09:41, 26.07.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный водитель «шестерки» влетел в «Фольксваген», четверо пострадавших

ДТП по вине пьяного водителя произошло сегодня после полуночи в районе дырносских дач в Сыктывкаре. «Шестерка», ехавшая на высокой скорости по встречной полосе без света фар, врезалась в  Volkswagen Passat. От удара иномарку развернуло и откинуло назад. ВАЗ-2106 пролетел по ходу движения несколько десятков метров.

IMG_0143.jpg

Фото Евгении Габовой

Авария произошла в районе автобусной остановки около дачного общества «Верба». Иномарка ехала со стороны города, следуя за автомобилем марки KIA. Когда на встречной полосе появился ВАЗ, KIA успела свернуть с дороги и избежать столкновения. В «Фольксвагене» было два пассажира.

IMG_0139.jpg

- Мы ехали из города, тихо-мирно, никуда не спешили. Он вынырнул буквально из ниоткуда, без фар, несся на огромной скорости, - рассказала девушка, управлявшая иномаркой. – Все произошло меньше чем за секунду, я вывернула руль, машину дернуло в сторону. Сработала подушка безопасности. Иначе меня бы мгновенно убило. Вот ведь ирония судьбы – до своего дома мы не доехали всего несколько десятков метров, его вон – отсюда видно.

IMG_0141.jpg

У водителя «Фольксвагена» зафиксирована травма головы, такие же травмы по предварительным диагнозам получили два пассажира «шестерки», им была предоставлена медицинская помощь. Сам водитель ВАЗа, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, госпитализирован с переломом бедра, тупой травмой живота и разрывом селезенки.

2160

Комментарии (52)

