17:55, 01.06.2013 / ОБЩЕСТВО

В Ухте открыли новую детскую площадку

Сегодня в детском парке Ухты торжественно открыли игровой комплекс. В рамках проекта партии «Единая Россия» «Дворовые площадки» его подарил городу член Совета Федерации Евгений Самойлов. Это юбилейная, 50-я дворовая площадка, подаренная сенатором от Республики Коми.

21.jpg

Фото пресс-службы администрации Ухты

На торжественной церемонии самыми почетными гостями стали дети и их родители. Дети, не дождавшись официального открытия, сразу же начали осваивать просторы игрового комплекса.

15.jpg

Среди тех, кто пришел поздравить детвору, был заместитель председателя совета Ухты Дмитрий Безгодов и руководитель администрации города Игорь Леонов, который вместе с юной солисткой ансамбля бального танца «Фейерверк» Калерией Смирновой перерезал символическую ленточку.

972

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Ухта
    01 июня 2013 г., 18:32:26
    Ответить
    Леон-ты кто такой-давай до Звидания...
    Отправлено из мобильной версии
    • 2
      01 июня 2013 г., 19:14:55
      Ответить
      А причем тут Единая Россия опять??? Площадка построена на деньги налогоплательщиков, а не на членские взносы членов партии. В нашей замудоханной РК фарс с флагами ЕР все еще процветает похоже. Надеюсь эти флаги не будут вызывать рвотный рефлекс у родителей и детей после первого дождя, когда песчаное покрытие превратится в кашу и на площадку нельзя будет пройти. Сделано на "отцепись" конечно, руки бы отровать проэктировщивам.
      • Яг
        03 июня 2013 г., 9:02:48
        Ответить
        Интересно, сколько через детскую площадку денег отмыли?
    • троицко-печорец
      02 июня 2013 г., 6:03:05
      Ответить
      действительно,причем тут подарок "Единой России"?
      Евгений Самойлов и в Троицко-Печорске в 2012 году открывал детскую площадку, да вот только одна незадача- в отчете главы Троицко-Печорска за 2012 год и эта детская площадка фигурирует, так как потрачены средства местного бюджета, а не средства Единой России
  • Когда же душа его успокоится
    01 июня 2013 г., 19:48:36
    Ответить
    Не всуе.
  • Челябинск
    01 июня 2013 г., 20:01:34
    Ответить
    А кто такой Дмитрий Безгодов и откуда он взялся? Спасибо добросовестным налогоплательщикам РФ за новую детскую площадку.
  • Н Д
    01 июня 2013 г., 20:11:33
    Ответить
    защита детей на словах и на деле
    В РФ за 1 час убивают (делается абортов) 300детей.
    а с того дня, как дедушка Ленин узаконил аборты было вырезано из чрева матери 500 000 000 (пятьсот миллионов) детей.
  • яч
    01 июня 2013 г., 20:14:25
    Ответить
    Ну песок. Ну размокнет. Ну собаки и кошки в него. Ну без специального покрытия. Но ведь сделал же Леонов. Хоть как-то и что-то. Не надо судить его строже, чем прокурор.
    Отправлено из мобильной версии
  • pnp30
    01 июня 2013 г., 20:15:13
    Ответить
    /
    что то скучно, одни тупорылые флагомахатели, в прошлый раз в "день тишины" перед выборами "дети встречали леонова песней о дружбе и вопросами типа: "Вы Леонов?", "Да, я Леонов"
  • ...
    01 июня 2013 г., 20:26:58
    Ответить
    Не интересно,но прочитала писанину
    • Ухта
      01 июня 2013 г., 21:18:21
      Ответить
      Площадка на деньги налогоплательщиков -но пиар -самойлов, Леонов , едросы-сколько можно мириться за нашь счет???!!!!!! Причем собрали ее за рабочий день-а распиарили...-дули воры и пиарщики...-как им только не стыдно???!!!!! Свои прямые обязанности и непосредственную работу преподнаситьища благо спустившее с неба нам от едросов
      Отправлено из мобильной версии
  • хм
    01 июня 2013 г., 22:05:29
    Ответить
    как сенатор может подарить 50 детских площадок ?! Опять отжим бюджетного бабла под личный пиар.
  • Юрий
    01 июня 2013 г., 23:01:57
