23:29, 26.02.2009 / ОБЩЕСТВО

Алексей Семенов потребовал от УВД Сыктывкара вернуть ему частную собственность – «протестную» картонку

Житель Ижмы Алексей Семенов, который в этом году участвовал в одиночных пикетах возле Желтого дома (дважды) и республиканской прокуратуры, сегодня заступил в очередной пикет возле входа в здание госсовет РК, где помимо парламента располагаются различные государственные учреждения.

 

   _DSC7561.jpg

   Алексей Семенов продолжает одиночные пикеты. Фото Кирилла Затрутина

 

Г-н Семенов пришел на крыльцо госсовета сразу после того, как мировой судья Пушкинского судебного участка Сыктывкара Татьяна Веселкова вселила в ижемца правовую уверенность в своих действия. Г-жа Веселкова рассмотрела заявление руководства УВД Сыктывкара, просившее суд признать Алексея Семенова виновным в организации несанкционированного пикета 5 февраля.

Тогда утром пикетчик развернул протестный плакат, на котором были надписи критического по отношению к власти содержания. Одинокий пикет просуществовал недолго, так как к Семенову примкнул незнакомый мужчина со своим средством агитации. Милиционеры тут же забрали в участок обоих мужчин.

Как сообщил БНКоми г-н Семенов, милиционеры просили суд привлечь его к административной ответственности за организацию несанкционированного пикета, поскольку, по их мнению, он нарушил законный принцип «Больше двух в пикет не собираться». Судья Веселкова, заслушав объяснения ответчика, решила, что в его действиях нет состава преступления. Обрадованный этим решением, Алексей Семенов попросил судью обязать милицию возвратить ему изъятый 5 февраля самодельный транспарант, мотивировав свою просьбу тем, что средство протеста принадлежит ему по праву частной собственности. Судья просьбу обещала удовлетворить, пообещав в письменную версию решения включить данный пункт.

Заняв сегодня позицию у госсовета, Алексей Семенов поочередно менял картонки с различными призывами и обвинениями в адрес членов правительства, руководства госсовета и всего депутатского корпуса парламента. Периодически проверяющим у него документы милиционерам пикетчик советовал изучить законодательство, где прописано, что одиночные пикеты никем не запрещены.

 

   _DSC7600.jpg

 

Алексей Семенов встал в пикет на несколько минут позже, чем глава РК покинул госсовет. Депутаты, министры, чиновники и прохожие бросали на странного человека взгляды, и спешил прочь. Моральную поддержку пикетчику оказали лишь несколько граждан пенсионного вида, прогуливающихся по площади.

 

1005

Комментарии (118)

Добавить комментарий
  • мда
    26 февр. 2009 г., 23:37:41
    Ответить
    ...мысли есть но коментировать на бнк после тока как жена марусчаги в посте про себя наудаляла кучу коментов просто противно...
  • 123
    26 февр. 2009 г., 23:39:03
    Ответить
    мужик не понимает с первого раза, ждет когда ему к увд наваляют
  • все
    26 февр. 2009 г., 23:40:46
    Ответить
    В каждом городе и селе- по пикетчику!
  • Знающий
    26 февр. 2009 г., 23:40:56
    Ответить
    Господин Семёнов в ЖД сказал, что у него нет денег и попросил принять его на работу. После того как отказали начал протестовать. Верить после этого ему можно, но с трудом.
  • ДЫН
    26 февр. 2009 г., 23:49:19
    Ответить
    ОТКРОВЕННО МОЛОДЦЭЦ
  • 6
    27 февр. 2009 г., 0:00:54
    Ответить
    ситуёвина для власти
  • Просто
    27 февр. 2009 г., 0:03:55
    Ответить
    А мне судья нравится!
    По закону можно - не трожь одинокого!
  • Симёноф
    27 февр. 2009 г., 0:05:08
    Ответить
    Йа - страшная угроза для режыма
  • 8
    27 февр. 2009 г., 0:08:25
    Ответить
    похожь на проектировщика, а вообще это, наверное хау-ноу.

    надо запатентовать у зильбергов

    а интересно, если ещё одному одиноко стоять с текстовой картонкой и возле жд. это не будет трактоваться как опг.
  • Гыыга
    27 февр. 2009 г., 0:10:42
    Ответить
    Скорбно он стоит как-то, видать котомка из дома уже кончается, а на работу в Жёлтый дом так и не берут Чернов с Ордой.
  • 11
    27 февр. 2009 г., 0:13:09
    Ответить
    Весна началась, обострения пошли косяком!!!
  • Скушный
    27 февр. 2009 г., 0:14:18
    Ответить
    Скушно, придумывай новое чонить, пикетчик.
  • 12
    27 февр. 2009 г., 0:15:06
    Ответить
    это начало конца
  • 14
    27 февр. 2009 г., 0:18:08
    Ответить
    какая будет реакция единственной раши
  • 15
    27 февр. 2009 г., 0:21:20
    Ответить
    Или конец начала или одно из двух
  • 16
    27 февр. 2009 г., 0:28:49
    Ответить
    семёнов алексей лидер профсоюза одиночных пикетчиков, а лукашенко и не знает
  • 6598
    27 февр. 2009 г., 1:14:04
    Ответить
    Есть п****ас под именем N- пусть прокомментирует. Три образования, Торлопана любит... Ч**к, Эн
  • 8888
    27 февр. 2009 г., 1:24:45
    Ответить
    В Кащенко. Заебал. Меры не знает. Не смешно. тчк.

