11:13, 18.04.2013 / КУЛЬТУРА

«Библионочь» объединит книгочеев, поэтов и музыкантов

19 апреля в рамках всероссийской акции «Библионочь-2013» в юношеской библиотеке Республики Коми пройдет «Ночь среди книг».

07209748.jpg

Фото выбираюсочи.рф

Подобная акция пройдет уже второй раз. В прошлом году во время мероприятия библиотеку посетили более ста человек, из-за чего пришлось даже расширить временные рамки проекта. В этом году «Библионочь» будет проходить с 19 до 24 часов, но, по словам организаторов, желающие могут задержаться и после полуночи.

Во время «Ночи среди книг» посетители библиотеки смогут послушать молодых поэтов и музыкантов, посмотреть кино, научиться делать оригами. Также пройдут чайная церемония и «Вечер рисованных героев», во время которого можно будет создать своего супергероя. Для желающих просто почитать будут открыты все залы. Работники юношеской библиотеки планируют простить и не наказывать должников, с тем, чтобы в «Библионочь» они вернули на место все взятые ранее книги.

735

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Житель Сыктывкара
    18 апр. 2013 г., 11:32:49
    Ответить
    обязательно пойду туда со своим ребёнком (8 лет)- пусть учится отдыхать развиваясь и с пользой!
    • Сыктывкарец
      18 апр. 2013 г., 15:58:10
      Ответить
      Тусоваться? А ребёнку в субботу в школу.
  • конечно,
    18 апр. 2013 г., 13:10:56
    Ответить
    опять забудут о коми писателях: поэтах, прозаиках, об их произведениях. Всё - для развития русского языка. Очистим русский язык от иностранных слов. Пусть малые дети знают, какое слово русское, какое - заимствованное.
  • как раз
    18 апр. 2013 г., 13:12:42
    Ответить
    детям и ходить ночью в детскую библиотеку.
  • Ночка
    18 апр. 2013 г., 14:33:19
    Ответить
    Друзья, Библионочь - для всех! Один раз в году родители ведь могут провести весело и интересно время вместе с детьми (младшими школьниками, подростками). Или хотя бы встретить их после мероприятия, раз Комендантский час никто не отменял! А молодёжь в основном по ночам и тусит, так почему бы и не в библиотеке!? Тем более в Юношеской созданы все условия - отдыхай и радуйся!
    • 12лет
      18 апр. 2013 г., 16:51:23
      Ответить
      а с Ягуарчиком можно (это мой младший брат)
  • лс
    18 апр. 2013 г., 15:02:08
    Ответить
    книгогеи
    чё за хрень такая , вместо гей парада что-ли?
  • книгочей
    18 апр. 2013 г., 16:09:00
    Ответить
    он кто?
    ???
  • мим