00:50, 02.07.2013 / ОБЩЕСТВО

Анонс интервью с соучредителем портала 7x7 Леонидом Зильбергом

В интервью БНК один из главных "несогласных" в республике предприниматель Леонид Зильберг сделал несколько как минимум неожиданных заявлений о Вячеславе Гайзере, Народном фронте и перспективах своего похода во власть. Смотрите полный вариант яркого и откровенного интервью в ближайшее время.

618

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • хэх
    02 июля 2013 г., 1:17:38
    Ответить
    хэх
    товарищь верь пройдёт она и демократия и гласность и вот тогда госбезопастность припомнит ваши имена
    • Сдулся "оппозиционер" Зильберг
      02 июля 2013 г., 7:50:32
      Ответить
      перемонили Леонида в ЖД на "темную сторону силы"
      • А что "иностранные агенты" теперь в чести?
        02 июля 2013 г., 7:59:01
        Ответить
        Зильберг же член КПК "Мемориал"
        А как же давка со стороны ЖД так называемых "агентов", что перевербовали уже?
        • xxx
          02 июля 2013 г., 8:36:43
          Ответить
          КПК - это Коммунистическая Партия Китая?
  • 1
    02 июля 2013 г., 1:27:30
    Ответить
    1
    На госдеповские бабки могбы и всю страну объехать)
  • теперь не удивлюся
    02 июля 2013 г., 4:20:05
    Ответить
    если леонид
    вступит в едро, поимев пост
    и соратников
    • xxx
      02 июля 2013 г., 8:38:37
      Ответить
      вЕДРО не модно, щас в тренде Народный Фронт.
  • Мдя...
    02 июля 2013 г., 5:38:42
    Ответить
    Давненько не доставали из ЖД-шкафа
    Эту старую нафталиновую куклу!!!
  • жод
    02 июля 2013 г., 6:33:24
    Ответить
    хвалит тех, кого за глаза называет сволочами.
  • Сарычев Юрий
    02 июля 2013 г., 6:44:42
    Ответить
    Однако -)
    Слушаю "Короля" Исаака Бабеля в исполнении Анатолия Кричевского...Интервью буду смотреть с интересом...
  • Белов
    02 июля 2013 г., 7:21:33
    Ответить
    Какой же Зильберг "главный несогласный"? Он то как раз и есть Главный Согласный!!! И Гайзера подлизал умело, и Общественную палату, и мэрию, и, что самое главное (молодец!) Алексея Леонидовича назвал интеллектуалом.
    Таких помощников власть должна оберегать и пылинки с них смахивать.
  • Нюх
    02 июля 2013 г., 7:42:38
    Ответить
    Да, видим...
    Такая оппозиция нам не нужна.
  • 345
    02 июля 2013 г., 7:45:29
    Ответить
    А почему у него глазки бегают, даже не приятно смотреть
    • Не верьте ему, он лжет
      02 июля 2013 г., 9:15:08
      Ответить
      глаза быстро-быстро бегают горизонтально с маленькой амплитудой туда-обратно относительно центра глаза