    Примите меры. тчк.
  • Музик
    27 февр. 2009 г., 1:58:10
    Ответить
    да нах етого, больной на голову. сижу кайфую под стренджлав, б**, депеша боги
  • Бог Продиджи
    27 февр. 2009 г., 2:25:28
    Ответить
    Истинно говорю - современные два бога это Два Бога Продиджи. Stand Up, Run With Rhe Wolves. Есть еще Третьий Бог - Warrior's Dance.
  • дэвушка
    27 февр. 2009 г., 8:48:14
    Ответить
    1-му
    А то! надо знать, кого мочить! то же мне, подняли руку на хозяйку! конечно же, она все поудаляет. тут же встает вопрос об ангажированности и необъективности ресурса. Вы уж тогда, дорогие, напишите в правилах посещения сайта - кого можно обсуждать, а кого нет. или уж тогда комменты нафиг отмените. читала комменты про г-жу Марущак - не все, что успела. вроде бы, ничего особенно задевающего ее честь не было...
  • Маг
    27 февр. 2009 г., 9:12:41
    Ответить
    Судя по догадкам, последний коммент дэвушка из КЗ писала. И ведь не судьба ей женщиной стать.
  • Ижемец
    27 февр. 2009 г., 9:26:26
    Ответить
    Семенов,шизик,твои дети ходят,попрошайничают, бомжуют по Ижме.Хорош пиярится, езжай домой, займись наконец семьей, дурик!
  • ижемцу
    27 февр. 2009 г., 9:41:02
    Ответить
    вот благодаря таким как вы у нас в Рк и в стране царят беспредел, господство никчемных руководителей, жируют властьимущие, а Семенов нашел в себе мужество и высказал свое мнение. Это результат безысходности, в которую его и большинство людей ввергли политики нынешнего пошиба. Ни работы, ни зарплаты, ни пенсии - что остается? Так что молчите, ижимец. У вас вот комп есть , поэтому вы и тявкаете.
  • Коми
    27 февр. 2009 г., 9:44:17
    Ответить
    Пикет
    Молодчага Семенов, держись! Лозунги актуальные!
  • 123456
    27 февр. 2009 г., 9:46:20
    Ответить
    Ничего вы не понимаете. Это звездный час человека! Он нашел свою роль (нишу) в обществе и теперь хрен с нее спрыгнет, пока не подыщет себе другую, такую же звездную. Красавчег! Семенов, держись! А жена Марущака конечно не права - низзя удалять камменты! Надо мужененственно терпеть!
  • Ижемец 24-у
    27 февр. 2009 г., 10:16:05
    Ответить
    Зная семенова можно суверенностью сказать, что он выполняет чей то заказ.Если вы ведетесь на это, значит увы, недалекий человек.
    Диалог закончен. Этот шизик не заслуживает такого внимания к его никчтожной персоне.
  • бзык
    27 февр. 2009 г., 10:45:14
    Ответить
    Для государства людишки всегда были шизиками.
  • Петров
    27 февр. 2009 г., 11:23:30
    Ответить
    Семёнов, дружище, представь себе такую картину: Истиховская приезжает в твоё село, или где ты сейчас живёшь?

    Встает на крыльцо с картонной фигнюшкой на которой написанно: "Семёнов - импотент. Вы согласны".

    От этого действия твоя эрекция как себя должна повести?

    Как думаешь?
  • ижемцу
    27 февр. 2009 г., 12:13:24
    Ответить
    все мы знаем,что нас "имеют",но сидим по своим норам,тихушничаем. Нет у нас гражданского общества и не будет с нашим с вами отношением ко всему происходящему: "верхи",что хотят,то и делают,а "низы" молча все глотают
  • KZ
    27 февр. 2009 г., 12:18:21
    Ответить
    "Для государства людишки всегда были шизиками."


    Абсолютно верно. И помимо этого все тут выполняют чей-то заказ или приказ.

    Только одни - своей воли, другие - своего кошелька и желудка. И поэтому запрещатъ человеку выражать свое мнение лишь на основании неподтвержденных сомнений, что он, дескать, куплен, недопустимо и безосновательно. К тому же мнение, которое он предcтавляет в открытой форме вовсе не так уж широко представлено и никто его по первому каналу не транслирует.

    И кто после этого отрабатывает чей заказ? Подпевала и соглашенка прости-господи-истиховская или человек никаких материальных привилегий от отстаивания своего мнения в этой стране явно не имеющий и (пока в слугах у народа такие истиховские) не будущий их иметь?
  • Совет
    27 февр. 2009 г., 12:18:44
    Ответить
    Семенову, хочешь устроится в чиновники бери пример с Марущака, он не с картонкой стоял, а в "Негативе" всех хуячил. Не можешь сделать "Негатив" - сам хуячь в свою Ижму.
  • Алексей Семенов
    27 февр. 2009 г., 12:19:26
    Ответить
    Петрову Сидорову
    Дружище, Истиха САМА выразилась так:" Госсовет не может принимать законы, потому что не располагает стат информацией". "Импотент" - это мой вольный перевод на простой язык".
  • предприниматель
    27 февр. 2009 г., 12:22:22
    Ответить
    мнение
    похоже Семенов станет крестом на могиле настоящей власти.
  • АВСемёнов
    27 февр. 2009 г., 12:28:15
    Ответить
    8-му
    "8, 27.02.2009 (00:08)
    похожь на проектировщика, а вообще это, наверное хау-ноу.

