11:55, 23.07.2013 / ОБЩЕСТВО

ГУФСИН РФ по Коми выйдет на прямую линию с населением

В ГУФСИН России по Республике Коми 25 июля состоится прямая линия с населением. Как сообщила пресс-служба Главного управления, помимо руководства в прямой линии примут участие члены Общественного совета при ФСИН России и члены Общественного совета при ГУФСИН.

25 июля, в четверг, с 17 до 18 часов любой гражданин сможет адресовать свой вопрос руководству Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми.

Также в прямой линии с населением примут участие члены Общественного совета при ФСИН России: полковник милиции в отставке, ветеран боевых действий, участник Общероссийского общественного движения «За сбережение народа» Виктор Кохтачев и управляющий делами негосударственного аккредитованного частного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Современная гуманитарная академия» Петр Карпенко.

Кроме того, на прямую линию с населением выйдут и члены Общественного совета при ГУФСИН.

Вопросы, касающиеся деятельности уголовно-исполнительной системы республики, можно будет задать по телефону (8212) 20-51-37, а также по Skype – gufsin_komi.

Ежемесячные прямые линии с населением в ГУФСИН России по Республике Коми стартовали осенью 2010 года. Они проходят в последний четверг месяца с 17.00 до 18.00. У граждан есть возможность оперативно получить исчерпывающие ответы на волнующие их вопросы.

Если необходимо провести проверку сведений, изложенных в обращении гражданина, позвонившего на прямую линию, тогда (в соответствии с требованиями административного регламента ФСИН по предоставлению государственной услуги по организации приёма граждан) срок рассмотрения обращения составит 30 дней со дня его регистрации.

Более подробная информация о предоставлении государственной услуги по организации приёма граждан содержится в разделе «Информация для граждан» официального сайта ГУФСИН.

531

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Видевший скотов в ГУФСИНЕ
    23 июля 2013 г., 17:41:47
    Ответить
    Зэки порядочней этих оборотней
    Протопопов редкостная мерзота и такаие как Сснегирев и М атвиенко ему подобные шакалы наживающиеся на бюджетных средсьвах заслуживают пули. ОНИ ПРОДАЮТ РОССИЮ И ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА.
  • Пенсионер
    23 июля 2013 г., 18:41:04
    Ответить
    Выйдет , потом зайдет ...
    На фиг они мне нужны?!
  • :- )
    23 июля 2013 г., 20:44:20
    Ответить
    Ещё скажите, что ГУФСИН
    широко распахнёт ворота
    для населения...