13:33, 04.07.2013 / ОБЩЕСТВО

Опрос БНК: «Вы колдунам верите?»

БНКоми предлагает читателям ответить на вопрос «Вы колдунам верите?». Проголосовать можно на главной странице сайта в рубрике «Опрос».

x_a2fc87a7.jpg

Фото inplenty.ru

По итогам предыдущего опроса - «Вы делитесь с коллегами проблемами в личной жизни?» - ответы распределились следующим образом:

- Нет, это слишком сокровенное - 107 (47 %)

- Иногда коллеги здорово могут помочь - 50 (22 %)

- У меня нет проблем в личной жизни - 39 (17 %)

- Да, это всегда помогает облегчить ситуацию  - 30 (13 %).

672

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • вадя
    04 июля 2013 г., 13:45:22
    Ответить
    нет конечно, особенно из РПЦ
    • бодя.
      04 июля 2013 г., 15:17:30
      Ответить
      я из ЖД не верю.
  • ???
    04 июля 2013 г., 13:48:53
    Ответить
    БНК! Вы не перегрелись?
  • Александр
    04 июля 2013 г., 13:55:50
    Ответить
    По теме
    Колдунам???! Нет не верю...А вот ШАМАНАМ ДА..у Вас на фото кстати..
  • xxx
    04 июля 2013 г., 13:56:33
    Ответить
    Колдуны верят мне, а я их обманываю. Муахахаххахаха!
  • колдуны есть.
    04 июля 2013 г., 14:25:35
    Ответить
    есть колдуны, которые занимаются белой магией, есть колдуны, которые занимаются чёрной магией. Но колдунов мало. Большинство из них - просто шарлатаны, вымогают у людей деньги. У нас в деревне одна бабка-колдунья есть.Она попыталась мне порчу пустить, но у неё ничего не вышло, т.к. я верю в Бога и знаю Его настоящее имя. Она пустила в мой дом двуххвостатую чёрную животину вроде ящерицы. Я это видела своими глазами. На Западе раньше колдунов жги на костре. вот бы эту бабку сжечь. Многим она вреда наделала. Говорят, что эта ведьма держит у себя этих лягушек и в бане кормит их своей кровью.
    • 1234
      04 июля 2013 г., 15:14:45
      Ответить
      я верю в Бога и знаю Его настоящее имя.
      Иеговистыы читайте УК!. Вы - тоталитарная секта!
  • и ещё
    04 июля 2013 г., 14:29:20
    Ответить
    ведьмы, пока не передадут своё умение колдовать кому-то другому, до тех пор не умрут. Вот и эта бабка старая, больная, еле ходит, но не умирает, не хочет умереть.
  • Тетчер
    04 июля 2013 г., 14:37:09
    Ответить
    Не совсем корректно ставится вопрос....
    А то, что др.силы существуют, то это правда. Но также верно, что полно шарлотанов. А вообще надо жить в мире и согласии с самим собой!
  • маруся
    04 июля 2013 г., 14:53:44
    Ответить
    Точно перегрелись....
  • Легионер
    04 июля 2013 г., 15:07:02
    Ответить
    БКН! вам рейтинг шаманы подняли????)))
  • эти ведьмы
    04 июля 2013 г., 15:07:16
    Ответить
    пускают в человека порчу. Шева называется. Тот человек, в кого вселяется эта шева, очень страдает. Шева мучает человека, кричит, может ругаться нецензурными словами. Доводит до потери сознания. Но есть колдуны, которые таких порченных могут вылечить.
  • 432
    04 июля 2013 г., 15:35:33
    Ответить
    Скорее бы жара спала,или дождик прошел.
  • )))
    04 июля 2013 г., 15:35:34
    Ответить
    Щас. Куурю мухоморов - и камлать пойду!
  • не иеговисты,
    04 июля 2013 г., 15:55:31
    Ответить
    а свидетели Иеговы, и они не тоталитарная секта. Свидетели проповедуют правду о Боге, у которого есть имя - Иегова, по-еврейски - Яхве. В главной молитве говорится:... да святится имя твоё. Православные имя Бога забыли, запретили. Раньше даже Библию запрещали читать, чтоб люди правду о Боге и Его Сыне Иисусе не знали.
    • Этого вашего Иегову
      04 июля 2013 г., 18:30:53
      Ответить
      зовут также Яхве, Саваоф, Адонаи
      Он был и есть мелкий племенной божок мелкого еврейского племени.
      Издревле изображается в виде дракона с львиной или собачьей головой, с человеком в пасти.
      Изображён, например, на эмблеме автомобильной фирмы "Альфа-Ромео".
  • коммунист
    04 июля 2013 г., 16:23:39
    Ответить
    Полвека назад космос был наш и наука шла вперед, сегодня я вижу только бесконечные и бесполезные храмы, возникающие тут и там, и попов, пропогандирующих смирение. А я не хочу с этим мириться! Религия - это топтание на месте и путь вникуда, стагнация, антоним прогресса.
    Отправлено из мобильной версии
  • 09
    04 июля 2013 г., 17:02:03
    Ответить
    Да!Колдунам больше, чем вам.
  • Читатель
    04 июля 2013 г., 17:09:25
    Ответить
    колдун
    Знаю одного известного Колдуна, он из Белоруссии, неплохо поет.
  • всех колдунов, чародеев, магов
    04 июля 2013 г., 21:18:32
    Ответить
    на костёр!
  • Это Шойгу переоделся
    05 июля 2013 г., 2:22:34
    Ответить
    он Тывинский шаман
    он все ваши проблемы решит.вызывайте
    • Фрося
      05 июля 2013 г., 9:16:56
      Ответить
      Шойгу в Президенты!