13:15, 19.04.2013 / ОБЩЕСТВО

Опрос: «От чего на телевидении вы больше всего устали?»

По данным социологических опросов, пожилые люди смотрят телевизор более двух часов в день. Люди среднего возраста - от 30 минут и больше. Молодежь проводят время у экрана либо несколько минут, либо вообще не смотрят программы и передачи. Корреспонденты БНК выяснили у сыктывкарцев, от чего они устали больше всего на современном телевидении. Ответить на этот вопрос можно на главной странице сайта в разделе «Опрос».

595

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Тюля
    19 апр. 2013 г., 13:29:13
    Ответить
    От всего устал. Вообще его не смотрю уже пол-года. Ничего полезного там нет.
    Раньше смотрел новости в девять часов вечера по первому каналу. Сейчас и этого не делаю, поскольку мне хватает этой информации через интернет. Местные новости, после прихода Леонова ("Вести Тимана"), не смотрю - т.к. там полная галиматья. Смотрю программу "День" через интернет (опять же...).
    • Сыктывкарец
      19 апр. 2013 г., 14:58:21
      Ответить
      От холеных рож Путина, Медведева и их прислужников. От лапши которой они несут.
      • Вася
        19 апр. 2013 г., 15:53:23
        Ответить
        Я сидел на кухне и ел мамин борщ,фоном работал телевизор,был включён первый кАнал.........прошло примерно пять минут и я начал ловить себя на мысли что я люблю В.В.Путина,я вскочил с табурета и решительно выключил зомбиящик фухх... меня начало отпускать...
      • Вячеслав.
        19 апр. 2013 г., 22:39:21
        Ответить
        Конкретный вопрос!!!
        - Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
        — Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
        Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
        очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
        проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
        так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
        их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
        ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
        направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
        том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
  • телезритель
    19 апр. 2013 г., 13:31:51
    Ответить
    конечно же от назойлевой рекламы.
    .
  • в частности
    19 апр. 2013 г., 13:53:49
    Ответить
    от околопрофессионализма "юрганцев", включая их "телезащитников"
  • Лиса
    19 апр. 2013 г., 14:06:53
    Ответить
    От Коми передач в которых говорят по коми а русский телетекст не пускают вот это обидно и не понятно, лицемеры
  • Лиса
    19 апр. 2013 г., 14:07:06
    Ответить
    От Коми передач в которых говорят по коми а русский телетекст не пускают вот это обидно и не понятно, лицемеры
  • Псих
    19 апр. 2013 г., 14:30:47
    Ответить
    От не профессиональных журналистов, не знающих правил русского языка и делающих репортажи по темам, в которых они ничего не понимают.
    • Паша
      19 апр. 2013 г., 14:59:45
      Ответить
      Особенно раздражает "На троих", "Юрган" - такой бред несут.
      • заколебали
        19 апр. 2013 г., 15:56:06
        Ответить
        юрган ад! пурган в деревне и прочий бред, вклиниваются своей рекламой в московскую трансляцию и уровень звука гораздо выше, телек начинает орать! професианалы млин
      • заколебали
        19 апр. 2013 г., 15:56:07
        Ответить
        юрган ад! пурган в деревне и прочий бред, вклиниваются своей рекламой в московскую трансляцию и уровень звука гораздо выше, телек начинает орать! професианалы млин
      • заколебали
        19 апр. 2013 г., 15:56:08
        Ответить
