16:14, 19.04.2013 / КУЛЬТУРА

Вячеслав Гайзер поздравил финалистку всероссийского музыкального конкурса «Фактор А» Юлию Самойлову

Глава Коми Вячеслав Гайзер сегодня направил поздравление ухтинке Юлии Самойловой, которая пробилась в финал всероссийского музыкального конкурса «Фактор А» и заняла второе место, сообщает правительственная пресс-служба.

qrxxVd2grq4.jpg

Фото со страницы Юлии Самойловой «ВКонтакте»

«Уважаемая Юлия! Поздравляю Вас со вторым местом на всероссийском музыкальном конкурсе «Фактор А». За Вашим блистательным выступлением следила вся республика. Вы очень талантливый и мужественный человек, обаятельная девушка, покорившая своим прекрасным исполнением не только жюри, но и многих поклонников эстрадной песни. Мы гордимся Вами и верим, что это только начало. Желаю Вам не останавливаться на достигнутом. Уверен, впереди у Вас блестящее будущее», - говорится в поздравлении.

1024

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Хэппи
    19 апр. 2013 г., 16:45:30
    Ответить
    вах
    Не ври вся республика уж точно не следила =))) большинство возможно да...
    • *****
      20 апр. 2013 г., 0:11:18
      Ответить
      Чёйта, ни я, и никто из моих знакомых не следили, не болели за этот конкурс.А нас все равно посчитали? Ну, любопытства ради глянули на эту Юлю. Простите, но, не в обиду финалистке - ВЫТЯНУЛИ, просто вытянули. Голос - никакой, жеманные ужимки, закатывание глаз, и это второй, так сказать, голос России?
      • ух ты
        21 апр. 2013 г., 16:30:18
        Ответить
        вот ты умник за монитором, выйди на сцену закатывай глаза, ужимки жеманные строй. НЕ стыдно? Мне за тебя стыдно. Умник нашелся. Не следил, так овощ тебе в помощь!
    • мнениё
      20 апр. 2013 г., 13:16:38
      Ответить
      "Не ври вся республика уж точно не следила =))) большинство возможно да..."
      Думаю, что и половина республики не следила.
  • еес
    19 апр. 2013 г., 17:01:29
    Ответить
    Юлия поздравляю Вас! Молодец!
  • 7777
    19 апр. 2013 г., 17:06:11
    Ответить
    Молодец!!!!!
    !
  • инта
    19 апр. 2013 г., 17:08:54
    Ответить
    Юля ты большая умница и огромнийший талант!
    • *****
      20 апр. 2013 г., 0:13:26
      Ответить
      В чем выражается ее большой ум?
      • ух ты
        21 апр. 2013 г., 16:31:10
        Ответить
        зато твое слабоумие явно выражено, умник
    • Отжигоф
      20 апр. 2013 г., 13:19:16
      Ответить
      инта ,
      19.04.2013 17:08:54
      Юля ты большая умница и огромнийший талант!
      -----------------------------------------------
      А вот ты, "инта", точно и не умница, и не талант, а обыкновенный безграмотный интинец (огромнЕйший, а не огромнИйший).
  • УРА
    19 апр. 2013 г., 17:20:46
    Ответить
    ЮЛЯ не переживайте, ВЫ и так МОЛОДЕЦ,желаю быть всегда оптимистом ВЫ все равно ЛУЧШАЯ!ИНТА ГОРДИТСЯ ВАМИ!
  • 123
    19 апр. 2013 г., 17:50:53
    Ответить
    Должен квартиру подарить...
    • ну да
      21 апр. 2013 г., 17:56:38
      Ответить
      минимум жениться лично я за!
  • Сыктывкарец
    19 апр. 2013 г., 20:56:28
    Ответить
    Поздравления
    От души поздравляю!!! Молодец!!! А все те, кто пишут тут подобные фразы- "Дворовая певичка, не больше", завидуйте молча. Или если есть чем похвастаться выложи в сеть собственное видео с песней, покажи как надо петь. Молодец Юля!!! Поздравляю!!!
  • магистр
    20 апр. 2013 г., 10:08:32
    Ответить
    А Золотую звезду получит Юлия- ведь это дороже первого места.
    Звезда от Аллы Пугачевой- это великая сила. Юлия, ПОЗДРАВЛЯЮ !
  • Ухтинец
    20 апр. 2013 г., 11:45:43
    Ответить
    Ну вы даете ребята! Девушка имеет великолепный голос! Имеет мужество выйти на такую сцену, перед миллионами телезрителей, пройти все отборы, для этого надо иметь очень сильный характер! А вы только обгадить все можете, сами то в жизни много добились, в чем талантливы, в интернете комментарии писать? Для нее может это исполнившаяся мечта, а вы много воплотили своих мечтаний в жизнь?
    • 123
      22 апр. 2013 г., 14:12:39
      Ответить
      Целиком согласен! Человек с ограниченными возможностями занял призовое место среди здоровых соперников. Честь и хвала. Я горд за то что в моем родном городе есть такие сильные духом люди!
      Юля не обращай внимания на всякого рода бездарей и людей полных зависти.
      Ты молодец!
  • Меломан
    20 апр. 2013 г., 12:25:42
    Ответить
    Юля молодец!!!
