20:27, 06.06.2013 / ПРАВО

БНК стали известны подробности задержания руководителя Княжпогостского района

В распоряжении БНК оказалось оперативное видео задержания главы администрации Княжпогостского района Виктора Попова. Напомним, что высокопоставленного чиновника задержали сегодня сотрудники управления ФСБ и МВД по Коми. Задержание происходило в рабочем кабинете Виктора Попова, после чего его доставили в Сыктывкар в управление ФСБ для проведения следственных действий.

Оперативное видео ФСБ и МВД

884

Комментарии (52)

Добавить комментарий
  • Лидия
    06 июня 2013 г., 20:40:34
    Ответить
    В тексте-Глава Администрации Корткеросского района,может,Княжпогосткого?
    • Лидия
      06 июня 2013 г., 20:44:24
      Ответить
      Спасибо,исправили
      • ?
        06 июня 2013 г., 20:55:09
        Ответить
        Он следующий.
      • Александр
        07 июня 2013 г., 1:33:08
        Ответить
        СК и Прокуратура
        Когда придут за мэром гСыктывкара курсаковым? он больше убытка принес чем Попов
        • +1
          07 июня 2013 г., 12:33:56
          Ответить
          И за Казарцевым
    • Да с таким пиаром его сразу в библиотекари возьмут ..на зоне.
      06 июня 2013 г., 23:44:46
      Ответить
      .
  • ха
    06 июня 2013 г., 20:49:14
    Ответить
    Допрыщ
    Отправлено из мобильной версии
  • 789
    06 июня 2013 г., 20:53:41
    Ответить
    коммуналка
    А где его подельнички Сборнов с дочуркой?
    • Maximus
      07 июня 2013 г., 1:05:48
      Ответить
      +1
      Отправлено из мобильной версии
    • gg
      07 июня 2013 г., 8:53:39
      Ответить
      Да, не мешало бы и их за компанию посадить.
  • Легионер
    06 июня 2013 г., 21:03:27
    Ответить
    А в чем подробности???????????????
  • Станислав
    06 июня 2013 г., 21:03:32
    Ответить
    Уважаемые заместители Виктора Александровича! Интересно будет я думаю всем сейчас услышать - Вы до сих пор сомневаетесь в мягкости и пушистости своего руководителя? Конечно очень неприятно смотреть на такие вот оперативные съёмки, но ведь должен был знать, что именно так и будет? Милые дамы, преданными до могилы могут быть только собаки (помните историю про Белого Бима с чёрным ухом), но Вы же люди!
    • Алексей
      06 июня 2013 г., 21:12:30
      Ответить
      +10000000000000000000000
    • Реалист
      06 июня 2013 г., 21:25:44
      Ответить
      преданными до могилы могут быть только собаки
      Ещё и жёны (прислуга) фараона, которых с ним вместе хоронили. А если серьёзно, то очень-очень больно на это смотреть.
    • Елена
      06 июня 2013 г., 21:26:31
      Ответить
      Решение о виновности либо невиновности в России, до сих пор принимал Суд...
      • Станислав
        06 июня 2013 г., 21:43:24
        Ответить
        Ни кто не сомневается в том, что только Суд может признать виновность или не виновность! Вопрос не в этом! Помните анекдот:- "Молодой человек я Вам на ногу наступила! Да ничего, я Вам на спину уже плюнул!" Так вот в цивилизованных странах, если ты себя запятнал (пусть даже виновным не признан) человек уходит сам - гордо! А у нас как обычно, пока не уведут не доходит! Не стоило Виктору Александровичу браться за этот гуж последний раз, всё бы было хорошо! И люди бы так ненавистью не брызгали, а что получилось ....
      • Usus
        06 июня 2013 г., 22:42:44
        Ответить
        Чет в последнее время....
        решение о виновности принимали должностные лица, а суд, только придавал данным решениям законную силу....)))))
        • Usus
          07 июня 2013 г., 1:18:55
          Ответить
          Сказал судья, который в курсе
        • 222
          07 июня 2013 г., 8:40:03
          Ответить
          Суд должен говорить "Именем народа", а то чет и законы антинародные и суд антинародный, что не принимает решения судей и была бы возможность - закидали бы судей камнями. Скоро будем по понятиям жить и главный будет смотрящий, как в 90-х. Бандиты были гуманее, отстреливали зажравшихся, а не народ.
