12:21, 08.07.2013 / СПОРТ

Республику Коми посетит Президент Российского футбольного союза Николай Толстых

Николай Толстых прибудет в Сыктывкар 10 июля по приглашению главы республики. В рамках рабочего визита Николай Толстых обсудит с Вячеславом Гайзером предполагаемое строительство в столице Коми Дворца футбола, а также других спортивных объектов. Ожидается, что Президент РФС посетит республиканский стадион и физкультурно-спортивный комплекс в микрорайоне Орбита.

641006137.jpg

Фото rsport.ru

648

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Костя
    08 июля 2013 г., 13:15:00
    Ответить
    Дворец футбола это конечно очень замечательная вещь. В нашей климатической зоне как раз надо футбол развивать.
    • FANS
      08 июля 2013 г., 13:18:04
      Ответить
      А вот сыктывкарскую команду в Премьер-лигу! Слабо?
      • Читатель
        08 июля 2013 г., 13:20:37
        Ответить
        тут 50 миллионов на строитель не нашли...
        на команду премьер-лиги требуется минимум 1,5 миллиарда рублей
  • я
    08 июля 2013 г., 13:50:46
    Ответить
    Лучше синица в руках чем журавль в небе. Правители обратите внимание на "Строитель", не выдумывайте больше ничего
  • житель республике
    08 июля 2013 г., 14:20:59
    Ответить
    гайзер и его команда подержите лучше хоккей с мячом!!!
  • однако
    08 июля 2013 г., 14:21:43
    Ответить
    когда был спиридонов и спорт подерживался на уровне правительство
    • однаку
      08 июля 2013 г., 20:53:19
      Ответить
      достали вы со своим спиридоновым
  • комик
    08 июля 2013 г., 14:28:15
    Ответить
    Гайзер бери положительный пример с Татарии,футбол "Рубин" хоккей "АК Барс" воллейбол "Зенит", могут если хотят, а у нас языком горазды работать один " Строитель" содержать не можем.
    • Вася
      08 июля 2013 г., 19:32:38
      Ответить
      Поддерживаю. Футбольная команда в премьер-лиге - это показатель экономического развития региона!! У нас в Республике Коми год спорта проходит - ПРОВАЛЬНО!! В моей копилке минус - Правительству Гайзера!
      • Вася
        08 июля 2013 г., 19:35:02
        Ответить
        Абрамовича, экстрадировать на родину, и ФК "Челси" к нам!
        • Вася
          08 июля 2013 г., 19:39:33
          Ответить
          Хочу болеть за футбольную клуб из Коми, хочу Лигу чемпионов в Коми!!!!
  • Мини-фууууууууууу
    08 июля 2013 г., 15:07:45
    Ответить
    Сейчас на запасном поле замутят большой мини-футбольный зал с трибунами на 10тыс.чел и все будут счастливы!

    Постройте там большую арену для футбола летом ,зимой хоккей с мячом и конькобежцы.
  • Зибарев
    08 июля 2013 г., 16:23:01
    Ответить
    Как-то не понятно... В.М. всегда говорил что не один вид спорта посещать не буду, т.к. другие виды будут думать что я это вид поддерживаю, а это не допустимо. Но тут то что получается? Приглашение Толстых от главы - и сразу понятно, какой вид спорта поддерживается. И по строительству на запасном поле тоже все понятно. Значит универсальный спорткомплекс с игровым залом, ледовым полем и искусственным полем для футбола, в котором тренировались бы спортсмены 7-ми олимпийских видов спорта - побоку? Результаты общественного мнения можно опубликовать?
  • сыктывкаретс
    08 июля 2013 г., 16:24:04
    Ответить
    Не нужен в Сыктывкаре дворец футбола, не нужны новые спортивные объекты. Сначала Гайзеру надо дворы в порядок привести, чтобы они соответствовали требованиям, чтобы во дворах были спортивные площадки а не автомобильные стоянки. А уж потом, если деньги останутся, можно и до жиру...
  • Хулио Ган
    08 июля 2013 г., 16:26:19
    Ответить
    Ненасытная футбольная мафия ищет где-бы ещё попилить.
  • комику
    08 июля 2013 г., 17:01:52
    Ответить
    О футболе в Татарии.Сколько не смотрим трибуны все пустые и это в Казани.
    • Z
      08 июля 2013 г., 17:54:57
      Ответить
      Ну хоть трибуны есть под 4 звезды. В Коми Центральный стадион с обшарпанными деревянными скамейками- позор!
  • Татьяна
    08 июля 2013 г., 17:04:18
    Ответить
    Молодец В.Гайзер,чтобы тут не говорили,а футбол - это класс.Пусть не для результатов,а для души.
    • Му
      09 июля 2013 г., 13:25:29
      Ответить
      Странная у вас душа, Татьяна. Футбола как бы нет, а она как бы есть.
  • комик
    08 июля 2013 г., 17:19:02
    Ответить
    Казань универсиада красота,Сыктывкар где лыжный стадион им. Р.Сметаниной сколькь разговору было также будет и с футболом, просто у нас правители недееспособные
  • я
    08 июля 2013 г., 18:02:01
    Ответить
    Какие мы нищие!
    Пермский край- "Амкар", "Молот". Удмуртия- "Ижсталь", Мордовия- Олимпионики по ходьбе, "Мордовия". Про Татарию перечислять замучаюсь достижения. Башкирия и т.д. И всё без объявления "года спорта". Кроме Татарии , Башкирии все субъекты считаются нищими по сравнению с потенциалом Коми. Делайте выоды. Всё зависит от руководства.
  • игрок
    09 июля 2013 г., 10:46:42
    Ответить
    стадион
    Пусть его Гайзер по раздевалкам на центральном стадионе проведет покажет как же там грязно,души то работают то нет,воняет в раздевалках,деньги платим бешеные за снятие поля а условия отсутствуют!!!!!!
  • сергей
    09 июля 2013 г., 12:52:23
    Ответить
    Если не секрет сколько получают тренера,которые ведут футбол?
  • зовут меня
    09 июля 2013 г., 21:54:30
    Ответить
    тема
    А чё. Купим Лео , Криша, Ибру. Будут в хоккей с мячём играть.