    Мужества, целеустремлённости, таланта хватило бы на десяток "блогеров". О дарении квартиры - не по адресу. Юрий Алексеевич смог бы.
  • Ухта-Усинск
    20 апр. 2013 г., 13:48:34
    Ответить
    ЮЛЯ ПОЗДРАВЛЯЮ. Мы победили.Ты настоящий талант и это не могли незаметить члены жюри во главе с АБ, поэтому и завалили эфир 14 апреля. А вот 7 апреля ты была лучшая. Тебе бы хороших и опытных наставников по вокалу и все у тебя получится. Браво
    http://vk.com/id183186319?z=video-49496211_164709178%2Fa0dd60fa6cc2d9e178
  • Правда
    20 апр. 2013 г., 15:55:48
    Ответить
    Юлия! Поздравляем Вас!
    Талантливая! Позитивная! Самодостаточная!
    На негатив, ушербных духовно, писак
    не обращайте внимания.
    Вы наша гордость!
  • Ирина
    20 апр. 2013 г., 17:12:25
    Ответить
    СПАСИБО!
    Юленька, спасибо за надежду!
  • я
    21 апр. 2013 г., 13:07:31
    Ответить
    нам вообще не понравилось ее последнее выступление
  • ну и фото
    21 апр. 2013 г., 15:56:51
    Ответить
    жесть
    • да ладно
      21 апр. 2013 г., 17:58:13
      Ответить
      фото на 100% КЛАСС,ах какая ЖЕНЩИНА мне б такую!!!!!!!
      • qq
        21 апр. 2013 г., 21:57:46
        Ответить
        забирайте на здоровье, не претендую :)
  • Ухта-Усинск
    21 апр. 2013 г., 18:57:54
    Ответить
    Ну вот все и закончилось. И что, голос Мали тянет на победителя, нет, 100 раз нет. Но песню девушки спели здорово, мне понравилось. Во время финального пения Мали, если заметили, камера показывала двух членов жюри - АБ и Николаева. Вероятно, эмоции двух других членов неоднозначны. Роман, как медийный человек прекрасно понимает, что с голосом похожим на голос АБ, Лолиты, Успенской, Распутиной - кого будут слушать и смотреть....вот вот, да и нет в Мали того темперамента. А постоянное замечание Лолиты по поводу размахивающей руки....короче - статуя свободы не иначе. Одно что-то не понятно, Филипп держал еще один диплом, дающий право на запись, там имя ЮЛИ. Почему это не прозвучало в эфире? Дааа, явный раскол в рядах жюри. Да и вручение звезд, выглядело не очень. Можно было АБ самой подойти к конкурсантам. Да ладно бог с ними. Юленька тебе все поздравления, здоровья, успехов. Береги себя дорогая. Мои поздравления и низкий поклон родителям, это и ваша победа.
  • Pablo
    21 апр. 2013 г., 19:26:36
    Ответить
    Умница!
  • Болеслав
    21 апр. 2013 г., 19:41:57
    Ответить
    Считаю, что у Юли хорошие вокальные данные. Ведь, у тех, кто смотрел- порой наворачивались слезы. Она пела с душой, и если в начале что-то не получалось, то с каждым выступлением она все больше завоевывала наши сердца. Tо, что человек с такими данными смог, и даже если ее "пропустили" выйти на такой уровень- то это еще раз поддержка всех тех, кто из-за диагноза вынужден жить в затворничестве, не иметь возможности чувствовать себя полноценным гражданином и жителем республики. Ей за это -большое уважение, а для людей с ограниченными возможностями- маленькая, но все же надежда и пример личного героизма. Всех ей благ и перспектив!!!!
  • Иван
    22 апр. 2013 г., 9:09:04
    Ответить
    молодца
    Умничка! а на те высказывания необращай внимания.Ты - Золото !
  • 123789
    22 апр. 2013 г., 9:50:11
    Ответить
    Молодец!!!
    Юлечка, ты молодчинка! Иметь столько терпения и силы воли... Продолжай радовать своим талантом окружающих, не останавливайся на достигнутом, ведь впереди еще очень много интересного!
    А тем, кто пытается постоянно писать свои гадости хочется напомнить: кидая комок грязи в человека помни, что до него он может не долететь, а на твоих руках останется...
  • Светлана
    01 мая 2013 г., 19:47:23
    Ответить
    Молодец!!!
    Юленька, не бери к сердцу никакого негатива. Ты молодец, даже может и сама не понимаешь до какой степени! Даже не хочется характеризовать людей, которые пишут тебе всякие неприятные комментарии. Это однозначно: не от большого ума и зависти. Мне стыдно жить с ними в одной стране, не то что в республике или городе. Мы всей семьей смотрели программу именно потому что в ней выступала ты - наша землячка. Может и не все песни удались в исполнении, но я полностью согласна с мнением, что у тебя замечательно получается исполнение песен, которые ты слышишь сердцем. Желаем тебе успеха, восхищаемся твоей силой, самообладанием и талантом. Желаем заниматься любимым делом, иметь возможность общения с талантливыми учителями, певцами. Дай Бог тебе всего самого доброго. А мы будем ждать новых выступлений и песен. С огромным уважением и зрительской любовью к тебе!!!