10:30, 15.06.2013 / ПРАВО

В отношении бывшего заместителя руководителя печорской администрации Лечи Магомадова возбуждено уголовное дело

По материалам проверки сотрудников печорского отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России и УФСБ России по РК следственными органами возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки) в отношении бывшего заместителя руководителя администрации МО ГО «Печора» Лечи Магомадова.

По данным следствия в период с 01.06.2012 по 30.11.2012 года, находясь в Печоре, Леча Магомадов получил лично денежные средства в сумме более 350 000 рублей, что является крупным размером. Деньги были получены за совершение действий, входящих в его служебные полномочия, и действий, которым в силу должностного положения он мог способствовать, сообщает пресс-служба МВД Коми.

922

Комментарии (109)

Добавить комментарий
  • Где?
    15 июня 2013 г., 11:11:16
    Ответить
    Фамилия, партийная принадлежность, нынешнее место работы? Стесняетесь?
    • :- )
      15 июня 2013 г., 20:46:59
      Ответить
      Они нынче все во "фрунт" выстра... встраиваются.
      {Фигуранты "Едра"} = {Фигуранты "Фронта"}.
  • Здесь!
    15 июня 2013 г., 12:06:53
    Ответить
    А ФИО его Леча Сайдаевич Магомадов! Новоявленный орденоносец!
    • *****
      15 июня 2013 г., 13:36:11
      Ответить
      неужели Лечу повязали, Бог есть!
      • ***
        15 июня 2013 г., 14:15:29
        Ответить
        Именно повязали!
    • Читатель
      15 июня 2013 г., 14:53:53
      Ответить
      Ну, дорогой Леча, оформляй судимость, и добро пожаловать в заместители Главы Республики!!!
    • @@@
      15 июня 2013 г., 21:59:55
      Ответить
      Ой да не ужели, так ведь ему ж правительство медаль дало, за что ж его тогда наградили, за взяточничество и воровство. Во новость так новость.
    • клоп
      16 июня 2013 г., 11:27:15
      Ответить
      похоже взбрыкнул Леча, не уважил старшого, вот и сдали, а сколько таких как Леча в нашей республике и в стране
  • ну
    15 июня 2013 г., 12:51:15
    Ответить
    МО МР "Печора" только, и должность называется заместитель главы администрации
  • Взятка
    15 июня 2013 г., 14:16:58
    Ответить
    А взяткодателя тоже возьмут?
    • печорец
      15 июня 2013 г., 14:35:17
      Ответить
      Двигатель Менникова всё еще на свободе?
      • ?
        15 июня 2013 г., 14:51:57
        Ответить
        А кто у него двигатель?
        • Махмудовы братья магомедовы сестра и вся нечисть
          15 июня 2013 г., 15:14:46
          Ответить
          Воровская нечистота
          Упыри исламисты в коми
          • а попов
            15 июня 2013 г., 17:43:51
            Ответить
            с княжпогоста тоже исламист? или вася торлопов с печоры? национальность тут не при чем
  • Перспектива
    15 июня 2013 г., 14:43:20
    Ответить
    В республике 20 городов и районов. Берем в каждом главу, трех заместителей и председателя Совета, т.е. по 5 человек на город-район. Всего 100 человек на республику. За этот год по данной категории чиновников уже пошло 5 уголовных дел (а прошло еще полгода, т.е. в среднем будет 10 за год. Путем несложных вычислений приходим к выводу, что такими темпами состав чиновников полностью обновится за 10 лет.
    • :- )
      15 июня 2013 г., 20:53:36
      Ответить
      Вот погодите, как только ВВП и ДАМом "выучат" губернаторов (за три дня!) эффективным методам управления регионами, так всё и развернётся в лучшую сторону: не станет мздоимцев, не станет уголовных дел, не станет прочих недоразумений...
      ...Это ж надо такое придумать!? Сначала засовывают в регионы своих ставленников и "смотрящих", а потом проводят для них семинарские занятия по эффективному управлению - совсем беда!
  • Гнать нерусских
    15 июня 2013 г., 15:07:51
    Ответить
    Достали нерусские. Они по-моему без взяток вообще не умеют работать. Пусть едут обратно в свои аулы овец пасти.
    • :- )
      15 июня 2013 г., 20:55:42
      Ответить
      А как быть с русскими, которые вовсе не разводят овец?
      • _
        16 июня 2013 г., 9:19:35
        Ответить
        а мздоимцы не овечьих национальностей пусть с ними едут - рабами - будут там друг другу взятки брать - давать на пастбищах епт
    • Русский
      16 июня 2013 г., 17:51:36
      Ответить
      Это Вы наверное про В.Торлопова, все с той же Печоры и его начфина, или Попова с Княжпогоста.
      Мздоимство и казнокрадство, это порок и преступление, которое не имеет национальности. Национальная принадлежность здесь не причем.
  • вопрос
    15 июня 2013 г., 16:09:51
    Ответить
    про жкх
    а подробней можно про каджеромский ЖКХ и как это связано с Васей?
  • мда...
    15 июня 2013 г., 16:24:48
    Ответить
    Что не тема на БНК про Печору везде ООО "ККК")))
    Какие претензии к данной компании?причем здесь ооо ккк и Вася???

