00:03, 19.04.2013 / РЕПОРТАЖИ

Фотокадр дня: «Бурное обсуждение инициатив Народного фронта»

Члены оргкомитета общеросссийского Народного фронта в Коми сегодня бурно обсуждали возврат звания «Герой труда», повышение престижа рабочих специальностей и сокращение количества предпринимателей в регионе.

ANT_0880.jpg

Участники Народного фронта спорили о возврате звания «Герой труда». На снимке ректор СыктГУ Марина Истиховская и первый заместитель главы администрации Сыктывкара Валерий Козлов. Фото Николая Антоновского

1616

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Сергей
    19 апр. 2013 г., 0:25:33
    Ответить
    Участники Народного фронта спорили о возврате звания "Герой труда"
    А чего они спорили? Мнения ни Козлова, ни Истиховской, ни кого другого уже не интересуют. Путин ещё в марте подписал указ о восстановлении звания "Герой труда". А мнение Путина не обсуждается.
  • Член ОНФ
    19 апр. 2013 г., 6:41:49
    Ответить
    А кто все эти люди и что они смеют обсуждать, Указ Президента уже подписан. Такое впечатление, что они больные на голову.
    .
  • Наблюдатель
    19 апр. 2013 г., 7:49:41
    Ответить
    Герой труда
    Очередной пиар посредственностей.
  • serf
    19 апр. 2013 г., 7:59:37
    Ответить
    на фото: фронтовики :)
    • Сыкт
      19 апр. 2013 г., 15:00:35
      Ответить
      Точно:))) Щас взглядом застрелю.:)))
  • 111
    19 апр. 2013 г., 8:09:38
    Ответить
    см. фото
    Ну...,если так! "бурно" обсуждают, тогда Дааа!..
  • Народный
    19 апр. 2013 г., 8:14:46
    Ответить
    Слова из песни не выбросишь
    Как в песне: "что ты смотришь на меня искоса голову наклоня...".
    • не неЮ лучше эту пестню
      19 апр. 2013 г., 16:00:47
      Ответить
      На столе стоит стакан, а в стакане лилия, что ты смотришь на меня, рожа крокодилья.
  • Гы
    19 апр. 2013 г., 8:27:17
    Ответить
    "народный фронт" ---это не народный фронт, а фронт ЧИНОВНИКОВ .Народа что-то не видно.Гы Гы
  • 23
    19 апр. 2013 г., 8:36:46
    Ответить
    2333
    Создается видимость бурной политической деятельности. Похоже, народный фронт - движение, которое организовано правящей партей, для создания видимости политической конкуренции. В Республике Коми, пожалуй, только Колегов идейный порядочный руководитель политического движения. Похоже , что остальные создают видимость политической движухи. Оклады действующей верхушки устраивают псевдооппозицию.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    19 апр. 2013 г., 8:50:02
    Ответить
    А ,чё Вождь взаправду так изрёк .... а я проспал(а)... Ну , тады :"ОДОБРЯМС!!!!!!"
    ..................................................
  • Паша
    19 апр. 2013 г., 8:57:03
    Ответить
    Фото удачное.
    ?
  • Требую параллельного введения Звания Герой-эксплуататор-народный депутат - сенатор
    19 апр. 2013 г., 10:02:54
    Ответить
    Необходимо ввести звания Депутат-миллионер, Глава района-почетный уголовник,
    Сенатор-рейдер, Прокурор- надежная крыша игорвого бизнеса, Неоднократно законно избранный и назначенный глава субъекта федерации, манифестант-белоленточник-презервативист, налоговый инспектор - умыкатель бюджетных средств посредством предоставления вычетов по НДС украденным фирмам,Почетный чекист-удачный бизнесмен, Социальный работник-серийный убица, ...
  • а
    19 апр. 2013 г., 10:17:22
    Ответить
    ещё медаль
    "За взятие кредита"!
  • просто
    19 апр. 2013 г., 11:02:15
    Ответить
    спорили
    мужчина медаль моя..женщина размечтался.а фотографу респект.
  • и мне
    19 апр. 2013 г., 11:15:06
    Ответить
    дайте "героя". Всю жизнь вкалывала. бревна катала, пахала, сеяла. горбатилась на Сталина, Хрущёва, Брежнева, а орден так и не дали. Мне 80 лет. Заслужила.
    • Наблюдатель-2
      19 апр. 2013 г., 13:08:46
      Ответить
      Звание герой труда
      По указу, герой труда РФ фактически могут получить лишь те кто ранее получил орден за заслуги... ("Звание Героя Труда Российской Федерации присваивается гражданам Российской Федерации, трудовые отличия которых, как правило, ранее были отмечены орденом "За заслуги перед Отечеством"",)а кто его у нас получает чаше всего??? да, да, те самые чиновники высокого полета...так что не ждите уважаемая...пенсионероам тем более не дадут...сам в такой же "ж-пе" оказался...
  • 9 марта(утро)
    19 апр. 2013 г., 12:08:48
    Ответить
    1000 комплексов
    а правда, что валерика скоро сольют? и куда ж пойдет горемыка?
    • Алексею
      19 апр. 2013 г., 14:14:53
      Ответить
      Ему то есть куда как раз)А вот ты так и будешь в приемных ошиваться)
  • Кадр СУПЕР!
    19 апр. 2013 г., 12:32:13
    Ответить
    Бурное обсуждение! Вот так вот по обсуждают целый рабочий день, и уставшие домой
  • ОПС
    19 апр. 2013 г., 12:50:37
    Ответить
    А по каким заслугам будут награждать ,В первую очередь чиновников и буржуев.Раньше была медаль Ветеран труда проработал 30 лет получи а к ней хоть какие то подачки А теперь только чиновникам
  • Хы..
    19 апр. 2013 г., 12:53:23
    Ответить
    Обсудили...
    На фото главные кандидаты на получение почетного звания...
  • вадя
    19 апр. 2013 г., 13:12:46
    Ответить
    как это одни и те же люди всё успевают: и Единой Россией заниматься, и Народным Фронтом, так ведь и свои должностные обязанности надо выполнять?
  • ПУТИН
    19 апр. 2013 г., 13:16:55
    Ответить
    издевается над своими холуями, забот полон рот)))
  • Че
    19 апр. 2013 г., 13:54:05
    Ответить
    Фото. Стаканом навеяло... ;)
    – Это водка?
    – Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Чистый спирт!

    • В точку
      19 апр. 2013 г., 21:23:25
      Ответить
      Булгакова на них.. ату, ату!!
      :)))
  • ага,
    19 апр. 2013 г., 22:47:13
    Ответить
    кадр замечательный -" в угол, на нос, на предмет"
  • :)
    29 апр. 2013 г., 14:48:06
    Ответить
    :)
  • 888
    11 окт. 2013 г., 13:34:13
    Ответить
    888
    НУУУУ..СЕЙЧАС НАЧНЁТСЯ..СНАЧАЛА ДОЯРКЕ И ПЛОТНИКУ ВЕРХНЕПУПКИНО ПО ЗВЕЗДЕ ПОВЕСЯТ..НУ,А ПОТОМ,КАК У НАС ПРИНЯТО,ПЕРВЫЕ ЛИЦА ВЛАСТИ,КАДЫРОВ И ВЕРХУШКИ РЕГИОНОВ,СРЕДИ КОТОРЫХ ТКАЧЁВ В ПЕРВЫХ РЯДАХ БУДЕТ.ПУТИН,ЕСТЕСТВЕННО СЕБЕ НЕ ПОВЕСИТ,ОН ДЕНЬГАМИ ВОЗЬМЁТ.))))))))