10:27, 08.07.2013 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарский Водоканал информирует об изменении точек подвоза питьевой воды 11 июля

Напомним, в связи с проведением плановых ремонтных работ на водопроводных сетях и очистных сооружениях холодная вода в Сыктывкаре, селе Выльгорт, поселках Верхний и Нижний Чов будет отключена с 8 часов 11 июля до 10 часов 12 июля. 12 июля с 10 до 16 часов по городу будет наблюдаться пониженное давление, которое нормализуется после 16 часов.


IMAG0438.jpg

Фото БНК

Сыктывкарский Водоканал внес изменения в места подвоза питьевой воды 11 июля. Администрация Сыктывкара публикует список адресов, по которым будет осуществляться подвоз воды в этот день (с 12.00 до 14.00 и с 18.00 до 20.00):

ул. Магистральная, 1 (около магазина);

ул. Малышева, 6 (около танка);

ул. Школьная, 6 (п. Лесозавод, магазина «Автолюбитель»);

ул. Морозова, 132 (напротив Дорожного агентства РК);

ул. Карла Маркса, 172 (магазин «Товары для дома»);

пересечение улиц Пушкина - Сысольское шоссе (комплекс «Ласточкино гнездо»).

Сыктывкарский Водоканал совместно с администрацией столицы Коми приносят извинения за причиненные неудобства и просят граждан запастись питьевой водой на период проведения ремонтных работ.

882

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • суббота. воскресенье
    08 июля 2013 г., 11:05:40
    Ответить
    жителей в городе в разы меньше
    не?
    • не!
      08 июля 2013 г., 19:17:38
      Ответить
      четверг, ПЯТНИЦА
      и наверное не успеют, как обычно!
  • житель
    08 июля 2013 г., 12:00:02
    Ответить
    А у меня дома с 10 июля горячую воду отключают. Будем сидеть вообще без воды. А сыктывкарский водоканал не сообщил где жители нашего дома должны воду для унитазов набирать? Или какать тоже можно только с 12.00 до 14.00 и с 18.00 до 20.00?
  • одинодин
    08 июля 2013 г., 12:35:38
    Ответить
    вам же говорят: запаситесь водой! у вас к унитазу горячая подведена?
    • житель
      08 июля 2013 г., 15:10:56
      Ответить
      ну когда холодной нет, то любая сгодиться
    • Я
      08 июля 2013 г., 20:18:41
      Ответить
      Какайте с 12 до 14,а если еще захотите,то с 18 до 20)
  • rus
    08 июля 2013 г., 13:07:36
    Ответить
    Почему нет темы про голосование на http://10russia.ru/
    Там, кстати, наши мальпунерские столбы участвуют. Голосовать можно 3 раза в день. Надо хотя бы не дать чеченскому кадыровскому дворцу победить.
  • наташа
    08 июля 2013 г., 13:29:55
    Ответить
    А в строитель??????
  • 100500
    08 июля 2013 г., 13:39:13
    Ответить
    а чего про коммунистическую забыли? или нам в будках воду покупать?
  • мне нравится
    08 июля 2013 г., 14:03:00
    Ответить
    "около танка"
  • serf
    08 июля 2013 г., 15:13:41
    Ответить
    На rp5.ru в четверг обещают подачу холодной воды прямо с неба в виде дождя целый день, а на gismeteo.ru -жара и ясно.
    Кому верить?
    • К.Ш.
      08 июля 2013 г., 15:18:35
      Ответить
      Верить в Б-га
      И молить о дожде
      Отправлено из мобильной версии
    • только