17:25, 15.07.2013 / ПРАВО

В Ухте и Сосногорске прикрыли игровой клуб и «интернет-кафе»

Сотрудники полиции пресекли деятельность подпольного игрового клуба в Сосногорске и игорного заведения под видом интернет-кафе в Ухте. Об этом сообщила пресс-служба МВД пор региону.

IMG_0467.JPG

Фото 11.mvd.ru

Операцию разрабатывали сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД по Ухте и отдела МВД «Сосногорский».

IMG_0473.JPG

Во время спецоперации в помещении игрового клуба, расположенного в здании бывшего кафе по улице Орджоникидзе города Сосногорска, находились шесть человек. Все они были доставлены в дежурную часть для выяснения обстоятельств. Из игрового клуба сотрудники полиции изъяли 33 единицы электронного оборудования, которые доставили в дежурную часть отдела полиции для хранения. Также было обнаружено и изъято около 25 тысяч рублей.

IMG_0486.JPG

В помещении игрового интернет-кафе в Ухте стражи правопорядка застали четырех играющих граждан и администратора заведения. Было установлено, что под видом интернет-кафе в помещении проводились азартные игры что подтвердили сами играющие. Стражи порядка обнаружили и изъяли 13 системных блоков и 3 модема.

По обоим фактам организации незаконной деятельности проводится проверка.

1726

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Вот для чего нужны каски и броники
    15 июля 2013 г., 17:38:22
    Ответить
    Как долго функционировали данные заведения?
    • Меня больше интересует
      15 июля 2013 г., 17:56:58
      Ответить
      - Чьё Это, и кто крышевал.
      .
      • Хулио Ган
        15 июля 2013 г., 22:06:15
        Ответить
        Кто крышевал - вопрос риторический.
  • Иван
    15 июля 2013 г., 18:09:41
    Ответить
    Игровые заведения)
    Можете сразу ехать на конечку 18 бывший Фараон , там полным ходом автоматы ставят)
    • 123
      15 июля 2013 г., 19:07:35
      Ответить
      Просто на лапу не дали
      Про сык-р иэжву я вошпе молчу

      1. Коммуна, напротив Вркуты
      2.ул.Бабушкина-Первоймай
      3. Пассаж, конечка 18
      4.Совесткая
      5.ул.Мира
      • для 123
        15 июля 2013 г., 23:23:10
        Ответить
        дятел, пиши конкретно с адресами. солью куда надо, если у самого мозгов нет.
    • Z
      16 июля 2013 г., 9:10:47
      Ответить
      То есть пива там уже свободно не попить?
  • каски и броники
    15 июля 2013 г., 20:40:32
    Ответить
    Ребята так экипировались можно подумать террористов задерживать ехали =)
    • плб
      15 июля 2013 г., 23:24:33
      Ответить
      А ты знаешь, какая там бывает охрана?
    • f
      16 июля 2013 г., 9:12:17
      Ответить
      Техника безопасности и охрана труда.
  • патриот
    16 июля 2013 г., 7:32:31
    Ответить
    А в Емве по улице Полевой в 20 метрах от городской администрации???? там стоят автоматы и компьютеры, милиции и администрации все равно
  • ррлл
    16 июля 2013 г., 10:46:08
    Ответить
    про
    Ухта - "Привоз"
    Отправлено из мобильной версии
  • )))
    16 июля 2013 г., 12:32:55
    Ответить
    на Коммуне возле банка "Хам кредит"...во всю игорный бизнес процветает.. и пофиг всем
  • Ой
    16 июля 2013 г., 15:51:48
    Ответить
    А какое из этих заведений у мэра Сосногорска?Вроде как интернет-кафе, но оно в Ухте.