14:51, 06.06.2013 / ПРАВО

Руководитель Княжпогостского района Виктор Попов задержан – источник БНК

Как стало известно БНК, сегодня сотрудники управления ФСБ по Коми задержали главу администрации Княжпогостского района Виктора Попова. Напомним, на прошлой неделе в Емве и сыктывкарском доме главы Княжпогостского района происходили обыски, связанные с расследованием уголовных дел в отношении Виктора Попова и его родственников.

KAB_6131.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Получить официальную информацию о месте и времени задержания Виктора Попова БНК пока не удалось.

847

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Лёд тронулся
    06 июня 2013 г., 15:17:41
    Ответить
    А Курсаков? А Иван Поздеев? Про последнего Моисеев писал, что деньги, 12 миллионов, предназначенные в бюджет Сыктывкара, куда-то испарились через МУП "Жилкомфонд". Интересно, в чей карман?
    • полинка
      06 июня 2013 г., 16:08:56
      Ответить
      ~17млн.$ *** завмагом за 6 лет
      тогда и завмага, с него и надо начать
  • Совет
    06 июня 2013 г., 15:19:00
    Ответить
    Пускай пишет официальную бумагу в Следственный комитет Басманову.
  • 666
    06 июня 2013 г., 15:27:42
    Ответить
    666
    молодец Глава РК: всех коррупционеров необходимо вывести на чистую воду. и это только начало. коррупция разъедает страну. пусть глава рк назначает глав районов. а то прикрываются именем народа. агарков сидит уже?
    • )))
      06 июня 2013 г., 15:45:25
      Ответить
      Комментарий улыбнул....
      Чистая вода говорите?) Всего лишь есть те, кого можно уже (в рамках популярного тренда), и те, кого еще нельзя. И ТЕ, кого СОВСЕМ НИКОГДА нельзя) Народня мудрость про рыбу, она ведь не просто так... А то барин не знает, что его холоп делает)
      • Консуэло Сунцин
        06 июня 2013 г., 16:43:39
        Ответить
        Точно
        Путин у нас в России - крестный отец коррупции и главный вор.Коми же аккупировали и грабят ее жиды Гайзер,Менакер,Ковзель,Ромоданов,Самойлов.
        Специально бы записалась я в ЧК,чтобы казнить их.Будет и на нашей улице праздник.
        Как сказал Лаврентий Берия на похоронах товарища Сталина :"Кто не слепой,видит".
        • Дурак ты, братец
          06 июня 2013 г., 17:00:42
          Ответить
          Дурак ты, братец
      • Малыш
        06 июня 2013 г., 17:43:04
        Ответить
        +1000000000000000000!
  • ЧерепаХа
    06 июня 2013 г., 15:34:31
    Ответить
    А в отношении воркутинского бывшего мэра Пуро уг дело уже прекратили! Будет на работе восстанавливаться.чтож,хорошему хозяйственнику всегда место найдётся
    Отправлено из мобильной версии
  • Шестёркам
    06 июня 2013 г., 15:35:37
    Ответить
    А глава РК и назначает. Только через депутатов. Проснитесь, батенька! Кто бы ещё Гайзера быбрал-назначил!?
  • Наивный
    06 июня 2013 г., 15:39:25
    Ответить
    Как же так?Дали концы в воду спрятать,бабло заныкать,а потом только арестовали? Это наверное и есть коррупция?
    • ...
      06 июня 2013 г., 15:53:35
      Ответить
      умные вы все, только и знаете как сидеть и писать коменты....хоть один человек интересно написал письменное заявление на П. или только смелости хватает на коменты?...смешно...ФСБ и полиция хоть что то сделали, а что сделали вы-народ???))))
      • 1
        06 июня 2013 г., 16:02:10
        Ответить
        А народ, простите,
        по какому основанию заявление напишет?) У нас есть и счетная палата, которая может "посчитать", МВД, ФСБ, ПРОКУРАТУРА... Есть депутатский, простите, корпус. Много чего есть, а народ должен "делать")
      • а что
        06 июня 2013 г., 16:06:15
        Ответить
        бы вы хотели, что бы народ делал с коррупционерами? На виллы их поднимал?
        • Народ
          06 июня 2013 г., 17:01:56
          Ответить
          Да-да! На виллы!
          Отправлено из мобильной версии
          • ...
            06 июня 2013 г., 17:30:43
            Ответить
            у нас в России законы такие, что без бумажки(т.е. без заявления) ничего не делается.....и надо сейчас говорить о том, что сделанно, а не обсуждать ФСБ,полицию и т.д. не зная все подводные камни их работы, не надо говорить о том,что они ничего не делают...есть наши российские законы, которые много чего позволяют.....
    • 222
      07 июня 2013 г., 10:37:05
      Ответить
      http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=b3f9a00
      Песня российского чиновника )))))