    надо запатентовать у зильбергов

    а интересно, если ещё одному одиноко стоять с текстовой картонкой и возле жд. это не будет трактоваться как опг".

    Просек фишку, восьмой!
    Три бескровных одиночных пикета "шизика" и менты Сыктывкара разрешают ДЛЯ ВСЕХ проведение одиночных пикетов.
    Пользуйтесь, братья!
    "Одиноко" стоять можно, но с другим лозунгом.
  • АВСемёнов
    27 февр. 2009 г., 12:30:49
    Ответить
    Знающему, 26.02.2009 (23:40)
    "Господин Семёнов в ЖД сказал, что у него нет денег и попросил принять его на работу. После того как отказали начал протестовать. Верить после этого ему можно, но с трудом."
    А какого рода работу я просил?
  • Кащенко
    27 февр. 2009 г., 12:43:59
    Ответить
    Б**, эти взрослые дети - Семенов и Сажин, как в яслях - истиха, Торлопян... Еще рожицы им корчите или языки высовывайте
    о, еще можно, када они вместе, кричать - жених и невеста тилитилитеста!
  • Знающий
    27 февр. 2009 г., 12:53:40
    Ответить
    семенову
    Вы просили устроить на работу в администрацию и профинансировать свои социальные проекты. Подзабыли уже? Так бывает с памятью, когда стыдно в чём-то признаваться.
  • Знающий
    27 февр. 2009 г., 12:54:43
    Ответить
    Как в песне, "что-то с памятью моей стало"
  • Swede
    27 февр. 2009 г., 12:57:05
    Ответить
    Мда...
    Уж не помню откуда это - "В каждой деревне по два, три дурёнка есть!"

    А вообще по-ходу здоровому мужику заняться нечем.
    Помнится в начале 90-х в г.Усинске был такой дурёнок, раскинул палатку на городской площади и давай голодовать (типа доктор Хайдер), видите-ли квартиру ему подавай, живет он в сарае. Фамилия Пыстин (уж не помню имени да отчества) - сам он учитель истории вроде (так себе учитель, некудышный), в жизни палец о палец не ударил, а квартирку хочется. Ну время было перестроешное, смутное - вобщем дали мужику квартирку. Пыстин тот просёк, что власть развел как лохов и давай из себя правозащитника корчить, а тут время выборов в ВерхСовет КомиАССР. так никому не известный историк стал депутатом ВерхСовета, вобщем долго народу мозги полоскал, а власть (Спиридонов и Ко) видно тогда приласкала его штоб смуту не наводить. Только позже истории какието не хорошие с ним происходили - короче просекли окружающие што за гнида такая, да ушел в забытье. Хотя пару раз я его фото видел на какихто общественных советах, он чем то на Михаила Осокина прохож что новости на РЕНтв читает, только у нашего героя фары (очки) поболе будут, аж со спины видать.
    Так к чему это я..... а так видимо история повторяется... А Семёнов? Хочешь сытно есть да сладко спать? А может и рузак 200-ый те падавай?
  • Swede
    27 февр. 2009 г., 12:59:22
    Ответить
    рузак - читай "Крузак"
    рузак - читай "Крузак"
  • 8746930
    27 февр. 2009 г., 13:06:49
    Ответить
    желтопузые сволочи
    хватит спама! мужик в корне зрит!
  • Дети
    27 февр. 2009 г., 13:11:09
    Ответить
    Папа, ты продажная шкура, в Ижму не смей возвращаться, ты нас опозорил!
  • Знающий
    27 февр. 2009 г., 13:20:33
    Ответить
    Или вы как в фильме, "тут помню, тут не помню"?
  • Синсасия!!!!
    27 февр. 2009 г., 13:30:40
    Ответить
    Б**п*****срочнавномер!!!! Олега Жылена прогнала из дома жена и он тусует у любовницы - Жанны Александровны из кино "Моя прекрасная няня". Я всо сказал!
  • окуеть
    27 февр. 2009 г., 13:32:49
    Ответить
    окуеть. рейдер, б**.
  • Иван
    27 февр. 2009 г., 13:34:43
    Ответить
    Знающему
    Ничего аморального в том, что человек просит устроить его на работу нет. В чем здесь прикол ? Говорите, что потом стал протестовать - не может быть, такие как Семенов они по жизни всегда требуют какой-то справедливости не зависимо ни от чего. Это типаж такой.
    Не надо предъявы какие-то слоновые человеку кидать, вы себе их киньте в первую очередь.
  • 111
    27 февр. 2009 г., 13:39:15
    Ответить
    Жанна наверное замуж готовиться идти =)) самые лучшие носки с трусами готовит в приданное =)
  • Знающий
    27 февр. 2009 г., 13:39:44
    Ответить
    Ничего аморального нет в том, что человек сначала говорит: "устройте меня на работу по хорошему, а то я вас буду мордовать"? А потом ходит с картонкой, где женщину в импотенции обвиняет и требует посадить гайзера с истиховской за пожар, к которому они имеют очень и очень опосредованное отношение? У вас, Иван, плохо с моралью, родители не научили, видать.
  • Знающий
    27 февр. 2009 г., 13:41:44
    Ответить
    Семенову просто следовало бы знать, что идти на поводу у вымогателей его сорта опасно, у них бесконечно растущие аппетиты. Это понимают в Желтом доме, поэтому его одиночные пикеты ни к чему не приведут.
  • Справка
    27 февр. 2009 г., 13:45:37
    Ответить
    Жанна - победитель конкурса Мисс русское радио. Это ей Жилин и обеспечил. Теперь он просто обязан на ней жениться.
  • ?
    27 февр. 2009 г., 13:52:05
    Ответить
    почему обязан то?
  • Петров
    27 февр. 2009 г., 14:02:49
    Ответить
    Семёнову
    Мляяять, чё за детский садик: "САМАааа выраааазилась так:..."
  • Справка
    27 февр. 2009 г., 14:03:53
    Ответить
    После такого ОБЯЗАН ЖЕНИТЬСЯ, нечего. Жанна тоже так думает, между прочим.
  • так держать!
    27 февр. 2009 г., 14:11:40
    Ответить
    так если вспомнить всех сыковских "мисок" русского радио, ни кто еще из их "обеспечителей" на них не жанилсо то =))) Жанна первопроходица будет!
    Опять же у других девушек тоже стимул появиться.
  • Не переживайти
    27 февр. 2009 г., 14:26:01
    Ответить
    Семенов элементарно станет частью пейзажа. Один раз - прикольно, два - фарс, три - трагифарс. На четвертый раз и Марущак не отпишет. Скучно просто.
  • Сведу
    27 февр. 2009 г., 14:28:10
    Ответить
    справочка
    Пыстин Владимир Петрович. Редкостное х**ло по жизни. Скряга, сутяжник и п******* со стажем.
  • Иван
    27 февр. 2009 г., 14:32:22
    Ответить
    "где женщину в импотенции обвиняет и требует посадить гайзера с истиховской за пожар, к которому они имеют очень и очень опосредованное отношение?"

