11:06, 27.07.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе Ухта – Вуктыл разбилась автомашина Toyota Rav4

В Сосногорском районе 26 июля в 17.15 зафиксировано ДТП на 132 километре автодороги Ухта – Вуктыл. По оперативным данным Главного управления МЧС России по республике, водитель автомобиля Toyota Rav 4 не справился с управлением и в результате чего совершил опрокидывание с последующим съездом в кювет.

 

1.jpg

Фото 11.mchs.gov.ru

Для ликвидации последствий ДТП привлекалась одна единица техники и четверо человек личного состава ПЧ-96.

 

2.jpg

 

 

Как сообщили БНК в Управлении ГИБДД МВД по республике, в результате ДТП пострадал водитель 1974 года рождения, он госпитализирован с многочисленными травмами и переломами.

1414

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • подумаеш дтп
    27 июля 2013 г., 12:25:56
    Ответить
    этих дтп будет ещще столько, завтра об этом проишествии уже забудут
    а вот почему людей сажают за три мешка цемента на три года а те кто крадут милиарды с мильёнами остаются на свободе, под домашним арестом с трехчасовыми прогулками по шопингам... стоит ли тебе верить страна россия с воровской властью.... может нам прокуроров и судей позвать из за границы?
    • К.Ш.
      27 июля 2013 г., 23:31:03
      Ответить
      Почумуто
      Что какбэ намекажу?
      Отправлено из мобильной версии
    • Игорь
      29 июля 2013 г., 12:50:42
      Ответить
      А ты пробовал под домашним арестом посидеть? Нужно иногда прогуляться
  • следующие выборы поставлю голос за зюганова
    27 июля 2013 г., 12:33:33
    Ответить
    а был бы сталин поставил бы за него
    вот так
    • и я тоже,
      27 июля 2013 г., 16:34:43
      Ответить
      только за Жириновского
      только Зюганов не дотягивает до Сталина. Выиграл президентские выборы у Ельцина в 1996 году и обосрался от страха, незная что дальше делать со страной. Отдал победу за пайку хлеба с маслом ворам.
      • и яю тожу
        27 июля 2013 г., 17:00:46
        Ответить
        Не гони на Генку, если не знаешь...
        Если бы Лебедь, отдал голоса Зюганову, то всё было бы иначе. Всё вроде как к тому и шло,,,,,но на утро Лебедь отдал голоса Бориске и получил не хилую должность. Короче продался за карьеру. Учитывая то, что Лебедь в то время был популярен у армии и у народа, Бориска и Ко, вскоре устроили Лебедю последний полёт на вертолёте,ну и пипец, дальше все знают...
        • ЁПРСТ
          27 июля 2013 г., 17:02:29
          Ответить
          Понаберут фуфла импортного и вот блин летают по кюветам...))))) Успел??? Мля....
          • ...
            27 июля 2013 г., 17:54:45
            Ответить
            Приколол!!!
          • ухта
            27 июля 2013 г., 20:26:12
            Ответить
            Ну да, Вам с автобуса то виднее, что РАФ фуфло....
          • КНВ
            28 июля 2013 г., 19:58:19
            Ответить
            Захлебнись от зависти
            RAV4 был, есть и будет лучшим. В "прокладке" проблема.
            • Касам
              29 июля 2013 г., 9:45:24
              Ответить
              Последний РАВ4 проваили креш-тест в США.
              Правильным был только первый, содранный, кстати, с нашей советской Нивы.
              Правильная "прокладка" Рав4 покупать не будет :))
        • Знаю
          28 июля 2013 г., 8:33:44
          Ответить
          Для сведения. Зюганов победил в первом туре. На втором месте был Лебедь, на третьем Ельцин. Затем , после добровольного отказа Зюганова от власти, подсуетились Березовский и Чубайс, дали сразу должность Лебедю. Иначе он мог стать президентом.
  • Да уж...
    27 июля 2013 г., 18:48:26
    Ответить
    Давно пора запретить импортное барахло на наших дорогах. Медведев, ау!
    Кстати половина машин не сертифицирована для езды на российских дорогах. Даже Лексус без сертификации.
    • горожание
      27 июля 2013 г., 20:10:28
      Ответить
      в тему
      Фуфло? Равик фуфло? Перегрелся ты походу)))
      Отправлено из мобильной версии
      • -
        27 июля 2013 г., 20:18:32
        Ответить
        паркетник, чтобы соседу(ке) глаза намылить, с понтом "вишь как я"... а так только по городу ездить

        на ровной дороге раскачало, съехал поперей короги и стало крутить вокруг оси, только потом ушел в кювет, была бы подлиннее и пониже - то было бы всё нормально.
    • тазоводам
      27 июля 2013 г., 22:05:02
      Ответить
      Если-на отечественном авто парень ехал, сразу бы труп. А дорога действительно убитая, по любому или в яму колесом заехаел, либо объезжал. Вина на лицах ответственных за содержание дорог...
      Отправлено из мобильной версии
      • serf
        28 июля 2013 г., 10:10:30
        Ответить
        Я бы не назвал убитым тот участок дороги который на фото.
        Как ни абсурдно звучит-но была б дорога похуже, то он не летел бы с большой скоростью и не было бы опрокидывания.
        Очевидно отвлекся за рулем,цепанул бровку или край ямы, вот и поборол силы сцепления с дорогой и взлетел - аки голубь сизокрылый ))
        Хорошо что жив остался.
        Кстати, RAV это дамская машина и хороша только на городских улицах
  • дуст
    27 июля 2013 г., 18:55:47
    Ответить
    для лётчиков у нас дороги узкие...
    • как бы
      27 июля 2013 г., 22:17:43
      Ответить
      да где же Вы видели у нас дороги?
      Бывает немного (говорят на Вятке есть участок, который показательно финны построили), а потом снова направления.
      Яму запросто мог словить. И на хорошей машине RAV4.
      • Бы как
        28 июля 2013 г., 19:57:28
        Ответить
        Фины у Нас еще не бывали, а Вятка ремонтируется нашими(Российскими)дорожниками и в настоящий момент находится в очень хорошем состояние для дороги данной категории, но бодобные "летуны" и на ней убьются.
  • подскажите, знатоки
    28 июля 2013 г., 21:49:57
    Ответить
    что это за баллон черного цвета на пожарной машине и для чего он нужен?
    • Подскажу
      28 июля 2013 г., 22:27:21
      Ответить
      Это фильтр воздухозаборника двигателя. Практически может преодолевать водные преграды до высоты горловины воздухозаборника.
  • Урал надо брать
    29 июля 2013 г., 9:12:38
    Ответить
    Да Да во какой дрыгатель здоровенный что фильтр воздуха даже в моторный отсек не помещается, во силища богатырская...