19:00, 06.06.2013 / ОБЩЕСТВО

Семья Хабаровых представляет Коми на международных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья»

C 5 по 7 июня в Санкт-Петербурге проходят V Международные соревнования среди организаций группы «ЛУКОЙЛ» «Папа, мама, я – спортивная семья», в которых принимают участие 40 команд из России и зарубежья. Местом проведения состязаний стал курортный комплекс «Игора» в Ленинградской области.

В течение двух дней командам из трех человек (папа, мама и ребенок) предстоит показать лучшие результаты в метании дротиков (дартс), игре в баскетбол, скачках на надувных лошадях, гонках на веломобилях и на полосе препятствий.

Победители и призеры будут награждены дипломами и памятными сувенирами. Кроме того, участники поборются за победу в трех номинациях: «Самый юный капитан», «За волю к победе» и «Приз зрительских симпатий».

Общество «ЛУКОЙЛ-Коми» представляет семья Хабаровых: Дмитрий, Инна и сын  Вячеслав. Они победили в отборочной игре среди работников Общества из  Усинска, Нарьян-Мара, Ухты и Яреги. Играя дома, Хабаровы, представлявшие Центральный аппарат «ЛУКОЙЛ-Коми», были просто непобедимыми. Несмотря на  романтическое название команды «Северное сияние», на игру в Санкт-Петербурге Хабаровы настроены вполне по-боевому.

- Хочется отметить высокий уровень организации соревнований. Для участников предусмотрена культурная и развлекательная программа, - подчеркивает начальник отдела социального развития ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Михаил Толстиков.

Высокий статус состязаний подчеркивает то, что открывали спортивный праздник вице-президент по управлению персоналом ОАО «ЛУКОЙЛ» Анатолий Москаленко и председатель совета МОПО ОАО «ЛУКОЙЛ» Георгий Кирадиев.

Игры «Папа, мама, я - спортивная семья» Международное объединение профсоюзных организаций ОАО «ЛУКОЙЛ» проводит с целью популяризации здорового образа жизни, укрепления семейных ценностей, формирования корпоративной культуры.

584

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Виталика
    06 июня 2013 г., 23:05:03
    Ответить
    чемпионы
    Команча вы чемпионы
  • 123
    07 июня 2013 г., 9:14:39
    Ответить
    Может курортный комплекс называется "Ижора"?