    Истиховская - руководитель представительного органа, обязанного создавать нормативную базу в том числе, для функционирования домов для престарелых, а также принимает бюджет на эти цели, кроме того заправляет едросовской фракцией в этом органе, в том числе контролирует счетную палатку - орган именно парламентского контроля, следящего за правильностью исполнения бюджета.

    Гейзер - руководитель органа исполнительно власти в области финансов, обеспечивающих исполнение бюджета, в том числе своевременное поступление денег по назначению и их целевое использование.

    Поэтом их политическая ответственность за отсутствие денег на стариков прямая.

    Импотенция здесь в политическом смысле, а не в прямом, только ваше мутное и плоское бюрократическое мышление позволяет вам трактовать это слово в физиологическом смысле.

    А свои быдляцкие переходы на личности, относительно того кого и как воспитали родители, оставьте для своего крысино-чиновничьего круга.
  • Знающий
    27 февр. 2009 г., 15:02:06
    Ответить
    Ой, он обиделся, плакает. На личности-то вы переходите, неуважаемый, оскорб**ете. Закончились аргументы?
    Нормативная база социальная в Коми создана, если вам об этом известно. Говорить о проблемах регулирования можно только зная хоть что-нибудь об этом регулировании. Истиховская свою задачу выполняет.
    Гайзер может и несет политическую ответственность, примерно на уровне Путина или Хавьера Соланы, но человек с картонкой просит посадить его как Королева, то есть привлечь к уголовной ответственности, а этом, на минутку, разные вещи.
    Давайте и я назову Семенова импотентом, некрофилом и педофилом, исключительно в политическом смысле, как мы с вами понимаем. Понравится? Или жену Семенова назову фригидной, но исключительно в смысле общественной жизни, просто потому, что не видел ее в составе активных общественных организаций. Нормально?
    Впрочем это все лирика, а смысл моей позиции в том, что человек цинично вымогает материальные блага в обмен на лояльность, это нехорошо, это не гражданское общество и не политическая дискуссия, это вымогательство.
  • Твой старший
    27 февр. 2009 г., 15:02:52
    Ответить
    А ты о нас подумал? И кто ты после этого?
  • Алексей Семенов АВС
    27 февр. 2009 г., 15:45:02
    Ответить
    Знающему
    Не жалко время тратить на такое ничтожество, как шизик Семенов или это дело принципа, или платят за это, или сильно по жизни тебя прижал когда то или...
    строчишь и строчишь
  • 58-му Ивану
    27 февр. 2009 г., 15:45:23
    Ответить
    Ты, быдло, сначала матчасть подучи кто за что отвечает, а потом выводы делай. Минимум три фактических ошибки в измышлизмах кто за что отвечает
  • Иван
    27 февр. 2009 г., 15:47:28
    Ответить
    знающему
    Знающему

