17:55, 01.07.2013 / КУЛЬТУРА

БНК публикует программу праздника «Луд»

Ижма вновь приглашает всех желающих посетить республиканский народный праздник «Луд», в этом году приобретший статус межрегионального. Напомним, он пройдет 6 и 7 июля. БНК публикует программу празднования.

IMG_6015.jpg

Фото БНК

Афиша 610.jpg

Гостей «Луда» будут размещать в гостиницах села, а также в частном секторе. Все, кто нуждается жилье для размещения на время праздника, могут обращаться по телефонам: (82140)-94-6-03 (отдел экономического развития, Тугашева Татьяна Алексеевна); (82140)-94-1-36 (первый заместитель руководителя администрации Хозяинова Елена Владимировна).

1430

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 01
    01 июля 2013 г., 18:29:29
    Ответить
    БНК-МОЛОДЦЫ!
  • Республика
    01 июля 2013 г., 18:30:54
    Ответить
    Ижма всё пляшет и поёт, а потом слезы льёт обижают нас, привыкли жить на халяву
    • а что,
      02 июля 2013 г., 9:59:09
      Ответить
      лучше водку жрать,курить и наркоманить? такие праздники сближают людей,на них раскрываются таланты-музыкальные,танцевальные,спортивные,прививается дружба между людьми ,уважение к предкам ,люди многое узнают о своей культуре ,истории родного края и многое ,многое другое.Спасибо организаторам и участникам за этот праздник.молодцы,ребята.
    • Кира
      06 июля 2013 г., 10:16:03
      Ответить
      Республике!
      Вы ошиблись адресом. Халяву любят Усть-Цилемы!!!
  • Csh
    01 июля 2013 г., 19:22:41
    Ответить
    Республике!
    Точняк!
  • Ижма
    01 июля 2013 г., 19:26:33
    Ответить
    Сыктывкар с Москвой у нас качают нефть, а у нас жрать нечего. Вот и попрошайничаем, господа. А если Вас всех отшить, то у вас и на соль денег не будет. Останется только .... Сами знаете что сосать...
    • Мимо проходила
      01 июля 2013 г., 19:38:12
      Ответить
      Угу. Прям Сургут и Нефтьюганск в одном районе. О том, насколько нефть "тяжелая" - и говорить не буду.
      • чужой
        01 июля 2013 г., 23:22:14
        Ответить
        ...дело в том,что она есть....чуешь смысл?
  • Ижемец
    01 июля 2013 г., 22:02:28
    Ответить
    завись
    завись плохое чувство
  • димон
    01 июля 2013 г., 23:13:15
    Ответить
    карнавал
    на бразильский карнавал похоже в смысле краски такиеже яркие
  • ижемка
    02 июля 2013 г., 0:14:31
    Ответить
    Господи, скоро такой большой праздник, а здесь опять какую-то чушь несут. Завистники и прочие, лучше рюкзаки и палатки за спину и вперед в Ижму на праздник- не пожалеете!
  • Илария
    02 июля 2013 г., 7:47:19
    Ответить
    Опять вам, люди, ничего не нравится. сами ничегошеньки не делаете! очерствели, огрубели, отупели от пассивного образа жизни. другие стараются, сохраняют культурное наследие, традиции. это же красота! это наше родное. мы многое не знаем и детей подводим к этому. дети должны знать свою культуру и передать следующему поколению. как вы воспитываете своих детей? на каких принципах? а потом кричим: ужас, какое поколение растет!!! организаторы и все кто принимает непосредственное участие в этом празднике, не слушайте никого! МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
  • =
    02 июля 2013 г., 9:01:52
    Ответить
    А что ночью-то праздник
  • =
    02 июля 2013 г., 9:01:54
    Ответить
    А что ночью-то праздник
    • Ижма
      02 июля 2013 г., 12:03:37
      Ответить
      Надо же популяцию комаров поддержать.
  • пока
    02 июля 2013 г., 9:49:46
    Ответить
    ночи белые,надо пользоваться моментом.белые ночи сказочны,особенно на селе.такая красота....
  • также
    02 июля 2013 г., 9:52:31
    Ответить
    сказочны и красивы статные ижемские женщины в своих национальных сарафанах.где еще можно увидеть такую красоту.думаю,тольке в Ижме и Усть -Цильме.приезжайте на праздник,не пожалеете.
  • благодаря
    02 июля 2013 г., 10:00:14
    Ответить
    этому празднику многие люди встретили своих родственников,проживающих в других регионах страны.