  • ...
    15 июня 2013 г., 16:35:37
    Ответить
    ООО ККК в очередной раз стал в центре внимания!!!еще и Васю сюда приписали)))
    только сплетничать за спинами умеете...
    Интересна ваша мотивация сплетни,это отсутствие безопасности, скука, месть, зависть и т.д.???

    • сыня
      15 июня 2013 г., 16:50:20
      Ответить
      надо думать,---звучит,как -думайте,что делаете?Авась пронесет и на этот раз- вряд ли, Деньги -добытые таким путем,ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ не приносят, особенно в будущем, ну не понимают граждане и все.!Потом говорят: "за,что ,мне это,господи? Месть-навряд ли? покончить можно одним махом,собрать документы и в прокуратуру в РК.
      • Москва
        15 июня 2013 г., 17:03:08
        Ответить
        Жизнь сама все раставит по местам, не вступайте в диалог с чиновниками.
  • Печора
    15 июня 2013 г., 17:11:24
    Ответить
    Взять пример Вася, Магомадов хоть что про них пишут, но при них в городе что то делалось город жил, сейчас июнь где ремонт дорог, коммуналка. Языком все трещать горазды
    • печорец не переживай
      15 июня 2013 г., 17:16:15
      Ответить
      Комментарии и пишут, кто за себя трясется, других то сдали,а денег все ещё охота.
  • СССР
    15 июня 2013 г., 17:43:45
    Ответить
    Печора всегда был тихий спокойный процветающий город. Пришли другие времена люди стали жить и работать по другому капитализм по Чубайсу баш на баш раньше было товар на товар а сейчас деньги непонравился взятка
  • народ
    15 июня 2013 г., 17:55:28
    Ответить
    Леча Сайдаевич сделал для республики на много больше нынешних правителей и он заслужил орден по праву, кто завидует завидуйте молча.
    • _
      16 июня 2013 г., 9:21:52
      Ответить
      побрякушками пусть тешится - не орден и был
      этто вряд ли - другой на его месте за народные деньги сделал бы вдесятеро - ибо не воровал бы
  • 222
    15 июня 2013 г., 18:19:05
    Ответить
    Поляна с госбаблом начала сжиматься )))) Счас хапнувших будут трясти ))) Сперва на периферии, потом в центре )))))
    • депутатам
      15 июня 2013 г., 18:31:58
      Ответить
      САМАЯ БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ---- это делать тоже самое, и надеяться на ДРУГОЙ РЕЗУЛЬТАТ.
    • :- [
      15 июня 2013 г., 20:59:09
      Ответить
      О да, ВВП как-то неуверенно смотрит
      в бюджетное будущее дальше...
      2016 года.
      • 222
        15 июня 2013 г., 21:07:59
        Ответить
        На следующий год хотя бы посмотрел ))))))
  • мда..
    15 июня 2013 г., 19:41:42
    Ответить
    А кто учредитель данной компании, о которой речь? Администрация, или снова ГЖФ,????
    • :- )
      15 июня 2013 г., 21:00:02
      Ответить
      Тот, у кого счета на Кипре!
  • Печора
    15 июня 2013 г., 21:35:58
    Ответить
    Хоть одна хорошая новость, долго продержался, очень
    Рад что справедливость все таки есть
  • ИФ
    15 июня 2013 г., 21:39:29
    Ответить
    Сколько веревочке не виться, а конец будет