    1.На картонке написано, что Госсовет импотент и закавычено как цитата Истиховской, а не Истиховская -импотент, как вы пишите. Здесь вы передергиваете и это очевидно для всех. Вы тут эти подъ-бки тупые чиновничьи бросьте, здесь дураков нет, это вам не отписки обывателям издевательские строчить.
    Откуда нам знать что вы так же не оговариваете Семенова: маленькая ложь рождает большое недоверие.
    Кроме того если в республике было бы разработанное социальное законодательство как вы пишите, то таких богаделен, без юридического статуса в РК бы не было.
    Здесь вы не врете, что законодательство есть, но оно низкого качества.
    Эта дамочка о которой вы тут печетесь была топменеджером Интаугля,который вскоре стал банкротом, может быть вы тоже назовете это правильным выполнением задач.
    Я согласен в этой части: там была задача пиз-ть уголь и не платить в бюджеты Инты, РК и РФ а здесь задача минимизаровать социальные расходы, чтобы было что пиз-ть чиновникам.
    Эта задача безусловно выполняется блестяще.
    Относительно Гейзера конечно вопросов нет, он не политическая фигура, а профессионал и специалист, но этого Семенов может и не знать, а вот относительно дамочки он не ошибается.
  • Иван
    27 февр. 2009 г., 15:52:15
    Ответить
    62-му
    Ты крыса чиновничья меня не учи относительно распределения полномочий органов исполнительной и законодательной власти в субъектах федерации, я диссертацию защищал по госправу.
    Ты это обывателям вправляй урод ссученный.
  • АВС
    27 февр. 2009 г., 15:52:33
    Ответить
    Знающему
    Знающий, 27.02.2009 (12:53)
    семенову
    Вы просили устроить на работу в администрацию и профинансировать свои социальные проекты. Подзабыли уже? Так бывает с памятью, когда стыдно в чём-то признаваться."
    Да, я второй год требую финансирования социальных проектов, в частности по выплате пособий семьям, не имеющим места в детсаду (по республике около 6 000 семей в очереди на дет сад. Мой ребенок имеет место в детсаду, поэтому не для себя требую.... Ваша Истиховская с едрофракцией единогласно проголосовали против такой соц поддержки.Слава им?

    "Нормативная база социальная в Коми создана, если вам об этом известно". А че же после Подъельска Торлопов предложил ввести социальный патронаж для пожилых граждан? Зачем, если нормативная социальная база уже создана титаническими усилиями Истиховской и Ко?
  • АВС
    27 февр. 2009 г., 16:00:48
    Ответить
    Ивану по Гайзеру
    "Относительно Гейзера конечно вопросов нет, он не политическая фигура, а профессионал и специалист, но этого Семенов может и не знать"
    Гайзер - профессионал по НЕВЫДЕЛЕНИЮ средства на социалку. Гайзер - это Зурабов местного пошиба. Гайзер стал фигурой политической, потому что Торлопов слаб и ресурсами управляют Орда и Гайзер. Кассир управляет при слабом царе. На сессии Госсовета, на которой рассматривался мой законопроект по выплате пособий семьям, не имеющим места в детсаду, Гайзер отказался дать денег под предлогом того, что тогда средств на строительство садиков не останется. В итоге ни компенсации ни садиков. Пусть Медведев Гайзера берет в Москву, а нам пришлет вменяемого губера, как Белых в Киров Вятку.
  • Ивану
    27 февр. 2009 г., 16:43:32
    Ответить
    Да похрен на диссертации. Хоть еще защитись, а потом пятьдесят монографий напиши, умнее не станешь. Примеров масса. По фактуре видно. И не тычь своим дипломом, Ялынный тоже почетными грамотами козырял.
  • Агенство Лунный Свет
    27 февр. 2009 г., 16:54:28
    Ответить
    Шоу маст гоу он
    Плоды демократии: платному балагану Камеди клаб противостоит абсолютно бессеребрянная инициатива - шоу Алексея Семёнова.
  • Иван
    27 февр. 2009 г., 17:25:14
    Ответить
    67-му
    "Да похрен на диссертации".

    Конечно похрен, иди урод купи себе, как вы все крысы делаете для поддержания авторитета в кодле.

