 2013 г., 21:23:27
    Ответить
    сравнение
    ... ндааа, Сыктывкар нервно курит в стороне.