20:30, 12.05.2013 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «Вы делаете накопления?»

Только треть россиян откладывает деньги на будущее. Большинство планирует потратить их на приобретение квартиры, некоторые думают о «черном дне». Таковы результаты одного из исследований Всероссийского центра изучения общественного мнения. И они, как показал опрос на улицах Сыктывкара, справедливы и для жителей столицы республики. Большая часть молодых людей еще не задумывалась над необходимостью формирования своей финансовой защиты в будущем, люди постарше говорили, что им откладывать не с чего - либо из-за маленькой зарплаты или пенсии, либо из-за кредитов.

589

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Да?
    12 мая 2013 г., 20:58:11
    Ответить
    Разве?
    Это надо у рамаданова спрашивать
    Отправлено из мобильной версии
  • Слава
    12 мая 2013 г., 21:07:19
    Ответить
    девушка спрашивает ничего не слышно, ты хоть микрофон подноси когда спрашиваешь, пока у нас в Росиии такие проффи работают толку не будет!
  • )))
    12 мая 2013 г., 21:37:05
    Ответить
    с трудом
  • мне
    12 мая 2013 г., 21:51:54
    Ответить
    не
    с чего делать накопления.
  • жить стало лучше
    12 мая 2013 г., 21:53:20
    Ответить
    из 15 тысяч 4 отдаю за коммуналку - остальные коплю на безбедную старость
  • Хрен с бугра
    12 мая 2013 г., 21:54:13
    Ответить
    Хороший муж,… когда найдет заначку жены,… должен добавить в нее денег!!
  • Александр
    12 мая 2013 г., 22:15:15
    Ответить
    что ждать дальше?
    Как на наши заработные платы оставлять на черный день хоть что-либо? Квартиру взял в ипотеку вот тебе и вклады на всю жизнь. Весь трудовой отрезок времени платить будешь. А еще у 50 процентов населения такая зарплата, что и прожить нереально. Выживают. Спасибо ЕР, П и М.
    • аббревиатура - зачёт!!
      13 мая 2013 г., 15:44:35
      Ответить
      Твои - ЕР, П и М! ТЕРПИМ!
  • ...
    12 мая 2013 г., 23:34:39
    Ответить
    не поддавайтесь на удочку власти, не копите (не вкладывайте в банки,пенсионные фонды)

    живете один раз, нет никакого "загробного мира" и "счастливой старости"

    ни банки, ни акции, ни фонды не покрывают инфляцию даже при условии отсутствия банкротств и дефолтов

    следовательно, куда бы вы не вкладывали - вы в проигрыше

    тратьте свои, берите кредиты, радуйтесь жизни СЕЙЧАС

    ваши долги рано или поздно спишут, если нет, их убьет инфляция, банкротства, амнистии

    поэтому без вариантов
  • Елей
    13 мая 2013 г., 0:04:42
    Ответить
    Так или Этак плати, всё равно им будет мало. Не та страна, не те люди! Не для того они пришли, чтоб смотреть на тебя! Будут драть- пока не здохнут!
  • Ну
    13 мая 2013 г., 1:03:36
    Ответить
    ...
    Вся страна делает накопления ... в виде кредитов. Вот кредиты реально копятся и копятся, а все остальное как-то не оччееень...
  • Вячеслав
    13 мая 2013 г., 6:29:19
    Ответить
    Не берите кредиты-живите по средствам!!
  • Фирс
    13 мая 2013 г., 13:39:24
    Ответить
    А вот мне хотелось бы жить по человечески, а не по средствам...
  • ъъъ
    13 мая 2013 г., 14:16:41
    Ответить
    а я вкладываю в облигации - квитанции ЖКХ, жду погашения))