    Ответить
    подарки сенатора
    Сенатор подари один аква парк и всем будет приятно не зависимо от того кто пиарится
  • кОГДА-ТО
    02 июня 2013 г., 2:11:17
    Ответить
    В УХТЕ был Детский Парк! Лучший в РФ! Тысячи детей катались на БЕСПЛАТНЫХ аттракционах таких, как КОЛЕСО САТУРНА, ЦЕПНЫЕ КАРУСЕЛИ,,ЗАЛ ИЛЛЮЗИЙ,и прочее...,Я помню Ухту красивую, а не ту, что мне преподают!
    • 21
      02 июня 2013 г., 16:42:04
      Ответить
      Боже упаси, лучший парк в РФ, в какой РФ? Вы в зоне живете, с образования Коми АССР
  • ФЫШ
    02 июня 2013 г., 2:58:48
    Ответить
    Полное г--но! Копейки сфоткали, а ведь там, целые заводы строили Детский Парк !!!Офигенный восьмиструнный фонтан! его было видно за два- три квартала!Черёмуховые сады по двум сторонам!Красивейшие тротуары и освещение зимой! Единая росия и пешком не прошлась!А всё-тудаже- без нас умрут, роисси- конец!
  • Папа
    02 июня 2013 г., 7:44:59
    Ответить
    Дареному коню в зубы, конечно, не смотрят, но подарок, действительно, "хромоватый". С покрытием было бы куда лучше.
    Отправлено из мобильной версии
    • циник
      02 июня 2013 г., 9:35:05
      Ответить
      что то напоминает тему"Ленин и дети")
  • 111
    02 июня 2013 г., 9:34:06
    Ответить
    Дожились! Детская площадка стала событием мирового масштаба! Съездите к соседям в Беларусь - эти площадки там в каждом дворе. И строятся молча, без озвучки. И качество иное, да и цена в несколько раз меньше. Почему-то....
    • лексус
      02 июня 2013 г., 9:36:54
      Ответить
      да у нас из всякого дерьма пиар сделают,а ту т "целое СОбытие!"
      • Ухтинец
        02 июня 2013 г., 10:27:52
        Ответить
        Нам-ухтинцам, нужен мер который работает, а этот все пиариться и пиариться.
        Отправлено из мобильной версии
  • 123
    02 июня 2013 г., 12:04:26
    Ответить
    лукойл выделял более 3 млн руб на детский парк и перечислил жемчужене севера где они
    • Дом Пилнеров
      02 июня 2013 г., 12:26:58
      Ответить
      Ухта
      Директор - Железняк ушел, видимо с ним и ушли деньги. А они бы очень пригодились парку7
  • ппп
    02 июня 2013 г., 16:02:46
    Ответить
    Парк в Ухте офигенно красивый (эмоции).Шикарные аллеи, музыка,аттракционы! Такой ПАРК ещё пойти- поискать!
  • Подарил Вам
    02 июня 2013 г., 21:05:23
    Ответить
    за Ваши деньги.
  • Хватит уже детскими площадками
    02 июня 2013 г., 21:40:29
    Ответить
    замазывать российскую действительность в виде сотен тысяч пердюковых и васильевых...
  • Виталий
    02 июня 2013 г., 22:58:59
    Ответить
    безопасность
    Качели не закреплены если что случится кто ответит
    Примите срочно меры
  • Болт
    03 июня 2013 г., 10:09:03
    Ответить
    Позор
    Позор едросне.
  • мнение
    03 июня 2013 г., 16:02:51
    Ответить
    Сколько бы Самойлов не пиарился за счет народных денег - нет к нему уважения!!! Только один негатив...
  • 134
    03 июня 2013 г., 22:02:07
    Ответить
    Мнение
    Да, ладно, хватит завидовать Евгению Александровичу! Подумай, что ты сделал полезного для народа?
  • Нина Александровна
    06 окт. 2013 г., 14:43:37
    Ответить
    В Ухте открыли новую детскую площадку 01.06.2013 17:55
    На мой взгляд, для прекрасного ухтинского, многолетнего, Детского парка - это площадка слишком недостаточна: она рассчитана только на малышей дошкольного возраста. Такие площадки эконом-класса должны быть в каждом многоквартирном дворе всех поселений России. Но для такого города, как Ухта, - слишком экономно, тесновато. Не видно панорамного снимка: есть ли скамейки для родителей и бабушек с дедушками (естественно, они должны быть удобными, со спинками и чтобы зимой не утопали в снегу - достаточными по высоте). И что в парке есть для детей 7-12 лет?