17:03, 11.06.2013 / СПОРТ

Команда республиканского ДОСААФ стала Чемпионом России по автомногоборью

Сборная команда регионального отделения ДОСААФ одержала победу на Чемпионате России и Спартакиаде ДОСААФ России по автомногоборью, которые проходили в Омске.

Сегодня глава администрации Сыктывкара Иван Поздеев поздравил членов команды во главе с тренером Владимиром Фокиным с достойным выступлением на всероссийском уровне.

- Победа команды – это результат ваших личных инициатив и усилий, многолетней и целенаправленной работы по развитию и популяризации спорта и физической культуры. Ваша деятельность объединяет тысячи сыктывкарцев, поддерживает здоровый образ жизни, возрождает и развивает чувство патриотизма и гордости за город и республику. Уверен, что «золото» Омска станет для Вас стимулом к покорению новых вершин, - отметил мэр столицы.

611

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • соломон николаич
    12 июня 2013 г., 12:30:42
    Ответить
    А в чем заключалось многоборье?
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    12 июня 2013 г., 22:17:37
    Ответить
    А фото героев где?
  • соломея
    19 июня 2013 г., 13:46:53
    Ответить
    Хочется процитировать С.Миронова (Справедливая Россия): «Казалось бы, в последнее время мы стали больше говорить о патриотизме, о необходимости подъема патриотического воспитания. Эта тема громче зазвучала в обществе, в СМИ, на государственном уровне. Но приходится признать то, что многое пока делается поверхностно, в форме призывов, лозунгов, формальных мероприятий. А вот сознание и души людей, увы, оказываются всем этим зачастую совсем не затронуты».