    Не стал для него уроком господин Торлопов.
    Какие все таки алчные вы люди в администрации Печора, все вам денег мало, оклады ох....е а все еще халява ПЛИС
    • 222
      15 июня 2013 г., 21:43:46
      Ответить
      >Сколько веревочке не виться, а конец будет
      Ему просто не повезло. Его назначили следующим на заклание.
      Не было бы так плохо, продолжал бы воровать не оглядываясь на электорат ))))))) В этом суть системы: живущие по закону курятника (клюй ближнего, сри на нижнего, а сам карабкайся вверх).
  • Интересно
    15 июня 2013 г., 21:54:37
    Ответить
    У него тоже домашний арест или каталажка? Любопытство раздирает.
  • 222
    15 июня 2013 г., 21:54:48
    Ответить
    Нефть по 40 долларов за барель спасет Россию. Борьба за бюджетное бабло будет переростать в локальные конфликты местных "элит". Волкодавы из силовиков, которые охраняют "элиты", сами перегрызут им горло.
    • плакать надо господа
      15 июня 2013 г., 22:20:54
      Ответить
      Разве можно было думать, что когда-то столько о Печоре будет разговоров, Жизнь- это волчья тропа,по которой нужно пройти оскалив зубы,но при этом остаться ЧЕЛОВЕКОМ.Видать деньги затмили разум. Одумайтесь, 222 -прав,сами себя скушаете, итак закладываете друг друга.
      • _
        16 июня 2013 г., 9:23:02
        Ответить
        а если б его не заложили - процветание было бы обеспечено?
  • Вопрос
    15 июня 2013 г., 22:01:38
    Ответить
    Кто следующий?
  • Печора
    15 июня 2013 г., 22:04:03
    Ответить
    Очень стыдно, за такое руководство, обидно за свой город, что такая не чисть живет и руководит нами и рядом с нами. Какое то проклятие над нашей администрацией.
  • уважаемые
    15 июня 2013 г., 22:34:45
    Ответить
    комментаторы,вас куда-то не в то направление несет...
    • 222
      15 июня 2013 г., 22:38:43
      Ответить
      Частное является частью общего ))))))) Все туда. Одного человека из тысячи замели. Остальные в цепочке так и остались ((((
      • ...
        15 июня 2013 г., 22:40:22
        Ответить
        просвятите,кто еще в данной цепочке?)))оч интересно)))
        • 222
          15 июня 2013 г., 23:16:35
          Ответить
          А я откуда знаю? )))) Если органам нужно будет, то раскрутят ))))
          • !!!!
            15 июня 2013 г., 23:43:59
            Ответить
            так какого черта тогда вы пустословите здесь!!Не знаете-так молчите!!!!вот именно органы и будут разбираться кто воровал, кто взятки брал...
            • 222
              15 июня 2013 г., 23:51:39
              Ответить
              Я про конкретного человека ничего не говорил. Я говорил про систему. Я этого чела даже не знаю и ничего плохого и хорошего сказать не могу ))))) Если говорить про "бывшего заместителя", то будет всего 1 комментарий )))) И кому интересно читать? Вроде суббота - надо развлекаться ))))
              • !!!!
                15 июня 2013 г., 23:55:54
                Ответить
                так идите в какой-нибудь развлекательный клуб, да там и развлекайтесь!!!

