17:25, 17.06.2013 / ПОЛИТИКА

Новости партнеров: «Руководителем Княжпогостского района временно назначен Вячеслав Ивочкин»

Руководителем Княжпогостского района временно назначен экс-руководитель Территориальной избирательной комиссии района Вячеслав Ивочкин. Об этом агентству «Комиинформ» сообщили в управлении делами администрации.

jubiley-desant-emva-1.jpg

Вячеслав Ивочкин (слева) из избирательной комиссии перебрался в администрацию района. Фото consultantkomi.ru

Руководство муниципалитетом Вячеславу Ивочкину поручили районные депутаты на сессии, которая прошла сегодня, 17 июня.

Народные избранники утвердили кандидатуру Ивочкина на должность первого зама руководителя администрации. В его должностные обязанности входит осуществление полномочий руководителя муниципалитета Виктора Попова во время его отсутствия.

В последнюю неделю эти полномочия осуществляла заместитель руководителя администрации по финансово-экономическим вопросам Наталья Хлюпина.

Напомним, 5 июня по материалам проверки, проведенной прокуратурой республики, в отношении Виктора Попова возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями при распоряжении муниципальным имуществом (ч. 1 ст. 285 УК РФ). Сыктывкарским городским судом в отношении Попова избрана мера пресечения – арест.

1508

Комментарии (69)