  • Ханипов.З
    06 июня 2013 г., 22:42:45
    Ответить
    А чего его жалеть, он скольким отравил жизнь и никого не жалел знал на ,что шёл. Еще бы троицу БЛУДНИЦ упаковали и все бы было в ажуре.
    • Дима
      06 июня 2013 г., 23:05:54
      Ответить
      Что, совсем блудницы?
  • Да
    06 июня 2013 г., 23:25:22
    Ответить
    Ура, ура, урааааааааааааа!!!!!!!
    • L&M
      07 июня 2013 г., 10:41:24
      Ответить
      СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Эллочка
    06 июня 2013 г., 23:48:58
    Ответить
    Show Must Go On...
  • 1
    07 июня 2013 г., 1:07:17
    Ответить
    1
    Почему без вертолета? В махачкале круче было...там ветралет хоть был!
    • Дима
      07 июня 2013 г., 9:12:22
      Ответить
      Черный вертолет с надписью - хлеб)))
  • рпа
    07 июня 2013 г., 4:13:46
    Ответить
    Ч поручение дал? Он уже бы помирился с Р.
  • Справедливость
    07 июня 2013 г., 5:39:28
    Ответить
    Получил по заслугам. Срок по круче чем у Торлопова будет.
    Отправлено из мобильной версии
  • ддд
    07 июня 2013 г., 8:58:41
    Ответить
    1 -у
    В самом деле - скучно как то задержание засняли. Надо было хоть на лодке доставить в Сыктывкар или на катере с воздушной подушкой, типа что подельники не отбили - было бы интересней.
  • Совет ФСБ
    07 июня 2013 г., 9:56:57
    Ответить
    Предлагаю копии ролика о задержании в качестве подарочного экземпляра разослать всем чиновникам РК, начиная с Гайзера.
  • Удивленный
    07 июня 2013 г., 11:09:48
    Ответить
    В Даге меры были экстренны, потому что отбить могли, а тут то и по повестке бы вызвали. зачем то копировать..
  • усинск
    07 июня 2013 г., 11:17:18
    Ответить
    ждем
  • Натэлла
    07 июня 2013 г., 11:36:06
    Ответить
    Не понимаю показушности, такое впечатление как-будто уголовника-рецидивиста, совершившего миллион убийств и изнасиловнаий поймали.
  • наивный
    07 июня 2013 г., 11:58:36
    Ответить
    Сосновского мордой в асфальт за то, что он делал так же как ухтинский мэр (которого не посадили). А этого почему не мордой в асфальт. Тогда бы и просмотров видео на порядок или два было бы больше.
  • всё по заслугам
    07 июня 2013 г., 13:01:08
    Ответить
    Следующие должны быть ЗАМЫ!! Однозначно!!!
  • всё по заслугам
    07 июня 2013 г., 13:01:10
    Ответить
    Следующие должны быть ЗАМЫ!! Однозначно!!!
  • Натэлле
    07 июня 2013 г., 13:04:18
    Ответить
    Вор точно такой же нарушитель закона. А если он пользуется должностными обязанностями преступая закон при этом стоит во главе порядочных людей значит он хуже чем уголовник!
  • Ненавижу.
    07 июня 2013 г., 13:26:32
    Ответить
    Все знали
    Милые дамы-замы, Вы заступаетесь за Попова,но вы все его проделки знали и помогали ему. Как он издевался над предпринимателями. Никому земли в городе нет, а его дочке под магазин у себя под окном есть,армянам под автомойку в центре города,газовикам под стоянку и др. и это всё без конкурса, разве не превышение полномочий, и что вы дамы не знали что это делается не за спасибо.А недавно что удумал. Никому из предпринимателей приказал не продлевать договор аренды на землю, пока мы не перечислим деньги на какой-то счёт.А если не перечислим,то в конце года за не выполнение договора и не уплаты налога на землю с нами разорвут договор и отдадут помещение в аренду без всякого конкурса кому ему угодно.Вот и пришлось паречислять.А как столовую у Чемориной,что её сын поимел в наследство? А ведь она вложила в неё деньги, а столовая досталась без всякого конкурса не русским,да ещё в добавок занижена площадь пользования помещения. Кому из нас отдали бы общую эл.щитовую без всяких документов под склад где хранятся продукты.А люди их едят.