    Ты я смотрю крыса едросовская даже ник даже свой утратил.
  • www
    27 февр. 2009 г., 17:49:11
    Ответить
    Алексей Семенов зазвездился на БНКоми, и чего он так привлёк журналистов?!
  • хрен
    27 февр. 2009 г., 18:31:56
    Ответить
    Что то подозрительно: НА КАЖДОЙ (!) КАРТОНКЕ СЕМЕНОВА-ВЫПАД ПРОТИВ ИСТИХОВСКОЙ, в ОТЛИЧИИ ОТ ГЛАВЫ И ЕГО ЗАМОВ.
    г-н Чернов еще не наигрался в куклы, новую нашол? Ну-ну...
  • Знающий
    27 февр. 2009 г., 18:36:21
    Ответить
    БНК правильно делает, чтобы показать дурь человеку надо дать ему выговориться.
    Семенов - не надо передергивать, переводить тему на какие-то мифические общеполезные предложения.
    Вы предложили профинансировать конкретно свой проект, то есть просто дать вам денег, если уж говорить совсем откровенно, и взять на хорошо оплачиваемую работу. В противном случае вы пригрозили вот такими акциями.
    Давайте уж начистоту, в разговоре вы намного более откровенны. Скажите общественности, сколько вы попросили и какую должность хотели занять.
    Последнее - не надо всех мерять по себе, если ваша активность нацелена на приобретение абсолютно конкретных товарно-денежных ценностей, то я желаю показать вашу гнилую сущность из соображений справедливости. Должна же она хоть когда-нибудь торжествовать.
    Ивану - у вас определенно боязнь мелких грызунов, очень специфическая фобия. Чем еще можно объяснить столь частое упоминание крыс?
  • Блондинка
    27 февр. 2009 г., 18:52:02
    Ответить
    Сидящим в офисах и дома на жопе, просто грех критиковать человека которого достала эта власть(а кого она не достала), и который выражает свои эмоции делом!
    Не надо вот...
  • Знающий
    27 февр. 2009 г., 18:57:11
    Ответить
    То, что вы блондинка понятно из комментария. Напомню, что речь не о критике, а о том, что эта критика является элементом вымогательства. Гражданина Семенова не столько власть достала, сколько то, что у него мало бабла. Он попросил у чиновников деньги на бочку в добровольно-принудительном порядке, а когда они отказали начал проявлять свою гражданскую позицию. В наших таежных краях таких людей мало, поэтому про них пишет БНК. В Москве, Санкт-Петербурге и других центральных волостях таких общественников-вымогателей пруд пруди.
  • уральская
    27 февр. 2009 г., 20:10:59
    Ответить
    про придурков
    ВОООТ ИИИИИ У ГОССОВЕТА ТЕПЕРЬ ЕСТЬ СВОЙ СУМАШЕДШИЙ!
    ПРЯЗДРЯВЛЯЮ ГОССОВЕТ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ!
  • Иван
    27 февр. 2009 г., 21:13:37
    Ответить
    "Ивану - у вас определенно боязнь мелких грызунов, очень специфическая фобия. Чем еще можно объяснить столь частое упоминание крыс?"
    У термина "фобия" есть еще одно смысловое значение -ненависть,в данном случае к едросовским чиновничьим крысам, которые скоро зае-бут всю страну и надеюсь будут подвернуты дератизации.
  • Знающий
    27 февр. 2009 г., 21:16:41
    Ответить
    ЕР это не просто партия, это вся элита страны, весь правящий класс. Вы верите, что его подвергнут уничтожению?
  • Иван
    27 февр. 2009 г., 21:28:08
    Ответить
    77-му
    У этой страны уже давно нет элиты, отсюда все ее беды.
  • Знающий
    27 февр. 2009 г., 21:39:56
    Ответить
    Уезжайте, если вас что-то не устраивает. Только мне думается, не ждут вас нигде.
  • Иван
    27 февр. 2009 г., 21:51:20
    Ответить
    79-му
    Хочу дождаться когда таких как вы провокаторов здесь дератизируют, такой вариант денацификации проведут, а там может быть все и здесь наладится.
  • Оппозицыя
    27 февр. 2009 г., 23:01:04
    Ответить
    Да, у нас только такие есть. Но мы же в этом не виноваты. А виноват в том что у нас только такие - Торлопов, Черная Орда и Чернов. Мы после внутреннего кастинга только Семенова нашли. Спецом в Ижму съездили.
  • Знающий
    27 февр. 2009 г., 23:38:43
    Ответить
    ивану, не помнящему родства
    Ну жди, жди. Может быть дождешься, может быть и наладится)
  • УГ
    27 февр. 2009 г., 23:41:59
    Ответить
    вялый с***
    вот если завтра на масленницу семеноф чучело истиховской на площади сожгет, то с*** будет бодрый
  • Иван
    28 февр. 2009 г., 0:12:51
    Ответить
    знающему
    "Истиховская свою задачу выполняет"
    "ЕР это не просто партия, это вся элита страны"
    "Ну жди, жди. Может быть дождешься, может быть и наладится )".

    62 и 67 пост тоже твой.

    Глумишься г***** едросовский ? Напрасно.
    Россия страна непредсказуемая ! Не успеешь оглянутся как под жопой запылает.
  • Знающий
    28 февр. 2009 г., 1:53:23
    Ответить
    Глумлюсь, скучно с тобой спорить, неинтересно, пойди подучись.
    Уроки истории как раз для тебя, от того, что запылает пострадают в первую очередь такие умники как ты, их чекисты сразу в расход пускали, чтоб не нагнетали панические настроения.
  • Иван
    28 февр. 2009 г., 2:19:53
    Ответить
    ".... от того, что запылает пострадают в первую очередь такие умники как ты, их чекисты сразу в расход пускали, чтоб не нагнетали панические настроения"

    Вот ты с*** едросовская и раскололся, только напрасно надеешься на чк, у их начальства бабло-то все за кордоном и здесь они вас козлов ссученных защищать не будут: ведь имущество закордонное у них могут интуристы отгрести и сделать невыездными, да еще и трибунал какой-нибудь организуют и международными преступниками объявят. Ты урод забыл, что 21 век на дворе, а ты все чека вспоминаешь, да еще в Коми республике гнида вертухайская.
  • Михаил
    28 февр. 2009 г., 8:24:59
    Ответить
    Семенов
    Так держать.Господа,слюни по Семенову-слезки по себе.
  • Дьяконов С.С.
    28 февр. 2009 г., 10:27:37
    Ответить
    77. Знающий, 27.02.2009 (21:16)
    ЕР это не просто партия, это вся элита страны,...
    ==================================================
    :)))))))))))))))))))))
    Члены этой "элиты" из одной партии в другую, в зависимости в какую сторону ветер дует - чтобы быть поближе к власти и деньгам. На элиту это не похоже, это больше похоже на проституцию.
  • Знающий
    28 февр. 2009 г., 11:23:25
    Ответить
    Вот заебал-то! Что же ты корчишь из себя сидельца гулаговского, дешевые понты, сленг якобы соответствующий. Кому ты паришь?
    Напоминаешь мне одного человека. У меня первый водитель был 25 лет от роду, ни разу не сидевший, все время слушал лагерную лирику. Дураков в Росии не пашут не сеют, они сами родятся.
  • Иван
    28 февр. 2009 г., 13:02:32
    Ответить
    Знающему
    Никакого особого сленга г***** едросовский у меня тут нет, просто для вас едросов нет более точных определений: крысы - потому, что воруете у собственного народа, в том числе у стариков сгоревших в Подъельске, а с*** потому что к чека и мусарню чуть что бежите за силовой поддержкой.
    Остальные сленговые выражения например "отгести", "бабло" итп, благодаря вам же едросовским коррупционерам давно стали общеупотребимыми.
    Так что ошибся ты гражданин едрос, никого я не корчу из себя, просто наблюдаю как ты тут разворачивашь свое чиновничье нутро.
  • лис
    28 февр. 2009 г., 13:09:23
    Ответить
    Так его ,Иван,так - в накаут... Ринг,время пошло,ставки сделаны,господа "смалщиковые" заседатели
  • Дьяконов С.С.
    28 февр. 2009 г., 13:19:28
    Ответить
    89. Знающий, 28.02.2009 (11:23)

