09:35, 20.06.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На дороге Усинск – Усть-Уса погиб пешеход

В Усинском районе республики на трассе Усинск – Усть-Уса в результате наезда неустановленного автомобиля погиб пешеход. Водитель с места происшествия скрылся.

По данным Управления ГИБДД МВД по региону, ДТП произошло 19 июня в 19.20. Неизвестный водитель, управляя неустановленной автомашиной, на 83 км трассы совершил наезд на пешехода, который двигался по середине проезжей части.

Ведутся оперативно-розыскные мероприятия по поиску водителя.

Пешеход – мужчина, предположительно 1965 года рождения, от полученных травм скончался на месте. Устанавливается личность погибшего.

 

403

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • читатель
    20 июня 2013 г., 21:44:00
    Ответить
    Уважаемое ГИБДД! пишите понятным читателю языком с привязкой к месту. Где этот 83 км в непонятной усинской нумерации километров. Откуда начинается километровая 0-отметка в Усинске, если по нормальному она должна начинаться от почтамта? Какой объект находится на этом 83 км? Если это тундра, то это одно, если там какой-либо производственный объект - это другое. Можно предположить откуда и куда шел погибший, кто мог видеть. А так Ваше сообщение кроме информации иного смысла не имеет, ни для профилактики, ни для помощи Вам же в розыске скрывшегося. С Уважением, удачи.