                • 222
                  15 июня 2013 г., 23:58:40
                  Ответить
                  Там скучно )))) С умными людьми там проблема )))) Не то что на форуме ))))))))
  • дуст
    15 июня 2013 г., 22:37:02
    Ответить
    КуКлусКлановцам
    Если бы жители могли свободно выбирать: жить им там, где с них дерут 3 шкуры за ЖКХ или жить в своё удовольствие в ином месте - не стало бы у нас городов в РК. В настоящее время люди понимая это все потихоньку сматывают удочки и переезжают в теплые края, даже те кто раньше об этом не думал.
    • обидно
      15 июня 2013 г., 23:05:14
      Ответить
      Все нечестно добытое, отражается на детях,до 14 поколения,ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ? Очень много государственных денег,осваивайте?! Отбирать у людей- Грех!Как пришло,так и уйдет,закон кармы!
  • истина
    15 июня 2013 г., 22:41:40
    Ответить
    «Не судите, да не судимы будите.»
    • афродита
      15 июня 2013 г., 22:50:04
      Ответить
      если перестанут тянуть с народа все наладится, и Печора станет прежней Печорой, просто надо дать отпор КОМУ-ТО!
      • дуст
        15 июня 2013 г., 22:54:00
        Ответить
        Голосование ногами - тоже отпор. Нужно посмотреть в каком городе РК больше всего уезжающих на ПМЖ за пределы республики и будет всё ясно.
      • ?
        15 июня 2013 г., 23:03:10
        Ответить
        Кому?
        • ыыыы...
          15 июня 2013 г., 23:09:51
          Ответить
          Кто создал это ооо""""""! И доит народ!И кто отвечать будет,ясно,что не учредитель, так его РОДИТЕЛИ не волнуются, я мужик--и то переживаю, сдадут по цепочки,днем раньше,днем позже,но та же участь,что и Васька ожидает!
          • 123
            15 июня 2013 г., 23:11:26
            Ответить
            Ой чей то делаться
  • Ответите
    15 июня 2013 г., 23:07:37
    Ответить
    А ККК это, что не Каджеромская ли кака, они что тоже аферисты и взяточники, дайте ответ, очень интересно.
    А ваще куда смотрит прокуратура, если кругом воры. Украл в тюрьму, украл в тюрьму и так пока вся мразь не будет на нарах
  • Ребята
    15 июня 2013 г., 23:16:09
    Ответить
    просвятите народу,что сделали такого учредители ккк, если их ожидает такая же участь как Торлопова?мне как жителю Печоры интересно просто
    • Кожва
      15 июня 2013 г., 23:21:43
      Ответить
      И нам очень интересно про ККК , а то вот стала нашей управляющей компанией, что ждать от нее? Повышение цен или еще какую пакость? Просвятите?
  • Ребята
    15 июня 2013 г., 23:16:17
    Ответить
    просвятите народу,что сделали такого учредители ккк, если их ожидает такая же участь как Торлопова?мне как жителю Печоры интересно просто
  • Дед Мазай
    15 июня 2013 г., 23:26:45
    Ответить
    Нынче старичков пересажають, апосля за молодых вазмутца. Тама в Пичоре есть каво по шконкам определить. Чую я Вовочка следом за дедом отправитца.....
    • Мм
      15 июня 2013 г., 23:40:34
      Ответить
      Опять же халява плис, во привыкли, все бы на казенных харчах
    • 222
      15 июня 2013 г., 23:41:22
      Ответить
      Дык кто же систему то разрушать будит? Так, одного-двух успокоят, чтоб чернь успокоилась ))))))
      • !!!!
        15 июня 2013 г., 23:46:45
        Ответить
        Походу 222 Вас пора успокоить...несете пургу...
        • 222
          15 июня 2013 г., 23:54:24
          Ответить
          А пургу нести запрещено? тогда вывесите объявление и определитесь с понятием "пурга". Да, еще регистрацию по паспортам введите. И считайте, что каждое сообщение - это официальное заявление, которое необходимо принять к рассмотрению в суде или прокуратурой. Тока сделайте это официально и БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
        • 222
          15 июня 2013 г., 23:54:55
          Ответить
          Ой ли
        • 222
          15 июня 2013 г., 23:57:22
          Ответить
          ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, ВСЕ, ЧТО Я НАПИСАЛ ЯВЛЯЕТСЯ МОИМ ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ УТВЕРЖДЕНИЕМ.

