18:24, 04.06.2013 / ОБЩЕСТВО

В Инте назначен новый руководитель отдела полиции

Заместитель министра внутренних дел по Коми – начальник полиции Александр Коновалов сегодня представил личному составу ОМВД России по Инте нового руководителя – Сергея Шилова, сообщила пресс-служба МВД по РК.

Шилов.jpg

Фото предоставлено пресс-службой МВД по РК

Сергей Шилов родился в 1971 году в городе Котлас Архангельской области. Он начал службу в органах внутренних дел в 1993 году с должности оперуполномоченного ОВД Котласского района и дослужился до начальника отделения уголовного розыска. С 2000 по 2003 год занимал пост начальника криминальной милиции. С 2003 по 2011 год он стал первым заместителем начальника ОВД Котласского района. С конца 2011 года – занимал должность заместителя начальника ОМВД России по Инте – начальника полиции. В 2012 году был назначен заместителем начальника ОМВД России по Ухте - начальника полиции, а с ноября 2012 года стал руководителем ОМВД России по Ухте. Имеет высшее профессиональное образование, в 2000 году окончил Калининградский юридический институт МВД РФ.

1397

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • начальнику
    04 июня 2013 г., 18:33:36
    Ответить
    успехов Вам)))
    Отправлено из мобильной версии
    • Яг
      05 июня 2013 г., 14:04:04
      Ответить
      Серега, в Котласе то теплее будет, зачем тебе этот север.
  • Житель региона
    04 июня 2013 г., 18:44:07
    Ответить
    И что будет результат? Думаю нет. Крупных корупционеров закрывать не сможет. Так мелкую сошку ловить и все.
  • КОМИкадзе
    04 июня 2013 г., 18:56:23
    Ответить
    Ну,все Шилов наведет порядки))))) (см. сериал Ментовские войны)
    • Не посрами
      04 июня 2013 г., 19:40:38
      Ответить
      того Шилова
      из Ментовских войн/ сериал/
  • Шурик
    04 июня 2013 г., 19:06:29
    Ответить
    Сослали из города Ухта в деревню Инта))) Интересно за что его так жостко???
    Отправлено из мобильной версии
    • дуст
      04 июня 2013 г., 19:28:42
      Ответить
      уже не деревня так - хуторок...
  • любопытный
    04 июня 2013 г., 21:40:48
    Ответить
    А че стало с Крисановым В.Н.? Кто в курсе? А то я че та пропустил ентот момент...
    • Про нового
      04 июня 2013 г., 21:51:37
      Ответить
      Очередной друг мэра Инты. Что Крисанов,что Шилов ,оба не разлей вода со Смирновым. Час от часу не легче.
      Отправлено из мобильной версии
  • serf
    04 июня 2013 г., 22:36:59
    Ответить
    полиция, полицейские...
    тьфу!
  • новость
    04 июня 2013 г., 22:44:08
    Ответить
    Крисанов свалил? Ёпти, перекрестились всем отделом!
  • Ветеран
    04 июня 2013 г., 23:52:21
    Ответить
    Явное понижение из Ухты в Инту. Не справился в Ухте, вот и сослали. Так что толку от него на новом месте не будет.
  • Шахматы
    05 июня 2013 г., 1:15:27
    Ответить
    Рокировки
    Итог - ПАТовый.
    От перестановки слагаемых ничего не меняется. Кому нужны эти постоянные перетасовки? Начальников каждые полгода переназначают, чтобы потом отвечать некому было за провал работы. очевидно - это неуверенность и тупик в работе руководства МВД
    • :- )
      05 июня 2013 г., 7:22:20
      Ответить
      Ментовские войны привели в ментовский тупик.
  • Феликс
    05 июня 2013 г., 8:23:55
    Ответить
    Шары
    Ухта тяжелый город, там работать надо, а не шары гонять по лузам после планерки.
  • я
    05 июня 2013 г., 18:38:43
    Ответить
    наконец то, а то этот маразматик Кри Вик Ник уже всех достал