Добавить комментарий
  • Grom
    26 июля 2013 г., 9:48:52
    Ответить
    Да когда же они все передохнут эти уроды!
    • Я бы сказал по другому
      26 июля 2013 г., 11:49:44
      Ответить
      Сколько еще нормальных людей потеряют свое здоровье и жизни, из-за Этих уродов?!!!
      Сколько народу нужно еще положить на этот кровавый алтарь пьяного жертвоприношения?????!!!!!!!!!!!!!!
  • Timon
    26 июля 2013 г., 9:59:01
    Ответить
    Молодой наверное опять... То на мотоциклах, то пьяные.. Головы нет..
  • Дачница
    26 июля 2013 г., 10:07:58
    Ответить
    Да по этой дороге постоянно пьянь ездит к друг другу в гости из общества к обществу.
  • укжас
    26 июля 2013 г., 10:18:02
    Ответить
    ну хоть всё живы
  • врач
    26 июля 2013 г., 10:40:49
    Ответить
    пойду навещу утырка с шестерки в палате, пропишу клизму с красным перцем и патефонными иголками
  • Хрен из Чова
    26 июля 2013 г., 11:06:21
    Ответить
    Не доезжая Н Чова еще такое же ведро ,разбитое стоит.
    • -
      26 июля 2013 г., 13:12:10
      Ответить
      страшное оружие итальянские машины в советской сборке, если за рулем сидят наши отважные танкисты. ни одного немецкого супостата ни вагена ни панцира на родной земле не потерпят, на таран пойдут не не пропустят
      • Ну
        26 июля 2013 г., 23:22:10
        Ответить
        молодца сказал :) Девчёнку жалко, хоть в гитлеровском авто ехала...
  • Ехали в Сыктывкар из Емвы
    26 июля 2013 г., 11:38:00
    Ответить
    там таких разбитых вдоль дороги!
    Это, пожалуй, самая богатая на дураков дорога.
    • я
      27 июля 2013 г., 0:10:03
      Ответить
      по данным ГИБДД с девущкой все в порядке, не считая разбитого авто
      • а чего такая радость за девку
        28 июля 2013 г., 21:39:58
        Ответить
        нарожает такую же пьянь. Да и вообще, нормальные девушки с пьянью не катаются
  • Тетка
    26 июля 2013 г., 11:39:06
    Ответить
    Пьянь
    Пьянь Човская каждый день за рулем по поселку гоняет, а ГАИшники на многочисленные звонки жителей ноль эмоций. Уже и адреса и номера машин знают и всё ни по чем. Одного задержали и хватит. По пятницам вообще после второй смены хоть в поселок не возвращайся.
    • 11111
      26 июля 2013 г., 12:09:20
      Ответить
      Надо гайцам почаще по проездам на дачных обществах появляться,а то за долбала уже эта пянь,нет покоя ни днём ни ночью.
  • старый
    26 июля 2013 г., 12:32:05
    Ответить
    на каждом проезде гаера не поставиш.сами работайте.колите пьяным шины.
  • 789
    26 июля 2013 г., 12:39:22
    Ответить
    Все таки Медведев прав нужен штраф за пьяную езду 500000
    • \
      26 июля 2013 г., 13:13:53
      Ответить
      а оне его заплатят? судебные приставалы ни в жисть не взыщут, лучше уж старые добрые 15 суток ареста возродить с исправработами, пусть улицы метут
      • Djon Player
        26 июля 2013 г., 17:17:13
        Ответить
        В Белоруссии так приняли закон о конфискации машины в не зависимости от того, кто владелец.
        • вот это дело!
          28 июля 2013 г., 21:40:45
          Ответить
          ведро с молотка, выхлоп - в бюджет!
  • Лена
    26 июля 2013 г., 12:54:27
    Ответить
    пусть лучше их сажают, если штраф дадут, то денежки пойдут из семейного бюджета, а там детки.... почему они должны страдать????
    • ольга
      26 июля 2013 г., 18:49:03
      Ответить
      Не рожайте деток от алкашей и д****ов, генетика- страшная вещь...
  • 789
    26 июля 2013 г., 12:59:35
    Ответить
    А почему невиновные должны страдать
  • а
    26 июля 2013 г., 13:25:17
    Ответить
    странно,
    что в комментариях не отметились какие-нибудь родственные шестерочному водятлу соски с причитаниями: люди - вы жестоки, вы ничего не знаете, как вы можете судить, они замечательные парни и везли ухи помирающему брату митьке... ;)
  • житель
    26 июля 2013 г., 13:25:25
    Ответить
    Этого фраера на большую букву М не надо было везти в больницу пусть бы там и подох.
  • справедливый
    26 июля 2013 г., 13:57:35
    Ответить
    водитель ВАЗа, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, госпитализирован с переломом бедра, тупой травмой живота и разрывом селезенки.
    а еще и жопу надо бы порвать
  • 11
    26 июля 2013 г., 14:10:10
    Ответить
    да народ,строгий вы...мне интересно,чем вы все занимаетесь пока не сидите в инете.вы узнайте был ли тех...осмотр у них обоих....может они тупо купили страховку...и тогда из них никто не имел права выезжать из дому....пьяный не пьяный...вообще ни как..и дтп бы не было...вот так...у сем пока...коми народ))))
  • 11
    26 июля 2013 г., 14:11:00
    Ответить
    но дтп жёсткое
    • Наблюдатель.
      29 июля 2013 г., 12:56:59
      Ответить