          Все видели? )))))))))))))))))
          • !!!!
            16 июня 2013 г., 0:01:44
            Ответить
            Боитесь что кто-либо захочет ваши комментарии "принять к рассмотрению в суде или прокуратурой"!)))))))))))))))))
            • 222
              16 июня 2013 г., 0:03:29
              Ответить
              Нет, боюсь, что данный ресурс станет скучным )))) И люди отседа разбегутся )))))))
            • 222
              16 июня 2013 г., 0:04:24
              Ответить
              Кароче, я шут )))))) Людей развлекаю ))))))
              • !!!
                16 июня 2013 г., 0:09:46
                Ответить
                По-моему, данная тема не для развлечений!
                • 222
                  16 июня 2013 г., 0:12:05
                  Ответить
                  Когда серьезные вещи перекликаются с шутками - материал лучше усваивается. Я это серьезно.
                  • !!!
                    16 июня 2013 г., 0:13:20
                    Ответить
                    материал лучше усваивается в суде))))))))))
                    • 222
                      16 июня 2013 г., 0:14:34
                      Ответить
                      Так до него дойти надо))) По пути к суду дело развалиться "за отсутствием состава преступления" )))) Если бабки фигурант найдет )))))
                  • смешно
                    16 июня 2013 г., 0:44:22
                    Ответить
                    СЕРЖА СЮДА, с его стихами!
                • !!!
                  16 июня 2013 г., 0:34:46
                  Ответить
                  Вот и учредитель.
            • администрации
              16 июня 2013 г., 0:25:20
              Ответить
              Ну и шута Вы выбрали,Кто учредиттель, станет ясно в суде!По ходу слыхал, народ подписи собрал и в суд подал на энтого директора, повторение ГЖФ, бабло дармовое голову вскружило.
              • Вопрос
                16 июня 2013 г., 0:42:15
                Ответить
                Это вы про кого? Учредитель это кто?
  • читатель
    16 июня 2013 г., 7:42:29
    Ответить
    прочитал комментарии, сразу видно , что половина граждан еще не отошла от пятницы ) Тема статьи - В ОТНОШЕНИИ БЫФШЕГО ЧИНОВНИКА ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛ, причем сдесь какое то ККК, пирамиды и еще всякая хрень? Видно в г. Печора есть правоохранительная система, люди работают(лучше поздно чем ни когда). читая статью, помним, в этом же городе посадили главу, нач.фина администрации, зам министра образования, который тоже из этой команды и еще по мелочи-директора стадиона. как то теперь интересно, а кто следующий? господ чиновников ни чему не учит опыт сотоварищей )
    • ДаДа
      16 июня 2013 г., 13:52:05
      Ответить
      Все в тему: ЖКХ- воры администрация - жулики, взяточники, так что не тяпнется
  • ВЯЧЕСЛАВ
    16 июня 2013 г., 7:59:32
    Ответить
    ЧИСТКА ЭЛИТЫ В СТРАНЕ-ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО!НАДО РОДИНУ ЛЮБИТЬ!!!
  • ВЯЧЕСЛАВ
    16 июня 2013 г., 8:14:31
    Ответить
    ЛЕЧА С ТЕЙПА ДЖОХАРА ДУДАЕВА ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ!ЕСЛИ ОН УЕДЕТ В ЧЕЧНЮ ТАМ ЕМУ КИРДЫК!
    • читателю и районам
      16 июня 2013 г., 8:40:43
      Ответить
      Тема в теме, здесь одни и теже лица, и опыт обогащения,сели одни, а дела продолжаются, под другими лицами с другой компанией, ооо ккк,это и есть продолжение ГЖФ, с учредителями и отмымов бабла, не хило каждому по 25 лимонов, сказано пирамида- не косите под шутов,знающие понимают и предупреждают---повторение Васи,-думайте-кто следующий! Карты-верно легли! ВОвчику-надо уходить!!!!
      • !!!
        16 июня 2013 г., 8:57:24
        Ответить
        ооо ккк продолжение ГЖФ????интересно в чем заключается это продолжение?
        не давно услышал про данную компанию!
        • 123
          16 июня 2013 г., 9:39:03
          Ответить
          Так получается Каджеромская кака , это отросток где, вот это , да
          • 123
            16 июня 2013 г., 9:40:52
            Ответить
            Так получается Каджеромская кака , это отросток гжф, вот это, да
            • !!!
              16 июня 2013 г., 10:02:25
              Ответить
              это вы такой вывод сделали?
    • читаю
      16 июня 2013 г., 8:58:52
      Ответить
      Зачем нам" Красное знамя"- бн- становится популярной, спасибо РК- ты супер!
  • Печора
    16 июня 2013 г., 9:44:54
    Ответить
    Очень рада, что прокуратура Печоры, занялась наконец то делом, не боясь громких фамилий и имен, а свернуть эту машину с громкими именами не легко, умеете когда хотите, и фабриковать не чего не надо. Уважуха!
  • 222
    16 июня 2013 г., 9:56:26
    Ответить
    http://news.rambler.ru/19597880/
    Депутаты защитили частную жизнь чиновников. Во втором чтении приняты поправки в Гражданский кодекс, которые запрещают сбор любой личной информации о гражданине. В случае нарушения носители с подобными сведениями будут уничтожаться. Поправки уже назвали легализацией цензуры