      Человек рассказывает что-то не полностью. Я "трактую" это - всегда, как ложь.
  • Петруха
    02 июля 2013 г., 7:50:24
    Ответить
    Фуфел у которого форточка не закрывается
  • Проходящий мимо
    02 июля 2013 г., 7:52:54
    Ответить
    Ну этот всегда
    Нос по ветру держал
    • Ваш Ыбком
      02 июля 2013 г., 8:11:20
      Ответить
      флюгер?
      • 11111
        02 июля 2013 г., 8:42:37
        Ответить
        Лёня ПРЕКРАТИ пиариться и глаза от людей не отводи. Таких во власть не берут!Лизнуть ТЫ умееш, помним!
  • Хм
    02 июля 2013 г., 8:44:18
    Ответить
    Пора валить с 7x7, пока Леня не начал открыто сливать инфу про оппозицию?
    Получается, что правы были два пьяненьких мужика на митинге декабрьском, говоря что "эту синагогу гнать надо"?
    • Песня про жидов
      02 июля 2013 г., 10:36:09
      Ответить
      Коммунисты поют:Смело мы в бой пойдем, Жиды : и мы за вами
      Коммунисты :и как один умрем,Жиды :Не туда попали.
  • Сережа З.
    02 июля 2013 г., 8:47:05
    Ответить
    ={+}=
    Ч**ки, ч**ки Леночка
  • Иван
    02 июля 2013 г., 9:01:29
    Ответить
    Стыдно.Я в него верил.
    • Зильберг
      02 июля 2013 г., 13:13:30
      Ответить
      Это нарезка, Иван
  • Тетчер
    02 июля 2013 г., 9:12:16
    Ответить
    Это больше похоже на "самопиар",
    Взгляд со стороны,ничего личного.
  • Отжигоф
    02 июля 2013 г., 9:19:16
    Ответить
    Леонид Зильберг очень часто в речи использует слова-паразиты "так сказать", "так сказать". Он как будто заикается.
    • 112
      02 июля 2013 г., 10:03:17
      Ответить
      а это национальная черта хазаров....
      Еще после каждого второго слова эээээ ну и шмыгать носом.
      • Отжигоф
        02 июля 2013 г., 10:16:21
        Ответить
        "Эээээ" и шмыганье носом - это не слова-паразиты, это "меканье" и другие продолжительные звуки, которые используются для заполнения пауз, возникающих при производстве спонтанной речи.
        Характерная черта не только хазаров, но и евреев, коми, русских, украинцев, татар и всех остальных говорящих народов мира.
        • 112
          02 июля 2013 г., 15:00:21
          Ответить
          как знать как знать
          1
  • читатель
    02 июля 2013 г., 9:30:29
    Ответить
    неинтересный тип, слушать его не хочется и видеть тоже.
  • А.Е.
    02 июля 2013 г., 9:41:54
    Ответить
    Что и требовалось доказать!
    Это была лишь игра в оппозицию.Чтобы отчитаться в Москве что и у нас есть протестные настроения, полностью контролируемые Желтым домом.
    • так и есть
      02 июля 2013 г., 9:52:29
      Ответить
      Вот хотябы Сафронов, был когда-то "оппозиционером", а как редакцию получил, стал кофейничать с Марущаком в ЖД, примазываясь к желтодомовским проектам.
  • Это жжжж.. неспроста
    02 июля 2013 г., 10:00:13
    Ответить
    Походу готовится переворот ЖД- массонов.
  • хрюн маржов
    02 июля 2013 г., 10:06:56
    Ответить
    комикс это....
    надо было на подложку музычку из мультфильма "Ну погоди" поставить.Получился бы занятный ролик...
  • гадость
    02 июля 2013 г., 10:21:16
    Ответить
    противно смотреть тьфу
  • С.А.
    02 июля 2013 г., 10:21:30
    Ответить
    Если Леонид Зильберг пойдёт во власть, то ему придётся обязательно вставать под сталинский гимн. А это для него уже будет сделка с совестью. Как с этим быть?
    • судя по этой нарезке
      02 июля 2013 г., 10:30:27
      Ответить
      совести у Леонида не осталось
      видимо, занимаемое место в Общественной Палате и грядущие перспективы вхождения во власть, его совесть добили окончательно. Леонида, как "оппозиционера" больше нет, а был ли он вообще когда-то?
    • для СА
      02 июля 2013 г., 10:40:17
      Ответить
      считаешь.что у жидов совесть есть?
      да уних и понятие это отсуствует в их Торе
  • Ирина
    02 июля 2013 г., 11:04:38
    Ответить
    Дураки остались в дураках.
    А был ли мальчик? И что удивительного если умный человек идет путем который до него прошел мемориалец Марущак? А еще 2000 лет назад Иуда и фарисеи, предавшие Христа? Они кстати не имеют национальности.
    • Вот Леню кушают!!!!
      02 июля 2013 г., 11:29:39
      Ответить
      "В политике можно терять многое, почти все. Но только не лицо..." У. Черчиль.
      • 123
        02 июля 2013 г., 13:22:15
        Ответить
        правильно Леонид сделал. Политика, как и деятельность СМИ - это умение договариваться.
  • самое идиотское
    02 июля 2013 г., 14:38:00
    Ответить
    в этом ролике - музон, и кто только подбирает?
  • Факт
    02 июля 2013 г., 17:46:23
    Ответить
    Не меняется...
    Лизнул! Сделал приятно "модераторам"...
  • Господин плохой
    02 июля 2013 г., 18:54:12
    Ответить
    Когда-то я был молодым. И биться с властями - не в дым! Зачем с ней ругаться, когда в копилку упали года!?
  • мы
    02 июля 2013 г., 23:59:51
    Ответить
    Единственный независимый в РК интеренет журнал! Удачи Вам!
    Отправлено из мобильной версии