    "...У меня первый водитель был 25 лет от роду, ни разу не сидевший, все время слушал лагерную лирику..."
    ========================================
    Какова страна, такова и лирика.
    Лирика лишь отражение окружающей действительности.

    "...Дураков в Росии не пашут не сеют, они сами родятся."
    =========================================================
    Дурак - это генетически не заложено. Дурак - это продукт воспитания.
  • АВС
    28 февр. 2009 г., 13:28:16
    Ответить
    Знающему
    "Семенов - Вы предложили профинансировать конкретно свой проект, то есть просто дать вам денег, если уж говорить совсем откровенно, и взять на хорошо оплачиваемую работу. В противном случае вы пригрозили вот такими акциями".
    Какой "свой проект", конкретизируйте, пожалуйста, когда и кому я пригрозил такими акциями, если уж называете себя "знающим". И откройте пожалуйста свое реальное имя "Гюльчитай, открой личико" или больно уж страшен Ваш лик, "Знающий", Вы не пишете ничего противозаконного, поэтому смело назовитесь.
  • 123
    28 февр. 2009 г., 15:11:46
    Ответить
    Знающий это как я понимаю Родов. Теперь Семенову п*****.
  • Иван
    28 февр. 2009 г., 15:50:17
    Ответить
    123
    Ха,ха, ну Вы его и засветили ! Смеялся до слез !
    Я бы на месте его начальства с работенки его пинком бы под зад ! Так сказать в народное хозяйство, в конкурентую так сказать среду, пусть там про теорию элит впоминает.
    Ох спасибо, порадовали !
  • 123
    28 февр. 2009 г., 15:59:27
    Ответить
    Никто его не попрет, а вот Семенова сейчас с удвоенной силой будут насекомить. Нефиг начальству дерзить.
  • Иван
    28 февр. 2009 г., 16:41:18
    Ответить
    123
    Ну что поделаешь, каждый отвечает за свой выбор. Это жизнь, этого не надо бояться.
    А ведь если как-то особо гнобить начнут, он ведь может и политубещище в сопредельных финоугорских странах попросить, он ведь ижемец ! И ведь дадут !
    Скандал раздуется, глядишь и натурально попрут этого элитного жлоба с кормушки дезинформационно-пропагандистской.
    В любом случае любой протест гражан, который в легальных рамках, как на днях воблоглазый сообщил дорогим россиянам, он общественно полезен. А ведь протест Семенова в легальных рамках, так что посмотрим что дальше будет.
    Спасибо БНК, вы нас только информируйте в дальнейшем.
  • 123
    28 февр. 2009 г., 18:30:48
    Ответить
    На политубежище не заработал, меня другое волнует, врет ли Родов про настойчивые просьбы о работе и деньгах.
  • эмиграцияяяяяяя
    28 февр. 2009 г., 18:32:43
    Ответить
    Ивану
    А ведь если как-то особо гнобить начнут, он ведь может и политубещище в сопредельных финоугорских странах попросить, он ведь ижемец !
    ================================
    Не только у него желание такое, многие бы сегодня в сопредельным финноуграм запросились. И не только ижемцы.
  • Сотка!
    28 февр. 2009 г., 18:34:35
    Ответить
    Сотка!
  • Иван
    28 февр. 2009 г., 19:47:00
    Ответить
    123-му
    "врет ли Родов про настойчивые просьбы о работе и деньгах".