      Коррупция тока пукина боиться ))))) Остальное уже куплено, продано, куплено и еще раз продано )))
  • Следователь
    06 июня 2013 г., 16:03:12
    Ответить
    Н.Д.М. передал нам две очень интересные бумаги на П. Но ведь и убить могут!
    • NN
      06 июня 2013 г., 16:08:19
      Ответить
      Кого?
      • Хихи
        06 июня 2013 г., 16:31:14
        Ответить
        Скажите проще, НДМ, он же "Горшок" (под этой кличкой более известен в народе), передал нам две очередных своих нетленки по поводу того, какой он на белом коне весь в белом, а все остальные, в том числе тридцать депутатов, мэр П. и все все все совсем не в белом, а совсем наоборот. У него такие статейки замечательно получаются, плачу, когда читаю как он всегда умно всех спрашивают, а ему всегда все тупо-тупо отвечают, из чего читатель всегда делает правильный вывод: "Горшок" умный, все остальные - идиоты.
  • Не убьют
    06 июня 2013 г., 16:09:20
    Ответить
    Браво, Колян! Лучшая защита - это нападение!
  • dfg
    06 июня 2013 г., 16:17:01
    Ответить
    Косторнов замом по этому району вроде? Он плотно с ЖД общается. Сливал все? Его проверить не мешает
  • Хиханьки-аханьки
    06 июня 2013 г., 16:35:22
    Ответить
    Ну, время-то покажет. Жуликов в республике много, каждого как клопа давить нужно. И до депутатов время дойдёт.
  • www
    06 июня 2013 г., 16:36:48
    Ответить
    Печорскому Васе Торлопову скоро не скучно будет...
  • Знаю
    06 июня 2013 г., 16:38:50
    Ответить
    Поздей уже давно на крючке у ФСБ. Каждому своё время.
  • Аня
    06 июня 2013 г., 16:39:37
    Ответить
    А что все депутатов то тресут. Лепетать можно, что угодно? Они за свое депутатство денег не получают, а личное время от семьи отнимают. И вопросы решают. А кто не был депутатом - попробуйте, если вас выбирут.
  • Аналитик
    06 июня 2013 г., 16:45:16
    Ответить
    Как задержали так и отпустят, не надо быть таким наивным, вся информация о задержаниях о преступлениях лишь повышает рейтинг Главы, а в конечном итоге все эти лица (которых задержали, возбудили дела)выйдут на свободу с чистой совестью, осядут в белом доме и будут слугами народа.
    • Максим
      06 июня 2013 г., 16:54:42
      Ответить
      Насчет последнего совсем не согласен. А насчет того, что на свободу с чистой совестью, так это да, лет через 8-9.
  • Ура
    06 июня 2013 г., 17:04:21
    Ответить
    Ряды едросов - ПЖиВ редеют!
  • Парашют для Анюты
    06 июня 2013 г., 17:06:02
    Ответить
    Быть послушным и рядом с кормушкой - это дороже денег! И вообще просто стыдно должно быть: представлять интересы избирателей и смотреть в рот тому же Поздееву, выполнять его приказы, а не просьбы избирателей. Впрочем, в России иного не бывает.
  • алка
    06 июня 2013 г., 17:33:36
    Ответить
    а у человека планы были... на что он надеялся?

    http://www.znainashix.ru/article/vernoe-napravlenie-450/
  • житель для Юры
    06 июня 2013 г., 19:17:13
    Ответить
    На Княжпогостском сайте не печатается подробная информация,фото не соответствует действительности.Какой то Юра все комментарии шустро убирает.Так что Юра БНК все читают,как бы тебе не хотелось.
    • Ханипов,З
      06 июня 2013 г., 23:23:41
      Ответить
      Самый д****ьный Княжпогостский сайт также как и газета Княжпогостские Вести. Пишут , что мы уже живем при коммунизме, все у нас хорошо и Попова восхваляют в каждом номере. Юру вместе с ЕшкивалейДа и всю эту никчемную редакцию пора разогнать.