20:31, 20.06.2013 / ПОЛИТИКА

Региональная конференция ОНФ пройдет в Сыктывкаре 31 июля

В республике назначена дата региональной конференции Общероссийского народного фронта в Республике Коми. Она пройдет 31 июля в Сыктывкаре. Такое решение принял сегодня региональный оргкомитет ОНФ.

- На конференции будут избраны три сопредседателя регионального отделения движения, региональный штаб и ревизионная комиссия. Руководящие органы будут избраны сроком на пять лет, - пояснил руководитель оргкомитета, делегат Учредительного съезда ОНФ Валерий Козлов.

Напомним, 11-12 июня 2013 года в Москве состоялся учредительный съезд Общероссийского народного фронта. От Коми в работе съезда приняли участие: глава республики Вячеслав Гайзер, три делегата – Валерий Козлов, Евгений Ястребов и Михаил Сергеев, в составе делегаций - представители от федеральных общественных структур – Елена Иванова и Александр Пасечник. Также Республику Коми представляла член Центрального штаба ОНФ Ольга Савастьянова.

880

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Огласите весь список
    20 июня 2013 г., 20:40:30
    Ответить
    Кто будет командующим фронтом? Где пройдет линия фронта? Языков за линией фронта брать будут? Когда пойдем на прорыв фронта - пленных брать?
  • Путлеровцы в ОТАКЕ
    20 июня 2013 г., 20:58:13
    Ответить
    А пожрать нищебродам будут давать на стефановской?
  • ну вот
    20 июня 2013 г., 21:36:28
    Ответить
    Опять кормушка.Сколько этих кормушек уже создали.Ужас
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    20 июня 2013 г., 22:18:58
    Ответить
    А чей бюджет оплачивает этот шабаш ?
    Слов нет , одни эмоции - и те непечатные...
    • poligraf
      21 июня 2013 г., 9:33:16
      Ответить
      Анатолию Филипповичу
      Бюджет будет оплачивать всю эту клоунаду.
  • ыевапнп
    20 июня 2013 г., 22:24:33
    Ответить
    вапир
    опять без объявления?? спички, соль, готовить?
  • OVCOV
    20 июня 2013 г., 23:01:21
    Ответить
    А зачем там нужен Козлов?? Справедливорос перебежчик и музыкант кировского парка))
  • Usus
    21 июня 2013 г., 6:27:33
    Ответить
    Молодцы
    С Тверью пакт о ненападении подписали, однако здесь какие-то фронтовые маевки начинаются...пора противогаз из подвала доставать навЭрно.
    А на фронт всех берут?
    А чем ЕР отличается от ОНФ?
    Когда у Путина свадьба?
    А ПВВ, как Ленин?
  • Удинт
    21 июня 2013 г., 7:12:45
    Ответить
    Этот фронт создали, чтоб видимость деятельности показать. Неужели настолько глупы, что не понимают, как вся Россия над ними потешается
    • ДД
      21 июня 2013 г., 11:51:41
      Ответить
      конечно глупы! они все не могут понять, как можно только потешАться и потешАться когда вас все имЕют и имЕют!! а вы конечно их секретные замыслы раскрыли!!!- они оказываются все это время видимость делали.
    • ДД
      21 июня 2013 г., 11:52:13
      Ответить
      конечно глупы! они все не могут понять, как можно только потешАться и потешАться когда вас все имЕют и имЕют!!
  • Манул
    21 июня 2013 г., 8:45:38
    Ответить
    фронтовики млин...
    против кого воюют эти басурмане?
  • Перебезчик
    21 июня 2013 г., 9:05:57
    Ответить
    Манулу
    А им все равно. Они даже членами не принимают. Одним членом больше, одним меньше. Или на член. Как сказал самый великий фронтовик- пришел человек, разделяет с нами взгляды, значит с нами. Если нет, ушел. Потом опять разделяет - пришел. Это что-то типа политпроституции. Там побыл, суда пришел-отдался, потом опять под других лег. Или чтобы было понятно, к примеру, в отечественную-пришел мужик в Красную армию и говорит хочу быть красноармейцем. Повоевал, надоело -пришел к белым и говорит-хочу быть белогвардейцем. Повоевал, надоело- пришел опять к красным и опять взяли.
    Одно кажется понятно- если раньше что-то делали плохое- это был косяк партийный и пятно лежало на какой-то партии. А теперь воруй, коррупционеруй, ничего не делай - мы все принадлежим к непонятно чему!
  • Манул
    21 июня 2013 г., 9:13:31
    Ответить
    Перебезчику
    Анархисты чтоль?
  • 123
    21 июня 2013 г., 10:03:56
    Ответить
    Лица ОФН будут отличаться от лиц ЕР?
    • 456
      21 июня 2013 г., 20:46:49
      Ответить
      ОНФ и ЕР едины! И все против народа!
  • Владимир Уляшев
    21 июня 2013 г., 12:57:18
    Ответить
    Сыктывкар в прифронтовой полосе
    На улицах Сыктывкара установят блокпосты и противотанковые ежи,
    с 11 часов вечера - коммендантский час,
    заставят все окна заклеить крест на крест и соблюдать светомаскировку,
    на время конференции всех жителей трудового возраста на 3 дня выведут за город копать противотанковые рвы,
    ...
    ЖД замаскируют под общественные туалеты,

  • Козлову, Шучалиной и друим "фронтовикам"
    21 июня 2013 г., 15:05:49
    Ответить
    "Это не испортило мне аппетит", - ответил В.Якунин на вопрос журналистов (об его несостоявшейся отставке). По его словам, тушеный глухарь, которым вечером 19 июня угощал глава государства, был "очень вкусный". http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130620121155.shtml

    "Фронтовики", прокомментируйте про вкусного глухаря и хозяев этой жизни и жизнь на территории мечты в Коми.
    И еще. Где сейчас дорогая передДАША, с самозабвением писАвшая о фронте? Рябчиков доедает?
    • А это помните?
      21 июня 2013 г., 20:48:39
      Ответить
      Ешь ананасы, рябчиков жуй! День твой последний приходит буржуй!
      (Скоро уже 17-й)