09:08, 10.08.2013 / СПОРТ

Директором республиканской школы по футболу стал Сергей Стрекаловский

Руководитель Агентства Республики Коми по физической культуре и спорту Николай Гордеев представил работникам республиканской школы по футболу нового директора. Им стал руководитель спортивной общественной организации «Спортнация» Сергей Стрекаловский.

По словам Гордеева, Александр Мазлов, ранее занимавший должность директора, ушел на заслуженный отдых.

- Александр Андреевич сделал очень много для школы, и мы высоко ценим его работу. Сейчас новому директору Сергею Стрекаловскому предстоит решать новые задачи, опираясь на то, что уже школой сделано, - отметил руководитель спортагентства.

1688

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 65465465456
    10 авг. 2013 г., 9:42:38
    Ответить
    Ну все. Сейчас все забивать начнут!
  • мазила
    10 авг. 2013 г., 9:45:56
    Ответить
    просто футбол кончится, так и не начавшись
  • Мозг
    10 авг. 2013 г., 9:53:33
    Ответить
    Чем Вам Мазлов не устраивал? Слишком много требовал? или все-таки не удобен для спорт-агентства , а больше неудобен для Белецкого и Ромаданова!
    • кипер
      10 авг. 2013 г., 13:35:15
      Ответить
      Мазлову тренировать надо а не бумажной работой заниматься. Ну а поскольку клуба в Сыке нет нормального - заслуженный отдых. Хотя могли бы ему старших мальчишек дать, попылил бы еще...
  • георг
    10 авг. 2013 г., 10:52:17
    Ответить
    Ну все теперь детский спорт мы совсем похороним.Его и так не было.Спасибо ГОДУ СПОРТА (((.Строитель закрыли, потом видимо возьмутся за лыжные гонки.
    зато
    дегенерация живет в шоколаде.
  • !!!
    10 авг. 2013 г., 11:57:49
    Ответить
    Успехов тебе Серега!!!!
  • Вася
    10 авг. 2013 г., 12:06:58
    Ответить
    Даешь дегенерацию-2 в супер лигу большого футбола!
    Денег в казне хватит и дегенерацию-3 в английском ффуболе.
  • Хм
    10 авг. 2013 г., 12:26:27
    Ответить
    Законно ли данное назначение? - нет! Гордеев чья-то пешка?
  • спортнация
    10 авг. 2013 г., 12:40:01
    Ответить
    это же магазин! Какая же это общественная организация, что ж вы врете, уебы?
    • раскусил
      10 авг. 2013 г., 14:01:37
      Ответить
      точно
      Спортнация
      Магазин. ООО "Кристалл". Спорттовары, спортивный инвентарь, оборудование, спортивная обувь.
      Контактная информация:
      167000, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 21
      +7 (8212) XX-XX-XX показать телефон
      Пн-Пт: 10:00 - 20:00
      Сб-Вс: 10:00 - 18.00
  • №10
    10 авг. 2013 г., 14:06:35
    Ответить
    Что ж это Вы, г-н Гордеев, мягко говоря, лукавите! Расскажите народу, как Вы выживали Мазлова А.А. с поста директора ДЮСШ. О каком это заслуженном отдыхе идет речь? Контракт с Мазловым агентство расторгло в одностороннем порядке, просто поставив человека перед фактом. Мазлов А.А. был основателем и бессменным (до недавнего времени) руководителем РСДЮСШ по футболу, воспитав не одно поколение чемпионов республиканского и российского уровня. А сплавили Вы его, потому что Мазлов всегда имел собственную точку зрения, которую регулярно Вам и высказывал. Не понимал, так сказать, политику партии. Именно ту политику, которую Вы, г-н Гордеев проповедуете. Ну а плоды этого нам всем известны. развал Строителя, отток из республики целого ряда перспективных спортсменов по причине наплевательского отношения со стороны чиновников агентства по спорту, теперь вот "дюшка"....
    • А теперь вопрос
      11 авг. 2013 г., 22:09:27
      Ответить
      Кого воспитал Мазлов, проводя время в букмекерской конторе??))
  • Сом
    10 авг. 2013 г., 17:52:25
    Ответить
    Тина
    Ну все теперь Тиной все покроется(((
    У этого стрефаловского взгляд только на свой магазин будет(((
  • Сергей М.
    10 авг. 2013 г., 18:58:28
    Ответить
    Серый, сосед, красавчик! Молодца!
  • алексей
    10 авг. 2013 г., 19:51:03
    Ответить
    А Костя Стрекаловский, арбитражный управляющий, ему не родственник часом?
    • ОН
      12 авг. 2013 г., 16:41:25
      Ответить
      Видимо да, не зря ведь был юристом на стадионе, ха-ха
  • Козлов Сергей
    10 авг. 2013 г., 20:51:01
    Ответить
    Поздравляю Серега!!!Успехов тебе
  • 159
    10 авг. 2013 г., 23:16:25
    Ответить
    а он ещё и член партии!
    первый заместитель руководителя исполкома «Единая Россия» Сергей Стрекаловский
  • Сом
    11 авг. 2013 г., 1:30:05
    Ответить
    Тина
    СтрефаЛовский сам себе деферамбы поет))))
  • 11
    11 авг. 2013 г., 12:11:17
    Ответить
    тема
    Мазлова просто выжили. Серегу поставили т.к он смотрит в рот тем, кому надо смотреть.
    Свой взгляд и мнения вроде и есть, но они всегда совпадает с сильными региона сего....но это сейчас нормально.
    Серега удачи.