  • дачник
    16 июня 2013 г., 11:21:38
    Ответить
    наша страна вся проржавела до основания, если председатель дачного общества,с доходом общества 250 тысяч умудряется получать взятки за всякие там услуги по чистке дороги, по установке трансформатора и аренде детской площадки и взятки за передачу зеленой зоны в собственность, потому что все мы тупые и живем так как заслуживаем этого
  • 05
    16 июня 2013 г., 12:28:52
    Ответить
    Денежный вопрос-испортил россиян
  • Елена
    16 июня 2013 г., 12:48:14
    Ответить
    Не как на администрацию Печоры мор напал. А если серьезно, то подумайте какой позор Печоре, что не взяточник , что не вор то из Печоры выходец. Главе РК надо призадуматься над этой ситуаций в нашем городе.
    • Москва
      16 июня 2013 г., 16:32:42
      Ответить
      Никогда не доверял БНкоми, скорей всего запретил воровать--- кому-то? Вот и гнобят Л.С.М.ИМИТАЦИЯ борьбы с коррупцией----называется,Не такой он человек, чтобы так подставится. В цепочке-слабое звено не он, а тот кто отмывал дома всего Печорского района.
      • в тему
        16 июня 2013 г., 19:16:56
        Ответить
        Займитесь подготовкой к ЗИМЕ, а не базаром! с компанией ооо ккк- разберутся нужные люди.
    • добавить
      18 июня 2013 г., 13:01:36
      Ответить
      Аворовали годами,десятилетиями прокуратура где была.Ослепла или так удобно было прокурору.Все знали и прикрывали воров.
  • Печора2
    16 июня 2013 г., 20:47:33
    Ответить
    Город и район
    ..жили сравнительно благополучно, сами дороги ремонтировали (на всю Республику не кричали, что на Печорском проспекте 237 ям !), и вспышку менингита погасили своими силами,хотя Сык-р ни руб** не помог. Это не Ростов, где беда достигла ужасающих размеров... Василий Торлопов - коми, и личный особняк не строил; вот новый вокзал ж\д своими руками проектировал. Не цепляйте клеймо "взяточник",займитесь полезным делом.
    • ага
      16 июня 2013 г., 22:00:53
      Ответить
      Пусть теперь тюрьму со всеми удобствами спроектирует ))
      • А Вася
        17 июня 2013 г., 1:01:20
        Ответить
        и тюрьму печорскую проектировал)))
        А еще он построил нанобарак, до сих пор там люди в говнище плавают, администрация опять готовится туда сотни тыщ на недоделки вбухать!
        • !!!!
          17 июня 2013 г., 12:22:36
          Ответить
          А ВЫ ДЕПУТАТЫ ГДЕ??? Мать вашу дивизия! А потом орёте :" Он давно к этому шел" ФАС--- депутатам надо.
  • Лечо
    17 июня 2013 г., 16:44:20
    Ответить
    У чиновников любой нацональности,в крови взяткодатие и взяткополучательство,вспомните выражение брать борзыми щенками,но народ особенно раздражает,когда у чиновника кавказская фамилия,и тогда кажется что они везде,во власти,в криминале,везде где можно хоть что-то положить в карман,в е з д е!Но заметьте,ни один кавказец не осудит своего земляка,потому-что это у них в крови.Если хочешь решить вопрос- плати,не хочешь - жди.Но все это раздражает вот из-за чего,русскому на Кавказе не реально залезть на хлебные места,его там либо сольют,либо прибьют,а у нас всех терпят потому-что они охотно делятся,а власть деньги любит.....
    • ответ
      17 июня 2013 г., 20:05:31
      Ответить
      НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ,СБИЛИ С НОГ, ЛЕЖА НАПАДАЙ! ЕСЛИ КАКАЯ- НИБУДЬ ОВЦА НАСРАЛА ВАМ В ДУШУ,ПРОСТИТЕ ЕЁ,ЭТО ОНА ОТ СТРАХА!Что касается людей- они достойны того,что имеют,,,,ИЛИ ИХ ИМЕЮТ!Все образумется,ЖИЗНЬ-БУМЕРАНГ!КУЛАКОВ И.Е,-всегда повторял:"Кушай-и дай другим! Однако и его предавали друзья,близкие.Не думая о том, что каждому вернется по ЗАСЛУГАМ!
  • Печора
    18 июня 2013 г., 9:46:05
    Ответить
    Здесь вспомнили ИВАНА ЕГОРОВИЧА.
    Он так любил родную Печору. При нем такого и быть не могло!
    Кто и почему дал дорогу этим людям? Где те, кто работал с ним?
    ОТЗОВИТЕСЬ И НАЧНИТЕ ВОЗРОЖДАТЬ ГОРОД!!!
    • ?????
      18 июня 2013 г., 10:32:09
      Ответить
      Кто работал,тот и предал! Пока эта Васина команда у власти, перемен не будет, можно давать откаты,взятки,говорят:ГОЛЬ НА ВЫДУМКУ ХИТРА"--- а у нас Чиновники до того навыдумывались, что уплывают государственные деньги, а дыры-- затыкают деньгами из кармана людей.Гнать в шею,тех ГЛАВ,которые хоть как-то оказались запятнанными в ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЙ афере.