        юрган ад! пурган в деревне и прочий бред, вклиниваются своей рекламой в московскую трансляцию и уровень звука гораздо выше, телек начинает орать! професианалы млин
  • 11
    19 апр. 2013 г., 14:42:03
    Ответить
    От руководителей страны...
    • 111
      19 апр. 2013 г., 14:50:48
      Ответить
      а что тут обсуждать,если нынешние СМИ антинародны?
  • 1
    19 апр. 2013 г., 15:13:12
    Ответить
    года 3 ужо не смотрю)) тв для дураков!
    • Z
      19 апр. 2013 г., 15:47:51
      Ответить
      Гонишь
      Ты из тех, кто когда-то по 30 раз на перекладине подтягивался и спокойно на отрицательный шпагат садился. Или нищеброд, который купил пентиум 2, а на телик денег не хватило.
  • ник
    19 апр. 2013 г., 15:29:40
    Ответить
    телевидение
    "Коми гор"-страшно некрасивая есть ведущая новостей. Где профессиональные, красивые девушки.
    • Хы..
      19 апр. 2013 г., 15:48:28
      Ответить
      Себя, родимую, предлагаешь?
    • Z
      20 апр. 2013 г., 9:58:32
      Ответить
      Та, усатая?
      .
  • Средний возраст
    19 апр. 2013 г., 15:44:16
    Ответить
    Ужасно занят.
    Но ТВ смотрю не менее 1,5 часов в день: примерно 15-20 мин. РБК, Примерно 30 минут -разные версии новостей разных ТВканалов. Утром "Доброе утро" - 10-15 мин. точно. А кроме этого то КВН, то Вечерний Ургант, то Камеди-Клаб... вобщем полчаса дополнительно наберется легко...
    Вот обратите внимание - и здесь, тема общая, а в комментах все те же больные скулящие люди....
  • Федя
    19 апр. 2013 г., 16:02:15
    Ответить
    Тв индустрия промывает мозги населению,сплошное засилье д****ьных шоу и сериалов, зато потом на выборах за пожизненного президента 146%
    Ну что тут скажешь,стабильность....
    Неумными гражданами легче управлять и по тихому выкачивать ресурсы из страны
  • кмандор
    19 апр. 2013 г., 16:24:45
    Ответить
    коментрии
    от рекламы
  • Шурик
    19 апр. 2013 г., 17:28:40
    Ответить
    от МедведПутов!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • С.Г.
    19 апр. 2013 г., 17:33:18
    Ответить
    Правильно, Григорий! Разделяю))
  • 123
    19 апр. 2013 г., 17:54:44
    Ответить
    Как сказал Парфёнов Л. на федеральных каналах показывают программы "это все о нем"!
  • душа
    19 апр. 2013 г., 19:04:10
    Ответить
    все идет своим чередом,люди наелись,стали более избирательными,идет естественное отторжение анти духовного.
  • serf
    19 апр. 2013 г., 19:57:17
    Ответить
    Засилье ублюдочной рекламы реально отшибает желание включать ящик.
  • зритель
    20 апр. 2013 г., 21:00:28
    Ответить
    душа , 19.04.2013 19:04:10 [Свернуть] [Ответить]
    все идет своим чередом,люди наелись...

    Люди не ели! Их насильно кормили и кормят, как ли они ни сопротивляются.
    Политика такова- больше идиотов в жизнь. Ими легче управлять.
  • Елена
    20 апр. 2013 г., 23:20:49
    Ответить
    ОРУЩАЯ реклама!!! Неужели нельзя звук рекламы делать таким же как у основной транслируемой передачи! От этого возникает желание только ее выключить или убрать звук!
  • 09
    21 апр. 2013 г., 11:20:19
    Ответить
    Елена , 20.04.2013 23:20:49 [Свернуть] [Ответить]
    ОРУЩАЯ реклама!!! Неужели нельзя звук рекламы делать таким же как у основной транслируемой передачи! От этого возникает желание только ее выключить или убрать звук!

    Елена права! Даже такой закон принят был уже давно.Но всем наплевать на законы.Но звук Рекламы - это потрясение.Я сразу же выключаю передачу, о чем бы она ни была.
  • макс
    21 апр. 2013 г., 19:37:22
    Ответить
    Коми программы не смотрю.Прогноз погоды по"Юргану"это ужас,на улице +5,а передают -6.Очень не профиссиональные креспонденты.