Добавить комментарий
  • Дмитрий
    17 июня 2013 г., 17:41:25
    Ответить
    А можно по подробнее, ху из Вячеслав Ивочкин!?
    • Легионер
      17 июня 2013 г., 17:50:28
      Ответить
      ТО ЧТО БЫЛО ранее:
      Вячеслав Иванович Ивочкин родился в 1961 году, имеет высшее юридическое образование, до назначения на должность председателя теризбиркома работал администратором Княжпогостского районного суда Республики Коми Управления Судебного департамента в Республике Коми. Кандидатура в состав территориальной избирательной комиссии предложена Советом муниципального образования муниципального района «Княжпогостский».
      • Дмитрий
        17 июня 2013 г., 17:52:51
        Ответить
        Не, все заслуги и регалии это все понятно, а сам по себе - как человек?
        • Легионер
          17 июня 2013 г., 17:55:26
          Ответить
          Не знаю его...не пил с ним водку...
        • Яг
          18 июня 2013 г., 13:48:53
          Ответить
          От перестановки слагаемых значение суммы не меняется, закрыли одного, поставили другого, те же яйца только в профиль.
  • вадя
    17 июня 2013 г., 17:58:12
    Ответить
    это бывший зам Попова, верный товарищ))
  • Коммент
    17 июня 2013 г., 18:07:12
    Ответить
    БНКоми, подберите фотографию без рекламы алкогольной продукции на заднем плане.
    • рулетку носит с собой?
      17 июня 2013 г., 18:21:58
      Ответить
      .......
    • ольга
      18 июня 2013 г., 21:33:13
      Ответить
      ответ
      бнкоми выбрала фото с юбилея компании,а можно было выбрать получше фото.значит так было кому то удобно.
  • Альфонс
    17 июня 2013 г., 18:31:27
    Ответить
    Замутил бы с двумя ......на фото!)))Богатенько видать живут в изб.комиссии!
    • ольга
      18 июня 2013 г., 21:37:04
      Ответить
      ответ
      это юбилей огромной компании,и каждый кто смотрел фото...думал в меру своей испорченности.
  • Наталья
    17 июня 2013 г., 19:30:51
    Ответить
    Девочки "Консультант плюс" Представительные. Молодцы!!!!!
  • хихи
    17 июня 2013 г., 19:41:32
    Ответить
    Надолго назначен?
  • Александр
    17 июня 2013 г., 21:03:59
    Ответить
    Видимо пока на время ареста.
    Отправлено из мобильной версии
  • ерт
    17 июня 2013 г., 21:28:36
    Ответить
    Ни рыба,ни мясо.Не зря Панченко с Тверикиной глотку драли.
  • наталья
    17 июня 2013 г., 21:43:28
    Ответить
    Когда то работал замом у попова.
  • житель
    17 июня 2013 г., 22:44:32
    Ответить
    нет воды
    Зря. Надо было Гайзеру хотя бы на время варяга поставить, т.е. ввести внешнее управление, чтоб не был местечковыми узами повязан и смог поповское болото высушить. Потом к зиме подготовиться, отопительный сезон в ручном режиме пройти, а к весне, за это время, достойную местную кандидатуру подготовить.
  • Ох
    17 июня 2013 г., 22:54:53
    Ответить
    Ждет Княж второй Водный. Заготавливайте дрова.
  • Холод
    18 июня 2013 г., 7:56:23
    Ответить
    Дайте адрес и телефон где можно купить дрова и сварить печку буржуйку.
    • Житель Емва
      18 июня 2013 г., 8:23:06
      Ответить
      Спасибо депутатам за развал нашего района.
      • Местные жители
        18 июня 2013 г., 8:53:44
        Ответить
        Для себя стараются дамы. А вдруг тёплое местечко достанется?
        • Сыктывкарец
          18 июня 2013 г., 10:55:16
          Ответить
          Надуются вдруг их теплым местечкам достанется. А там глядишь и теплое место достанется.
          • ольга
            18 июня 2013 г., 22:11:46
            Ответить
            ответ
            и вообще...девушка по центру это ольга...и она переехав с емвы,купила в сыктывкаре сначала общагу,но много работая,смогла заработать только на 1ную квартиру,для нашего города это большие деньги.
        • ольга
          18 июня 2013 г., 22:01:59
          Ответить
          ответ
          дамы отличные,и именно ольга там училась,получила хорошее образование сгу,заканчивает аспирантуру,работала представителем большой компании по емве,ее знают многие в вашем городе.и именно она знает как поднять ваш город из той сложной ситуации,и решить важные вопросы.
    • ольга
      18 июня 2013 г., 21:46:24
      Ответить
      ответ
      я живу в ценре сыктывкара,имею 5 ых детей.покупаю дрова для своей квартиры за 5тыс.маленький газон.если есть вопросы,пишите подскажем.а вы жалуйтесь живя в районе.
  • 252
    18 июня 2013 г., 8:25:02
    Ответить
    В.И. - хорошая кандидатура... Именно такие люди должны приходить на должность сити-менеджеров...
    • Любопытный
      18 июня 2013 г., 8:54:36
      Ответить
      А чем же она хороша?
    • ...
      18 июня 2013 г., 9:02:11
      Ответить
      И быстренько уходить!
  • М-даааа
    18 июня 2013 г., 8:43:48
    Ответить
    Похоже кадровый резерв, о котором так много говорят, и столько денег на него выделяют, умер еще не родившись, раз совсем некого поставить на управление таким большим и богатым районом. Или этот и есть тот варяг, с ручным управлением?
  • 01
    18 июня 2013 г., 8:45:32
    Ответить
    Не смешите людей,хорошие руководители нужны, а не придуманые сити менеджеры
    • Ответ
      18 июня 2013 г., 8:58:13
      Ответить
      Да какой с него сити-менеджер? Так, не то-не сё. Но,видимо, это кому-то и надо? Поздравляем ваш район!
  • нрина
    18 июня 2013 г., 8:51:29
    Ответить
    ......
    Человек со средним интеллектом,не умеющим принимать самостоятельно решения,а тем более нести за них ответственность.Трусоват и не решителен.
    • Емва
      18 июня 2013 г., 9:00:26
      Ответить
      Ирина, а вы соображаете, правильно умеете оценивать обстановку. Удивляюсь, как вы ещё на рабочем месте держитесь. В Княже сумели удержаться только середнички, угоднички...
  • ё
    18 июня 2013 г., 9:01:24
    Ответить