      Причем тут это, конечно, без соответствующих документов, выезд запрещен. НО, на месте иномарки мог бы оказаться любой, с документами и без, молодая мама с ребенком, бомж и т.д. Пьяное безрассудство, никак не должно лишать жизни и заставлять страдать ни в чем не повинных людей! (в том числе и материальные убытки)
  • 22
    26 июля 2013 г., 14:27:29
    Ответить
    22
    если на дороге в городское ГИБДД такое твориться, то что говорить про остальные дороги
  • Марго
    26 июля 2013 г., 14:39:54
    Ответить
    Сажать тварей в одиночку!!! Чтоб не повадно было и ему и остальным!!!
  • шутЪ ник
    26 июля 2013 г., 14:44:35
    Ответить
    шеха: ваще, вафли разлетались
  • пешеход
    26 июля 2013 г., 14:50:16
    Ответить
    чем хуже дороги спокойно идешь
  • Kia
    26 июля 2013 г., 17:54:54
    Ответить
    Ехали мы вчера максимум 30-40км в час.подходили мы к спуску,как этот урод летел в гор как минимум 120км в час,еще и без света,заметить его было большим чудом,так освещения на дачах никакого,свою машину я чудом убрала от удара,а сзади ребята конечно не смогли,да и среагировать было не возможно,ощущение сложилось что у шестерки крылья выросли,то как он летел там по ямам.После удара,этот урод,даже не сразу проснулся,а выхлоп был,такой,как будто ящик водки разбили рядом.Жалко пострадавших
    • Kia
      26 июля 2013 г., 17:59:50
      Ответить
      и за рулем был взрослый урод!!!!
    • ощущение сложилось что у шестерки крылья выросли
      28 июля 2013 г., 21:44:15
      Ответить
      ГОРЖУСЬ РОССИЙСКИМ АВТОПРОМОМ!
  • купкуп
    26 июля 2013 г., 18:18:39
    Ответить
    Чето слабо разогнались...
  • Тазоненавистник
    26 июля 2013 г., 19:02:02
    Ответить
    К слову гoвнoтазы давно пора в утиль сдавать!!!! То что было когда то совершенно в 1961 г (начало выпуска "копейки") в настоящее время ни один техосмотр не пройдет без волосатой лапы. Посмотрите новости за месяц! Что ни авария то разбитый таз и обязательно бухое Ч** за рулем Тазы необходимо запрещать ибо на них ездят только люмпены, не приученные ни к нормам поведения ни к правилам движения. Нормальные люди давно ездят на иномарках, либо ладах(хоть поновее). Хорошо хоть не убился и никого на тот свет не отправил..... И очень жалко, что хороший немецкий автомобиль был разбит ржавым ведром. А мог бы ездить и ездить и приносить радость владелице.
    • г001гг
      26 июля 2013 г., 19:08:52
      Ответить
      хороший немецкий автомобиль был разбит ржавым ведром
      они - одногодки
      • я
        27 июля 2013 г., 0:05:15
        Ответить
        шестерка 2004 года ни при чем, пьяный водитель -вот кто виноват
    • Любителю иномарок
      26 июля 2013 г., 19:14:47
      Ответить
      Тазы необходимо запрещать ибо на них ездят только люмпены, не приученные ни к нормам поведения ни к правилам движения.
      Речь на Димона похоже. Тот, точно так-же запретил летать Ту-134, самой безаварийной машине за всю историю гражданского флота, после того, как её попытался посадить пьяный штурман.
      До кучи Медвежонок запретил 100ваттные лампочки, техосмотр, зимнее время, промиле ...
      Иномарки поэтому и хороши, что есть с чем сранить. Не будет тазов, будут г овно-г овном..
      • дуст
        26 июля 2013 г., 19:47:41
        Ответить
        в той же Европе приоритетов не меняют - на первом месте по продажам В-Гольф (7) - который год, это у нас с пантом богатые - купят джип и держат во дворе - на бензин не хватат...
    • тазовод
      26 июля 2013 г., 21:38:08
      Ответить
      я твой дом труба шатал
      • +
        27 июля 2013 г., 7:14:51
        Ответить
        поддержу - какая разница в какой коробке сидишь в тупике на Октрябрьском ?
    • ...
      28 июля 2013 г., 21:44:55
      Ответить
      мозги свои в утиль сдай, если есть конечно
  • трезвяк
    26 июля 2013 г., 20:33:24
    Ответить
    пьянь
    алкоголь это наркотик кто еще не понял ???
    в Эмиратах за потребление сажают на четыре года
    а у нас гос.налог собирают за продажу + акцизы 100%
    в целом не хило живут за счет табачных и алко акцизов
  • я
    26 июля 2013 г., 23:21:08
    Ответить
    я бы всю жзнь заставила этого урода пахать чтобы заплатить за разбитую машину мою и тот фольксваген, если выживет, прошу прощения за пьяного урода, он угнал мою мащину, я осталась без колес, на руках ребенок 10 мес,
    • СУСЛИК
      27 июля 2013 г., 7:52:19
      Ответить
      Прощать не надо.Дети всегда важней. Медаль им дать что штампуют малышей.. Растрелять только
      Отправлено из мобильной версии
    • Kia
      27 июля 2013 г., 8:45:50
      Ответить
      у вас он угнал и ребенок 10 месяцев,а в меня он чуть не влетел,у меня 5 месяцев ребенку,так вот так=(((((((((((((
    • если бы да кабы
      28 июля 2013 г., 21:48:11
      Ответить
      у тебя что ли он шоху угнал?)) Прикол. Ничего, пешком походишь, для здоровья полезно.
  • Влад
    28 июля 2013 г., 14:24:05
    Ответить
    на кол сразу таких сажать а не лечить
  • жаль шоху