12:01, 25.04.2013 / ПОЛИТИКА

Владимир Путин пообщается с народом

Только что началась трансляция «прямой линии» Президента России Владимира Путина в прямом эфире нескольких телеканалов и радиостанций. Общение президента с россиянами транслируют на Первом канале, каналах «Россия 1», «Россия 24», радиостанциях «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России». За пять минут до начала трансляции было объявлено, что на «прямую линию» уже поступило рекордное количество звонков — более 1,75 миллиона.

putin600.jpg

Фото РИА Новости

Это 11-я «Прямая линия с Владимиром Путиным». Следуя традиции, президент ответит на интересующие россиян вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, особое внимание будет уделено вопросам о детях-сиротах, экономике и социальной сфере.

Позвонить в единый телефонный центр из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный. Вопрос через интернет можно задать на сайте программы по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела «Задать вопрос». Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40.

Напомним, что первое общение Владимира Путина с россиянами в формате «прямой линии» состоялась 24 декабря 2001 года. В 2008 году он продолжил проводить ежегодный диалог уже в качестве главы правительства. Всего за время пребывания на высших госдолжностях Владимир Путин провел десять «прямых линий» - шесть раз он отвечал на вопросы россиян будучи главой государства и четыре - премьером.

576

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • PokerFace
    25 апр. 2013 г., 12:37:18
    Ответить
    ну-ну
    пусть поообщается
    • Сыктывкарец
      25 апр. 2013 г., 17:09:14
      Ответить
      Барин с низощел до челяди. Ну все жизнь удалась.
  • 222
    25 апр. 2013 г., 12:48:06
    Ответить
    Он хоть на один вопрос правду ответил? Или все отмазывается?
    • 123
      25 апр. 2013 г., 14:41:53
      Ответить
      На таких мероприятиях врать смысла нет. Просто далеко не вся правда людям нравится.
  • Трезвенник
    25 апр. 2013 г., 12:53:07
    Ответить
    Будем надеяться что он объявит о сухом законе на алкоголь!
    Отправлено из мобильной версии
    • Трезвеннику
      25 апр. 2013 г., 17:12:41
      Ответить
      И на еду запрет. От неё ведь инфаркты и инсульты. А еще язвы, рак и прочие неизлечимые прелести.
      Предлагаю как в матрице - всех радетелей за блага в коконы уложить, пусть живут и радуются.
    • Язвенник
      25 апр. 2013 г., 19:12:48
      Ответить
      шпраченко
      бесится, не умеешь пить, не..
  • Светлана
    25 апр. 2013 г., 12:56:25
    Ответить
    Уж лучше бы не объявляли о количестве звонков. Этот вал говорит не о великой любви народа к Президенту. а о "ручном управлении" страны. Это стыдно! "Вот приедет барин, барин нас рассудит...". Со времён Н.А.Некрасова ничего не изменилось.
  • -
    25 апр. 2013 г., 13:06:58
    Ответить
    явления Христа народу
    • -
      25 апр. 2013 г., 13:07:20
      Ответить
      очередное
    • Не ТРЕЗВЕННИК
      25 апр. 2013 г., 19:15:51
      Ответить
      ВВП
      ага, Егиет, Турция,

      мабили: лексусы, тайоты, шевро,

      ВВП виноват, что имеете
      • 123
        25 апр. 2013 г., 19:18:03
        Ответить
        Западная Йухня
        Задорнов, все правильно говорит
  • телезритель
    25 апр. 2013 г., 13:54:39
    Ответить
    что-то с Коми нет вопросов?
    Неужели так плотно задраили Республику?
    • Кокос
      25 апр. 2013 г., 13:59:34
      Ответить
      вот..
      Семья
      Цитата:
      "Я проживаю в Коми, Воркута. С прошлого года стала многодетной матерью. По закону нам должна предоставляться земля под строительство личного жилья. На данный момент в нашей республике с этим туго. Да и не хочется строиться в Коми. Хочется поменять север на юг. Можно ли как-то перевести положенные нам метры земли в денежный эквивалент и присоединить их к материнскому капиталу? Спасибо."
      • Ананос
        25 апр. 2013 г., 19:22:24
        Ответить
        где лучше купить

        В: 350-3шка

        С-р: 5мул-3шка

        Питер-См. сык
  • владимир
    25 апр. 2013 г., 13:59:18
    Ответить
    скудная гарантия будущего.
    • 222
      25 апр. 2013 г., 17:44:36
      Ответить
      Каждый год обещают, что завтра будет лучше жить. Не пора ли понять, что завтра будет хуже чем сегодня ))))))))
      • Рома Кад-р
        25 апр. 2013 г., 19:25:20
        Ответить
        в 14 полоснул Руссакого
  • Шпиён
    25 апр. 2013 г., 14:08:34
    Ответить
    Фарс
  • кеша
    25 апр. 2013 г., 14:11:12
    Ответить
    Спасибо Е.Р. и лично Гайзеру за енто.
  • Мягкая ПВЭМ
    25 апр. 2013 г., 14:22:32
    Ответить
    Слава Путину! Слава великому вождю великого и могучего народ! Ура!
    • Патриот!
      25 апр. 2013 г., 14:24:59
      Ответить
      УРА!! спасибо дяде Вове! за счастливую жизнь!
      2000 - 2013 самые счастливые годы в моей жизни.
      Отправлено из мобильной версии
      • Кадыр
        25 апр. 2013 г., 19:27:15
        Ответить
        сколько летал в АОЭ, Египет, Мурцию, Тай..

