09:46, 03.08.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель и пассажир «пятнашки» неудачно «припарковались» и скрылись с места ДТП

Ночью в Сыктывкаре произошло очередное ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ-2115, двигаясь по улице Пушкина, в районе новостроек комплекса «Ласточкино гнездо» не справился с управлением и врезался в припаркованный у тротуара Rover. Тот по инерции въехал в стоявший впереди автомобиль марки Chevrolet.

 

IMG_1249.jpg

Фото Евгении Габовой

Авария произошла после двух часов ночи. К счастью, обошлось без пострадавших. Водитель и пассажир «пятнашки» скрылись с места ДТП до приезда сотрудников ГИБДД, которых вызвали свидетели. По всей вероятности, владельцы пострадавших авто Rover и Chevrolet в это время просто спали.

 

IMG_1243.jpg

 

IMG_1244.jpg

 

IMG_1248.jpg

 

IMG_1250.jpg

1872

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • _М_
    03 авг. 2013 г., 10:06:56
    Ответить
    Это его так на бордюр откинуло или он ехал по нему?
  • Участник движения
    03 авг. 2013 г., 10:14:48
    Ответить
    поворот
    На этом повороте подобная авария должна была произойти рано или поздно. Непонятно, почему владельцы паркуют там свои машины.
    • А вот
      03 авг. 2013 г., 12:53:58
      Ответить
      Может быть потому, что правилами разрешено?
      • Вот это
        03 авг. 2013 г., 14:11:43
        Ответить
        и говорит о тупом соблюдении правил.
        Так ТП и ездят.
        Зеленый, hule - еду! (по правому ряду, а слева машины стоят!). А там девочка заканчивает переход.. ( в случае с саньёнгом)

        Я бы свою машину никогда в этом месте не оставил.
    • Наконец-то !
      03 авг. 2013 г., 14:12:53
      Ответить
      хоть одного осла проучили!
  • Я
    03 авг. 2013 г., 10:49:14
    Ответить
    водила и пассажир пятнашки скорей всего были пьяны, вот и скрылись с места ДТП....
    • Неправда
      03 авг. 2013 г., 16:52:29
      Ответить
      Они просто очень хотели спать ;)
      .
  • ххх
    03 авг. 2013 г., 10:49:33
    Ответить
    Корреспондент со смаком наснимал последствия ДТП
  • местный
    03 авг. 2013 г., 11:09:41
    Ответить
    молодёжь какая-то ссыкливая пошла,накосячил и в кусты.Родину не с кем защищать
    • про
      03 авг. 2013 г., 11:17:00
      Ответить
      согласен с Вами
  • ГОС НОМЕР
    03 авг. 2013 г., 11:40:52
    Ответить
    и три семерки не спасли! лучше портвейн "777",чем госномер!
    • Вика
      03 авг. 2013 г., 12:13:26
      Ответить
      А может как раз и спасли, а вот роверу по полной досталось
  • !
    03 авг. 2013 г., 12:28:58
    Ответить
    наверное пьяные были
  • А что удивляться ?
    03 авг. 2013 г., 12:38:15
    Ответить
    Власть на ночных улицах ( а иногда и не ночью ) принадлежит отнюдь не ГИБДД , а вот такой вот отмороженной гоночной пьяни . Говорят , только в Ухте еще хуже .
    • дуст
      03 авг. 2013 г., 18:40:02
      Ответить
      бородатый а-т:
      героя Вицина допрашивают в милиции:
      - Вы почему ударили гражданина?
      - он меня оскорбил и я дал пощечину,
      - чем?
      - газеткой,
      - а почему в "газетке" был кирпич?
  • 1
    03 авг. 2013 г., 21:03:15
    Ответить
    нахрена на дороге парковаться?
    • 123
      03 авг. 2013 г., 22:46:53
      Ответить
      Все умные. Во дворе низзя. На проезжей части низзя. И где?
      • >>
        03 авг. 2013 г., 22:52:32
        Ответить
        Прежде чем ведро покупать, думать надо!
        • Ваня
          05 авг. 2013 г., 10:07:28
          Ответить
          !
          А если не ведро? Что, парковка сразу найдется? Ставят все и везде... Раздражает, но что делать то? Если город распланировали во времена,когда он ЗИЛ пердун раз за час проезжал, а теперь...
  • царь
    04 авг. 2013 г., 6:30:44
    Ответить
    кто знает про дтп ночью певого августа, с участием киа, цвет чёрный, гос,номер 464??? ни где никакой информации!((((
    • Василий
      04 авг. 2013 г., 14:36:32
      Ответить
      они столб в дырносе снесли так, что шестерёнки из коробки повылетали, но все живые, только переломанные двое, особенно девчонка, а у третьего только ушиб
  • Василий
    04 авг. 2013 г., 14:39:30
    Ответить
    А с 3 на 4 августа синий десятковод там же в дерево заехал, но свалить не успел, как раз ОМОН ехал, хорошо хоть живой, нос разбил, да башку встряхнул
  • SEDANA
    06 авг. 2013 г., 15:22:27
    Ответить
    Водитель лишен прав,и после распития с друзьями решил сделать променад по ночному городу.не подумав что денег у него на выплату ДТП явно не хватит.
  • любитель
    27 окт. 2013 г., 12:53:53
    Ответить
    дтп
    парень всё верно сделал