    Думаю скорее маштабно передергивает, также как и в том, что Семенов на картонке написал про импотенцию дамочки, хотя там другое написано (фото же все видят здесь) и в другом смысле.
    Это как минимум, а так такой персонаж запросто наврет, им ведь хоть с-ы в глаза, у него задача дискредитировать протестанта - ведь реально что они ему могут сделать - дело административное - этим не испугаешь, фабриковать уголовщину на виду у всей республики - как-то не очень смотрется будет, тем более после пожара с таким резонансом, на всю страну прогремишь, да и Глава человек не кровожадный.
    Вот он на сайте и изголяется,такую спецоперацию проводит по дискредитации.
    Семенов создает серьеные проблемы власти самым простым способом, ведь такие режимы держатся только на на лжи.
    Ведь реально что тут сделаешь, убивать-то не будут, и фигура Семенова уже публичная.
    Вон один Солженицын как режим подорвал(здесь в том смысле, что один человек тоже многое может).
  • АВСеменов
    28 февр. 2009 г., 19:47:22
    Ответить
    Волнующемуся 123
    "меня другое волнует, врет ли Родов про настойчивые просьбы о работе и деньгах".
    Родову я единственный раз высказал свое фи в отношении профессиональных качества его шефа Торлопова, ведущего антисоциальную политику, апофеозом которой стал Подъельск. Второй мой социальный проект, на который я требовал денег - это организация дистанционного обучения для детей инвалидов, то есть тоже типа просил не для себя, а для софинансирования проекта. А знающий это скорее не сам Родов, а его зам Сидоров, которого и надо драть как сидорову козу. Кстати Вы знаете откуда этот фразеологизм?
  • Иван
    28 февр. 2009 г., 19:53:37
    Ответить
    99-му
    "Не только у него желание такое, многие бы сегодня в сопредельным финноуграм запросились. И не только ижемцы".
    У нас у всех нормальных граждан России желание жить в нормальной европейской правовой стране, а не в азиопе и путистане с едросами во главе.
    Не получается пока.
  • Иван
    28 февр. 2009 г., 19:56:30
    Ответить
    Семенову
    Алексей,лично я ни сомневаюсь в Вашей порядочности без всяких объяснений.
  • АВСемёнов
    28 февр. 2009 г., 19:56:56
    Ответить
    Нет страху и не спроста!
    " у него (у Родова -прим.АВС) задача дискредитировать протестанта - ведь реально что они ему могут сделать - дело административное - этим не испугаешь".
    Мировой суд не увидел в моих действиях события правонарушения, поэтому даже административного наказания можно не бояться. А вот ментам за незаконное пресечение трех пикетов придется ответить!
  • пословитца
    28 февр. 2009 г., 20:33:41
    Ответить
    грозен семен, а боится семена одна ворона
  • Блондинка
    28 февр. 2009 г., 22:49:42
    Ответить
    Знающему
    Я не верю. Считаю, что порочат человека власти, а вы усираетесь тоже неспроста...
    Пиарите по-черному! Методика весьма популярная!
    Плакатики-то правильные. Подпишусь под каждым! А уж почему его так разозлили это и неважно. У меня часто было настроение сказать какие все же чиновники сволочи. Только до плакатов не дошло. Мерзну.
  • Знающий
    28 февр. 2009 г., 22:53:56
    Ответить
    Не верьте, вера - персональный вопрос. Просто Сажин не пошел бы на вымогательство, а этот м**** пошел. Мельчает общественность.
  • Иван
    28 февр. 2009 г., 23:21:58
    Ответить
    108-му
    "Просто Сажин не пошел бы на вымогательство, а этот м**** пошел. Мельчает общественность".

    О у вас новый прием: противопоставление правозащитников друг другу: правильные/неправильные, одни так сказать белые, другие черные.
    Стратегически конечно правильно - сначала врагов разделить, а затем сожрать поодиночке.
    Брависимо ! Прям бизон мысли. Только м**** это вы на самом деле, обосравшийся запалившейся мудачек !
  • Иван
    28 февр. 2009 г., 23:23:55
    Ответить
    Опечатка: правильно "запалившийся", вот так.
  • Блондинка
    01 марта 2009 г., 0:59:13
    Ответить
    110
    Иван! Вы это точно подметили. Этот "знающий" -засланый казачок-то!
  • Шукшин
    01 марта 2009 г., 23:38:30
    Ответить
    Шизо
    А ведь д****оиду - 42 года, ничего не нажил, кроме голодных детей. И личико то какое скорбненькое сделал и усирается. В Ижме такая хрень не прокатила. Следующее место пикета - Кремль. да мля, семья Букиных.
  • Дупель-пусто
    02 марта 2009 г., 2:21:04
    Ответить
    Да уж, гражданин Семенов, Торлопов, Истиховская, Чернов и Гайзер своих детех голодом не морят. Поработать не пробовал, позорник? С плакатиком стоять да интервью раздавать много ума не надо.
  • =)==>
    02 марта 2009 г., 9:13:46
    Ответить
    Сам импотент, поэтому и вальтов ганяет,
    "Л Е Ч И С Ь" пока в психушке бесплатно...
  • УГ
    02 марта 2009 г., 11:00:51
    Ответить
    112, 113, 114
    Хуясе вас семеноф возбудил, все забыли уже, а вы все дрочите, гы
  • психолог
    02 марта 2009 г., 11:14:19
    Ответить
    А чем еще занятся безработному?
    использует право на пикет...учится пикетировать...

    а вы тут сидите и треплетесь, чтож если вы с чем то не согласны в поведении власти не выходите?

    комплексуете? не верите, что поможет? а вы пробовали на практике?

    нет

    значит он сильнее вас

    а вы ему просто завидуете

    если вы его осуждаете - вы целуете задницу власти
  • Моня
    02 марта 2009 г., 13:56:51
    Ответить
    ничо я не цалую, у меня хорошая работа, квартира и машина, ребенок кормлен, сидит с нянькой. голосовал за путина потому што порядок. нах мне протестовать?
  • Кошка
    02 марта 2009 г., 14:42:47
    Ответить
    Это будет поинресней