        нищеброд
  • Бла-бла-бла
    25 апр. 2013 г., 14:38:43
    Ответить
    дальше разговоров дело не идет
    • Кадыр
      25 апр. 2013 г., 19:28:52
      Ответить
      у нас режим, не лезте К..ми
  • **
    25 апр. 2013 г., 15:05:28
    Ответить
    Ответы
    Вопросы про ЖКХ и Дороги (был на обеде - послушал). Ответ один - нужно наладить работу в этой сфере.)))
  • Валентина Братск Иркутской обл
    25 апр. 2013 г., 15:31:10
    Ответить
    о переселенцах с Казахстана
    Уважаемый Владимир Владимирович!Я привезла на ПМЖ 79 летнию маму. Согласно закона -ждать граждансво и паспорт РФ -8лет.У нас что -жизнь бесконечна? Без гражданства нет пенсии, нет медицинского полюса-отсюда вызов врача и скорой помощи-платный.Она ребенок войны,с 9лет работала в колхозе, ветеран труда, ее отец Ветеран ВОВ. Я согласна если переселенец-работающий, он себя обрабатывает, а пенсионер?Что-наши родители пенсионеры не нужны России, она пенсию заработала при СССР. Она не хочет быть иждивенкой -это морально ее убивает. Вопрос- Официально принять закон о пенсионерах-переселенцах и оформление документов по упрощенной программе-6 мес. Департье получил паспорт РФ за 1 сутки, чем наши родители хуже? Им осталось то немного... - в2014году-ей 80лет. Помогите ей получить гражданство и получить паспорт РФ.Она устала от всех этих мыторствах по инстанциям. С уваж-ем.и заочно с благодарностью Руденко Нина Георгиевна -79лет. Бутина ВВ
  • Пенсионер
    25 апр. 2013 г., 15:52:36
    Ответить
    13 лет обьясняет народу как надо жить,а народ дурной попался не может правильно,по-путински жить,одна Единая Россия приспособилась и правильно живет...
    • Кадюров
      25 апр. 2013 г., 19:30:54
      Ответить
      в 14 резанул Русс
  • не зовут
    25 апр. 2013 г., 16:47:01
    Ответить
    У Путина спрашивают:

    — Владимир Владимирович, сколько будет 2х2?

    — Буду краток. Вы знаете буквально на днях я был в РАН, провёл беседу со многими учёными, в т.ч. молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Мы обсудили в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. В первую очередь волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, все эти проблемы решаемы и мы направим усилия, чтобы решить в будущем.
    • Меня зовут, и часто
      25 апр. 2013 г., 17:59:16
      Ответить
      браво!
      +1000000
      Сколько сегодня пыхтел подробно, когда можно было коротко!
      Это наверное, чтобы поменьше вопросов успели задать...
  • 222
    25 апр. 2013 г., 17:27:41
    Ответить
    Все лапшой запаслись? А то следущий раз будут давать через год )))))))
    • 123
      25 апр. 2013 г., 19:33:56
      Ответить
      Западня система Наваляй..и РС
      Путин В.В. хороший правитель
      • 222
        26 апр. 2013 г., 8:27:40
        Ответить
        Карлик должен быть не правителем, а представителем народа )))) А так да. Управляет он обществом хорошо )))) Фиг че поменяешь ))))))
  • Александр Щиголев
    25 апр. 2013 г., 17:50:43
    Ответить
    если по аналогии...
    .
    Я реалити-шоу Дом-2 не смотрю, но мне представляется, что там лицемерия намного меньше, чем в реалити-шоу с участием Президента...
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    25 апр. 2013 г., 18:28:02
    Ответить
    Этож какими чудаками ( на букву М ) нас Вован считает..
    Случайно увидел вопрос Баранца (военного обозревателя) про Сердюкова и Васильеву.. Как мерзко на Путина было смотреть , бедный из шкуры выкручивался , пытаясь не ответить на простой вопрос : почему Васильева и Сердюков не сидят ?......
  • Тетчер
    26 апр. 2013 г., 10:06:38
    Ответить
    Рыба гниёт с головы...
    Маразм крепчает.