Знали все и пожарники и эл. надзор и вы дамы и Лёша и Попов. А как строится бассейн. Люди с соседнего дома всё видят. Одна машина привозит, а другая через пять минут увозит. Когда спросили у охранника куда увозят, ответил в Серёгово санаторий. засекли время, прошло 36 минут. Можно до Серёгова за 36 минут доехать, выгрузить и сново приехать.Можно доехать только до дачи в Ачим.А кому там увозилось все знают.Милые дамы не сидите на зад..., а пойдите и посчитайте сколько на бассейн,парк,тропинки, магазин дочери, где работала вся техника ЖКХ и др.списано стройматериалов, а сколько их есть в наличии, доказательства мошенничества на лицо. А если всё правда посчитать. там не 30 мил. выйдет, а намного больше И что вы об этом не знали или он с вами делился? Вас надо вместе с ним.
    • Хэппи
      07 июня 2013 г., 13:50:00
      Ответить
      по отсыпке
      Четко видел когда делать начали отсыпку у бассейна, то у Нофит на даче тоже делали =))) как-то дурно пахнет
      • ооо
        07 июня 2013 г., 13:57:41
        Ответить
        Просто очень интересно что сейчас скажут на совещании его замы работникам администрации?)) Видимо что такого не было на самом деле и это всем показалось?)
        • .
          07 июня 2013 г., 14:35:45
          Ответить
          скажут что двойник
  • деревня
    07 июня 2013 г., 15:10:04
    Ответить
    Какие могут быть совещания,пусть доровольно освободят насиженные места.
  • мчс
    07 июня 2013 г., 15:12:41
    Ответить
    ненавижу
    Ну про бассейн-это полный бред.не надо все валить в одну кучу.А жильцам соседнего дома,"дозорным",лучше бы смотреть за общедомовым туалетом"типа сортир",ну это вот посмешище 21 века!!!А ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ,СИДЕТЬ И ТОЛЬКО СИДЕТЬ....(интерпритация за Жиглова)
  • да
    07 июня 2013 г., 15:25:27
    Ответить
    Что там этот бассейн,это так называемый царь руководитель за свои 15 лет правления ни разу не появлялся на спортсооружениях,работники сооружений его в глаза не видели.Появился на стадионе когда ему в голову взбрела мысль шизофреника провести трубы на футбольном поле и на вопрос: вы что делаете? Царь ответил,что земля моя ,а вы тут никто.
  • www
    07 июня 2013 г., 16:15:54
    Ответить
    В таом то возрасте и так себя запетнать на всю оставшуюся жизнь смерти подобно...
  • и мусолите и мусолите
    07 июня 2013 г., 16:51:23
    Ответить
    ну взяли взяли
    вот так бы вы с бандитами и боевика воевали.А то подцепили старика.который и сопротивления -то оказывал.Убогий спектакль!
  • и мусолим и мусолим
    07 июня 2013 г., 17:47:30
    Ответить
    Иначе его не выкуришь из насиженного места.
    • Всех не выкуришь
      07 июня 2013 г., 22:17:20
      Ответить
      кишка тонка
      и дыма не хватит,больно их много
  • 03
    08 июня 2013 г., 0:37:38
    Ответить
    Вместо Попова скорее назначеный будет заезжий Ксенофонтов,а замом у него каратист.Так что Трясова и Нофит готовьте сани.
  • ненавижу читай
    08 июня 2013 г., 0:42:13
    Ответить
    Алёша, понимаешь жильцы дома врать не станут, а если кто-то с поповым за одно, то зря, он всех вас при случае сдаст! А вор должен сидеть в тюрьме! Иначе придется уехать жить в другую страну, дабы обеспечить лучшее будущее своим детям.
  • Алёше который ненавидит
    08 июня 2013 г., 0:46:26
    Ответить
    Если бы администрация была нормальная, и вникала бы в проблемы населения то общественного сортира бы в центре города не было! Так как это вина не владельцев квартир барачного типа, а отдельных личностей, то и вопросы-предъявы должны им идти, а не людям из неблагоусроенного жилья!
  • Алёше который ненавидит
    08 июня 2013 г., 0:46:28
    Ответить
    Если бы администрация была нормальная, и вникала бы в проблемы населения то общественного сортира бы в центре города не было! Так как это вина не владельцев квартир барачного типа, а отдельных личностей, то и вопросы-предъявы должны им идти, а не людям из неблагоусроенного жилья!