    Гайзер прав что в Княже кадровый голод,но сюда нужно прибавить страшный кадровый голод.
    • ....
      18 июня 2013 г., 9:04:28
      Ответить
      Что-то не очень понятно
    • ....
      18 июня 2013 г., 9:04:32
      Ответить
      Что-то не очень понятно
    • Житель
      18 июня 2013 г., 9:06:50
      Ответить
      Конечно голод! Кто был более умнее поумней - их долой! А кто прогибался - сами понимаете..что с них толку? Молодёжь уезжает. Что тут делать?
      • ольга
        18 июня 2013 г., 22:28:01
        Ответить
        ответ
        а вы выбирайте того человека,которого не захотите отпускать...может именно она вернет ваш город в нормальное русло.
  • Манов
    18 июня 2013 г., 9:06:17
    Ответить
    Но почему то Попов его убрал, когда он замом был. А Ивочкин военный в отставке. Надеемся, что совесть осталась, но работы много. Дерзай, знаешь, кто это написал.
    • Местный
      18 июня 2013 г., 9:08:58
      Ответить
      Ну, жизнь покажет...
    • ...
      18 июня 2013 г., 9:10:37
      Ответить
      Себе в замы взял бы толковых мужиков! Где вы, мужики Емвы?
      • ольга
        18 июня 2013 г., 22:33:20
        Ответить
        ответ
        так и женщин умных,с образованием можно пригласить,которые уже знают что творится в районе.
        • Местный
          19 июня 2013 г., 0:16:56
          Ответить
          Кого вы имеете ввиду?
    • житель
      18 июня 2013 г., 11:13:54
      Ответить
      Не будь наивным
      Как раз военные пенсиоэры, да еще МВД, не хотят и не будут работать, но место сторожить это святое
      • ольга
        18 июня 2013 г., 22:35:55
        Ответить
        ответ
        дорогие...не судим по себе...не все ведь такие как вы сами...
        • ...
          19 июня 2013 г., 0:18:34
          Ответить
          К сожалению, этого товарища в районе знают...
  • т-62
    18 июня 2013 г., 9:09:12
    Ответить
    Он же ЕДРОС!
    • ольга
      18 июня 2013 г., 22:37:27
      Ответить
      ответ
      не судите по себе...
  • ....
    18 июня 2013 г., 9:09:31
    Ответить
    Кто прогибался,те и должности незаслужено занимают.
    • Емва
      18 июня 2013 г., 9:20:02
      Ответить
      Мечта: сильный, умный, инициативный, умеющий: руководить, планировать, контролировать,вникать в проблемы района, решать их и + сильные замы по всем направлениям, а не эта "каша" середничков и людей, которым нужна большая пенсия...
  • ха
    18 июня 2013 г., 9:18:08
    Ответить
    Действительно,кто его хорошо знает,говорят что на должность руководителя районом ну никак не тянет,потому что по натуре мямля.Скорее всего это временно и придуманых депутатов никто спрашивать не будет , руководитель будет назначеный.
    • Местный
      18 июня 2013 г., 9:21:51
      Ответить
      Было бы хорошо, но трудно будет человеку, т.к. всё запущено, кадров нет
      • ...
        18 июня 2013 г., 9:31:34
        Ответить
        А кто в Емве депутаты? Сколько их, этих героев?
  • просто
    18 июня 2013 г., 10:33:48
    Ответить
    объясните русскому
    до назначения на должность председателя теризбиркома работал администратором Княжпогостского районного суда Республики Коми Управления Судебного департамента в Республике Коми.
  • Иван
    18 июня 2013 г., 13:40:49
    Ответить
    На фото реклама вино-водочных или работников консультант-плюс?
    • ольга
      18 июня 2013 г., 22:52:48
      Ответить
      ответ
      уже отвечали,смотрите в начале
  • Соколиный Глаз
    18 июня 2013 г., 14:09:34
    Ответить
    ХАхахха, под фоткой еще и уточнение, что Ивочкин слева находится, а то не дай боже спутают с другими участниками. Девушка в центре какой-то знак подает пальцами правой руки
    • мудрый
      18 июня 2013 г., 15:51:44
      Ответить
      Попов, работая в Управлении(УФИНа), тоже был мягкий и пушистый.
    • ольга
      18 июня 2013 г., 22:58:45
      Ответить
      ответ
      дураки не поняли,где есть кто.а она просто поправляла свое обручальное кольцо.
  • Станислав
    18 июня 2013 г., 22:53:23
    Ответить
    На безрыбье и рак рыба!
    Противно смотреть! Смотреть на полную некомпетентность Совета района в выборе кандидатуры! На саму кандидатуру Ивочкина! Кто думает, что этот человек будет работать на восстановление глубоко ошибается - максимум по накатаной, а то и глубже засадит район! То что поможет подобрать хвосты, а где и прикрыть "поповские" макли это однозначно! А если на его место Трясову посадят, это будет полный абзац! Тогда товарищи только революция!
    • ольга
      18 июня 2013 г., 23:11:16
      Ответить
      ответ
      а вы все вопрсы назначайте к губернатору,потому что только он может назначать или снимать.
    • ....
      19 июня 2013 г., 0:20:59
      Ответить
      Да кто ж её посадит?
    • Со строны
      20 июня 2013 г., 13:02:15
      Ответить
      Хотелось бы услышать больше идей и предложений по улучшению обстановки в нашем районе.
  • Свобода выбора
    18 июня 2013 г., 23:11:01
    Ответить
    Предлагаю посадить Станислава, пока на место руководителя МР Княжпогостский. А там, как карта ляжет. Что Станислав, слабо? Или слаб в коленках?
    • ольга
      18 июня 2013 г., 23:25:57
      Ответить
      ответ
      а вообще не вам решать кого сажать,а кто сам сядет.и еще не вы назначали... и не вам решать когда у кого коленки поджать.
    • ...
      19 июня 2013 г., 0:23:37
      Ответить
      А может и попробую!
    • Станислав
      19 июня 2013 г., 20:56:24
      Ответить
      Да слабо! Так я и не лезу.
  • Курубультук
    20 июня 2013 г., 15:35:06
    Ответить
    Дааа ну и народ не корректный не знает что и о чем несет бред.Д*****м облили с ног до головы и довольны все.Молодцы.
  • Житель Емва
    17 нояб. 2014 г., 12:45:37
    Ответить
    вот вам и временно,вот и жизнь удалась(((